NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Российской бобслеистке Ирине Скворцовой могут ампутировать ногу Российской бобслеистке Ирине Скворцовой могут ампутировать ногу
Российская бобслеистка Ирина Скворцова, получившая тяжелые травмы после столкновения двух бобов в германском городе Кенигзее, остается без сознания. Спортсменка остается в коме, ей угрожает ампутация ноги.
1 декабря 2009 г., 19:34
ФИФА развеяла призрачные надежды Ирландии попасть на мундиаль ФИФА развеяла призрачные надежды Ирландии попасть на мундиаль
Генеральный секретарь ФИФА Джером Вальке на пресс-конференции во вторник, за три дня до проведения жеребьевки, сообщил журналистам, что Ирландии не стоит надеяться на поездку в ЮАР в качестве 33-й команды - это невозможно.
1 декабря 2009 г., 18:23
Аршавин будет бороться со СПИДом при помощи красных шнурков Аршавин будет бороться со СПИДом при помощи красных шнурков
Футболист сборной России Андрей Аршавин вступил в благотворительную программу по борьбе со СПИДом в Африке, центральным элементом которой являются красные шнурки бутс. Спасти жизнь можно, просто завязав шнурки.
1 декабря 2009 г., 17:41
Болгарская мафия угрожает капитану футбольной сборной похищением семьи Болгарская мафия угрожает капитану футбольной сборной похищением семьи
Болгарские мафиози вымогали у нападающего "Манчестер Юнайтед" и капитана национальной сборной страны Димитара Бербатова 500 тысяч фунтов стерлингов, угрожая похищением его супруги Елены и новорожденной дочери Деи.
1 декабря 2009 г., 16:38
Ученые уверены, что занятия спортом предотвращают старение Ученые уверены, что занятия спортом предотвращают старение
Регулярная долговременная физическая активность предотвращает старение организма на уровне ДНК в клетках, кроме оказания множества других положительных эффектов на здоровье человека, утверждают ученые из Германии.
1 декабря 2009 г., 15:39
Россияне будут всенародно выбирать символ Олимпиады в Сочи Россияне будут всенародно выбирать символ Олимпиады в Сочи
Выбор символа зимних Олимпийских игр в Сочи будет вынесен на всероссийский референдум, сообщил президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко. Дельфин на лыжах, Снегурочка, либо мишка вернется, побелевший.
1 декабря 2009 г., 13:42
Защитник "Флориды" чуть не убил вратаря после пропущенной шайбы (ВИДЕО) Защитник "Флориды" чуть не убил вратаря после пропущенной шайбы (ВИДЕО)
Голкипер "Пантер" Томаш Вокоун едва не получил серьезную травму в матче чемпионата НХЛ против "Атланты". Защитник Кейт Баллард после гола Ковальчука хотел с досады треснуть клюшкой о каркас ворот, но угодил ею в голову вратарю.
1 декабря 2009 г., 13:20
Оргкомитет "Сочи 2014" представил эмблему сочинской Олимпиады Оргкомитет "Сочи 2014" представил эмблему сочинской Олимпиады
Оргкомитет "Сочи 2014" представил эмблему первых в истории России зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. В основе бренда, по замыслу авторов, лежит понимание того, что Игры станут яркой страницей истории новой России.
1 декабря 2009 г., 12:20
Бывшая бегунья Мэрион Джонс намерена профессионально заняться баскетболом Бывшая бегунья Мэрион Джонс намерена профессионально заняться баскетболом
Cпустя почти год после отбытия тюремного срока за дачу ложных показаний и признания в употреблении допинга 34-летняя американская бегунья Мэрион Джонс снова может оказаться в большом спорте - ее зовут играть в WNBA.
1 декабря 2009 г., 11:53
FIA опубликовала список участников чемпионата "Формулы-1" FIA опубликовала список участников чемпионата "Формулы-1"
За 100 дней до старта 61-го чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Международная федерация автоспорта (FIA) огласила список команд, которые будут бороться за "Большие призы". В нем 12 коллективов.
1 декабря 2009 г., 10:52
France Football отдал "Золотой мяч" Лионелю Месси
France Football отдал "Золотой мяч" Лионелю Месси
Нападающий сборной Аргентины и испанского футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси стал обладателем престижной премии "Золотой мяч", ежегодно присуждаемой изданием France Football лучшему футболисту Европы.
1 декабря 2009 г., 10:32
Канаева выиграла все золото финала Гран-при по художественной гимнастике Канаева выиграла все золото финала Гран-при по художественной гимнастике
В Берлине завершился финал Гран-при по художественной гимнастике. Олимпийская чемпионка-2008 россиянка Евгения Канаева подтвердила звание лучшей гимнастки планеты, став абсолютной победительницей турнира.
30 ноября 2009 г., 19:34
Серене Уильямс выписали рекордный штраф в истории US Open Серене Уильямс выписали рекордный штраф в истории US Open
Американка оштрафована на $82,5 тысячи и дисквалифицирована на 2 года условно за нецензурные высказывания в адрес судьи на матче Открытого чемпионата США. Ранее сообщалось о возможном штрафе в $1 млн.
30 ноября 2009 г., 18:13
У РФПЛ есть претензии как к фанатам "Спартака", так и к питерской милиции У РФПЛ есть претензии как к фанатам "Спартака", так и к питерской милиции
У Российской футбольной премьер-лиги есть претензии как к фанатам "Спартака", так и к действиям петербургского ГУВД в связи с инцидентом, произошедшим перед матчем 30-го тура чемпионата России "Зенит" - "Спартак".
30 ноября 2009 г., 16:24
Ирландия намерена стать 33-м участником чемпионата мира Ирландия намерена стать 33-м участником чемпионата мира
Ирландия обратилась в ФИФА с просьбой разрешить ей выступить на чемпионата мира по футболу 2010 года в качестве 33-й команды ввиду нарушения правил в ответном стыковом матче отборочного турнира с Францией.
30 ноября 2009 г., 15:16