NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Кубок УЕФА-2004: результаты всех матчей тура Кубок УЕФА-2004: результаты всех матчей тура
В среду прошли 8 матчей четвертого тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу. О результатах этих поединков и том, кто забил голы, можно узнать здесь.
1 декабря 2004 г., 23:00
Греческие фанаты устроили беспорядки в городе Пирей Греческие фанаты устроили беспорядки в городе Пирей
Накануне министр общественного порядка Греции Гиоргос Вулгаракис заявил, что после чемпионата Европы по футболу и Олимпийских игр греческие болельщики стали вести себя менее агрессивно.
1 декабря 2004 г., 20:56
Дело о попытке подкупа "Черноморца" замяли Дело о попытке подкупа "Черноморца" замяли
По факту попытки подкупа калининградской "Балтикой" игроков "Черноморца" вынесено постановление об отказе на возбуждение уголовного дела. Об этом сообщил депутат калининградской областной Думы Игорь Рудников.
1 декабря 2004 г., 19:17
Мостовой сыграет в хоккей со спортивными чиновниками Мостовой сыграет в хоккей со спортивными чиновниками
Бывший игрок национальной сборной России по футболу Александр Мостовой примет участие в хоккейном матче российских журналистов с функционерами Федерации хоккея России и Профессиональной хоккейной лиги.
1 декабря 2004 г., 17:45
"Валенсия" стала лучшим клубом мира по версии футбольных статистиков "Валенсия" стала лучшим клубом мира по версии футбольных статистиков
Из числа первых 350-и клубов выбыли московские "Спартак" и "Торпедо". Статус лучшего клуба СНГ делят киевское "Динамо" и "Днепр", который продолжает прогрессировать. "Шахтер", бывший лидером в прошлом месяце, лишь третий.
1 декабря 2004 г., 16:35
Бекхэм остается самым богатым футболистом Британии Бекхэм остается самым богатым футболистом Британии
Полузащитник мадридского "Реала" по-прежнему самый богатый футболист Великобритании. Однако среди мужчин, так или иначе связанных с британским футболом, он занимает лишь 41-ю строчку по версии издания FourFourTwo.
1 декабря 2004 г., 14:48
Цзю согласен встретиться с Рикки Хаттоном Цзю согласен встретиться с Рикки Хаттоном
Чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю дал свое принципиальное согласие на бой с Рикки Хаттоном, однако его не устраивает 5 марта в качестве предполагаемой даты проведения боя.
1 декабря 2004 г., 13:56
Создается футбольная лига объединенной Европы Создается футбольная лига объединенной Европы
Футбольные лиги пятнадцати стран Европы планируют объединить усилия, чтобы с единых позиций отстаивать общие интересы. Речь идет о формировании Европейской профессиональной футбольной лиги со штаб-квартирой в Брюсселе.
1 декабря 2004 г., 12:42
"Челси" вышел в полуфинал Кубка английской лиги "Челси" вышел в полуфинал Кубка английской лиги
Победу команде Жозе Моуринью принес вышедший на замену Фрэнк Лампард, забивший решающий мяч на 88-й минуте матча. Россиянин Алексей Смертин провел на поле все 90 минут, был очень активным и несколько раз мог отличиться сам.
1 декабря 2004 г., 12:04
Мартина Хингис возвращается на корт Мартина Хингис возвращается на корт
Знаменитая швейцарская теннисистка, вынужденная завершить профессиональную карьеру из-за хронической травмы ноги, намерена вернуться на корт в конце января 2005 года. Она сыграет на турнире третьей категории WTA в Таиланде.
1 декабря 2004 г., 11:50
Лига чемпионов: "Барселона" опасается ехать в Донецк Лига чемпионов: "Барселона" опасается ехать в Донецк
Причиной обеспокоенности клуба из Каталонии, которым предстоит на следующей неделе сыграть в Донецке в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов, стал политический кризис на Украине.
30 ноября 2004 г., 21:10
Словацкие футболисты отметили победу в чемпионате массовым стриптизом (ФОТО) Словацкие футболисты отметили победу в чемпионате массовым стриптизом (ФОТО)
Футболисты словацкого клуба "Нитра" опубликовали свои фотографии в стиле "ню" для привлечения внимания женской аудитории. В фотосессии поучаствовали 27 игроков клуба, занявшего первую строчку в чемпионате второго дивизиона.
30 ноября 2004 г., 20:11
Лучшего футболиста Африки отучит плеваться психолог Лучшего футболиста Африки отучит плеваться психолог
Тренер клуба английской премьер-лиги "Болтон" Сэм Аллардайс сообщил, что направит своего нападающего Эль-Хаджи Диуфа на консультацию к спортивному психологу, чтобы попробовать разобраться в странном поведении игрока.
30 ноября 2004 г., 18:10
Кэтрин Зета-Джонс хочет приобрести футбольный клуб Кэтрин Зета-Джонс хочет приобрести футбольный клуб
Знаменитая голливудская актриса, жена не менее известного актера Майкла Дугласа, планирует купить за 500 тысяч долларов клуб "Ланелли", прозябающий в нижней части таблицы валлийской премьер-лиги.
30 ноября 2004 г., 17:26
Булыкин: За ничью с ЦСКА "Локо" заплатил нам $200 тысяч Булыкин: За ничью с ЦСКА "Локо" заплатил нам $200 тысяч
Форвард сборной России по футболу и московского "Динамо" Дмитрий Булыкин в интервью "Экспресс-газете" подтвердил слухи о том, что руководство "Локомотива" финансово стимулировало бело-голубых в предпоследнем туре минувшего чемпионата России.
30 ноября 2004 г., 15:20