NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов УЕФА: "Манчестер" и "Барселона" побеждают в гостях Лига чемпионов УЕФА: "Манчестер" и "Барселона" побеждают в гостях
Во вторник прошли первые матчи 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов сезона 2007/2008, и в обоих поединках победу праздновали гости.
1 апреля 2008 г., 22:42
"Локомотив" готов проводить домашние матчи без милиции "Локомотив" готов проводить домашние матчи без милиции
"Локомотив" готов участвовать в эксперименте, предложенном Виталием Мутко. Тем более что предложенная система проведения матчей уже внедряется на стадионе. Безопасность на "Локомотиве" обеспечивается силами 350 человек.
1 апреля 2008 г., 20:26
Сильвио Берлускони постоянно думает о Шевченко Сильвио Берлускони постоянно думает о Шевченко
Президент "Милана" Сильвио Берлускони не устает напоминать о своем желание вернуть в свой клуб незабываемого украинского нападающего "Челси" Андрея Шевченко. По признанию экс-премьера Италии, он постоянно думает об украинце.
1 апреля 2008 г., 19:22
Greenpeace готовит иск к МОК с требованием отменить Олимпиаду в Сочи Greenpeace готовит иск к МОК с требованием отменить Олимпиаду в Сочи
Экологическая организация Greenpeace рассматривает возможность обратиться в суд с иском к Международному олимпийскому комитету о грубых нарушениях экологических норм при подготовке к зимним Олимпийским играм в Сочи.
1 апреля 2008 г., 18:06
Тарпищев огласил состав на матч Кубка Дэвиса против Чехии Тарпищев огласил состав на матч Кубка Дэвиса против Чехии
Капитан мужской сборной в розыгрыше Кубка Дэвиса Шамиль Тарпищев официально объявил состав команды на четвертьфинальный матч против Чехии, который пройдет с 11 по 13 апреля в Москве на Малой спортивной арене "Лужников".
1 апреля 2008 г., 16:37
Олимпийский огонь прибыл из Пекина в Казахстан Олимпийский огонь прибыл из Пекина в Казахстан
Олимпийский огонь специальным авиарейсом прибыл из Пекина в Алма-Ату, где во вторник стартует 130-дневная эстафета по пяти континентам. По улицам столицы Казахстана олимпийский символ пронесут 80 известных спортсменов.
1 апреля 2008 г., 14:09
В четверг Москве будет передан главный трофей Лиги чемпионов В четверг Москве будет передан главный трофей Лиги чемпионов
В 1997 году в Мюнхене возникла традиция, живущая по сей день. Предыдущий победитель ЛЧ на торжественной церемонии вручает УЕФА трофей, после чего кубок до решающей игры выставляется на обозрение в городе, принимающем финал.
1 апреля 2008 г., 12:37
Поединок Виталия Кличко и Сэмюэла Питера состоится не раньше сентября Поединок Виталия Кличко и Сэмюэла Питера состоится не раньше сентября
Промоутер почетного чемпиона WBC Кличко-старшего Берндт Бёнте подтвердил, что Виталий, который в мае будет участвовать в выборах мэра Киева, несомненно будет драться за чемпионский титул, независимо от результата выборов.
1 апреля 2008 г., 11:47
Илья Ковальчук повторил личный снайперский рекорд в НХЛ Илья Ковальчук повторил личный снайперский рекорд в НХЛ
Две худшие команды Восточной конференции НХЛ встречались накануне в Тампе, и "Трэшерз" победили "Лайтнинг" со счетом 2:0. Оба гола забил Илья Ковальчук, тем самым доведя свой снайперский показатель до 52 шайб.
1 апреля 2008 г., 10:57
На тренера сборной Англии завели дело в римской прокуратуре На тренера сборной Англии завели дело в римской прокуратуре
После выступления главного тренера национальной сборной Англии итальянца Фабио Капелло на процессе по делу о противозаконных деяниях при трансферах футболистов прокурор Рима решил возбудить против него судебное дело.
1 апреля 2008 г., 10:13
В МВД обеспокоены ростом экстремистских настроений среди болельщиков В МВД обеспокоены ростом экстремистских настроений среди болельщиков
В МВД РФ обеспокоены ростом экстремистских настроений среди футбольных болельщиков. Об этом заявил глава ведомства Рашид Нургалиев, выступая на совещании по вопросам обеспечения безопасности матчей сезона 2008 года.
31 марта 2008 г., 19:54
Мария Шарапова не будет играть против сборной США Мария Шарапова не будет играть против сборной США
Мария Шарапова не вошла в состав сборной России на полуфинальный матч Кубка Федерации по теннису с командой США в "Лужниках". В столице американкам будут противостоять Кузнецова, Чакветадзе, Сафина, Звонарева и Веснина.
31 марта 2008 г., 17:53
Питерский этап эстафеты олимпийского огня откроет Галина Зыбина Питерский этап эстафеты олимпийского огня откроет Галина Зыбина
В понедельник в здании Олимпийского комитета России состоялась первая официальная презентация этапа эстафеты Олимпийского огня-2008, который пройдет в Санкт-Петербурге 5 апреля. Эстафета будет разбита на 80 этапов.
31 марта 2008 г., 16:57
Отели Пекина в обязательном порядке обеспечат презервативами
Отели Пекина в обязательном порядке обеспечат презервативами
На подобный шаг в столице Олимпийских игр пойдут в соответствии с распоряжением пекинского комитета по профилактике и лечению СПИДа, и это не будет рассматриваться полицией как доказательство существования проституции.
31 марта 2008 г., 15:36
Британский таблоид опубликовал видео садомазохистской оргии с участием главы FIA Британский таблоид опубликовал видео садомазохистской оргии с участием главы FIA
Британская бульварная газета News Of The World опубликовала подробности похождений некоего господина, внешне похожего на президента Мосли, который принял участие в садомазохистской оргии в нацистском стиле с участием пяти проституток.
31 марта 2008 г., 13:57