NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Команда Хиддинка вымучила минимальную победу над любителями из Лихтенштейна Команда Хиддинка вымучила минимальную победу над любителями из Лихтенштейна
Этот матч был отличной возможностью для подопечных Гуса Хиддинка реабилитироваться перед своими болельщиками за не очень убедительную игру в матче с Азербайджаном, который состоялся в минувшие выходные.
1 апреля 2009 г., 19:54
Молодежная сборная России по футболу разгромила команду Андорры Молодежная сборная России по футболу разгромила команду Андорры
Молодежная сборная России по футболу стартовала разгромной победой над сверстниками из Андорры в отборочном турнире чемпионата Европы-2011. Подопечные главного тренера Игоря Колыванова переиграли гостей со счетом 4:0.
1 апреля 2009 г., 19:34
Газоны для мундиаля в ЮАР уничтожает эндемичный вид кротов Газоны для мундиаля в ЮАР уничтожает эндемичный вид кротов
Кроты стали неожиданной преградой на пути подготовки к чемпионату мира по футболу-2010 в ЮАР. К удивлению рабочих, обустраивавших один из стадионов в Кейптауне, грызуны уничтожили там только что уложенный газон.
1 апреля 2009 г., 18:19
Владимир Логинов: За положительную допинг-пробу тренера надо судить Владимир Логинов: За положительную допинг-пробу тренера надо судить
"Применять или нет санкции к тренеру в случае положительной пробы у ученика – решение за исполкомом ФЛГР. Лично мое мнение: тренера надо отдавать под суд, хотя сегодня юридически это невозможно", - заявил глава лыжной федерации.
1 апреля 2009 г., 16:50
Шамиль Тарпищев назвал состав сборной на полуфинал Кубка Федерации Шамиль Тарпищев назвал состав сборной на полуфинал Кубка Федерации
Капитан женской сборной России по теннису Шамиль Тарпищев назвал предварительный состав на полуфинальный матч розыгрыша Кубка Федерации против итальянок, который состоится в курортном местечке Нова Ярдиния 25-26 апреля.
1 апреля 2009 г., 15:04
Бой с Эстрадой станет серьезным испытанием для Поветкина, считает его промоутер
Бой с Эстрадой станет серьезным испытанием для Поветкина, считает его промоутер
Президент немецкой промоутерской компании Sauerland Event, представляющей интересы боксера Александра Поветкина, считает россиянина фаворитом в предстоящем поединке с американцем Джейсоном Эстрадой 4-го апреля.
1 апреля 2009 г., 14:20
Алан Ширер возглавит футбольный клуб, в котором отыграл 10 лет Алан Ширер возглавит футбольный клуб, в котором отыграл 10 лет
Экс-нападающий "Ньюкасл Юнайтед" Алан Ширер будет работать на посту главного тренера этого клуба до конца сезона. В чемпионате Англии команде осталось провести восемь матчей, при этом она рискует вылететь из премьер-лиги.
1 апреля 2009 г., 12:21
Светлана Кузнецова вышла в полуфинал теннисного турнира в Майами Светлана Кузнецова вышла в полуфинал теннисного турнира в Майами
Россиянка Светлана Кузнецова вышла в полуфинал теннисного турнира в Майами, призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов. Ее соперницей в борьбе за выход в финал станет белорусская спортсменка Виктория Азаренко.
1 апреля 2009 г., 11:52
Главный тренер сборной России по лыжным гонкам подал в отставку Главный тренер сборной России по лыжным гонкам подал в отставку
21-22 апреля в Москве пройдут тренерский совет и президиум Федерации лыжных гонок России, по итогам которых у сборной России может появиться новый главный тренер. Юрий Бородавко попросил освободить его от занимаемой должности.
1 апреля 2009 г., 11:29
ЦСКА в седьмой раз подряд вышел в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги ЦСКА в седьмой раз подряд вышел в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА в третий раз кряду продемонстрировали очевидное игровое преимущество над белградским "Партизаном" в четвертьфинальной серии Евролиги и в седьмой раз за семь лет вышли в "Финал четырех".
1 апреля 2009 г., 10:55
В Румынии футбольный арбитр после матча отстреливался от болельщиков
В Румынии футбольный арбитр после матча отстреливался от болельщиков
Румынский футбольный арбитр Богдан Лука, обслуживавший в качестве бокового судьи матч четвертой лиги между командами округа Калараш, при обороне от выбежавших на поле болельщиков использовал боевой пистолет. Жертв нет.
31 марта 2009 г., 18:23
Сергей Семак: Лихтенштейн способен на сенсацию Сергей Семак: Лихтенштейн способен на сенсацию
Капитан сборной России по футболу перед выездным матчем отборочного турнира чемпионата мира 2010 года заявил, что статус фаворита еще не является гарантией победы и даже сборная Лихтенштейна может иногда неприятно удивить.
31 марта 2009 г., 17:04
Из-за плотного графика фотосессий Шарапова вернется на корт не раньше мая Из-за плотного графика фотосессий Шарапова вернется на корт не раньше мая
Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова приняла решение не выступать на теннисном турнире в Понте-Ведра Бич, который пройдет с 2 по 12 апреля. На это время у Марии запланированы фотосессии для спонсоров.
31 марта 2009 г., 15:43
Карло Анчелотти отказался заменить Хиддинка на тренерском мостике "Челси" Карло Анчелотти отказался заменить Хиддинка на тренерском мостике "Челси"
Главный тренер итальянского "Милана" Карло Анчелотти хочет остаться в клубе, опровергая появившуюся в прессе информацию о его возможном уходе в "Челси" или мадридский "Реал" по окончании нынешнего сезона.
31 марта 2009 г., 15:01
Сергей Степашин: "Динамо" ничего не угрожает Сергей Степашин: "Динамо" ничего не угрожает
Футбольный клуб "Динамо" и банк ВТБ готовят соглашение о стратегическом партнерстве, сообщил глава Счетной палаты РФ, председатель попечительского совета бело-голубых Сергей Степашин. Все обязательства клуб выполнит.
31 марта 2009 г., 14:28