NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" продолжает погоню за лидерами "Челси" продолжает погоню за лидерами
Лондонский "Челси" в гостевом матче 23-го тура английской футбольной премьер-лиги против "Блекберна" смог одержать победу лишь на последней минуте. Отличился защитник сборной Англии Гленн Джонсон.
1 february 2004 г., 20:31
"Херминатор" еще раз доказал, что ему нет равных в супергиганте "Херминатор" еще раз доказал, что ему нет равных в супергиганте
Любимец австрийской публики, недавно оправившийся после тяжелой травмы, обошел француза Пьер-Эмануэля Дальчина и швейцарского горнолыжника Тобиаса Грюненфельдера. Этой победой Майер обеспечил себе первенство в Кубке мира.
1 february 2004 г., 18:45
России и Украине досталась одна путевка на чемпионат мира по гандболу России и Украине досталась одна путевка на чемпионат мира по гандболу
По жребию были определены пары команд, которые проведут отборочные матчи для того, чтобы попасть на чемпионат мира по гандболу 2005 года. Российской сборной предстоит провести отборочный матч с украинцами.
1 february 2004 г., 16:57
Египет - родина футбола, утверждает местный археолог Египет - родина футбола, утверждает местный археолог
Фрески, обнаруженные в местечке Бени Хасан вблизи города Минья, изображают девочек, бьющих ногами мяч. При раскопках также были найдены мячи, набитые папирусом, древесиной пальм и обтянутых кожей или тканью.
1 february 2004 г., 15:20
В финале Сафину не хватило энергии и удачи В финале Сафину не хватило энергии и удачи
По словам россиянина, проигранный Роже Федереру финальный поединок Открытого чемпионата Австралии по теннису мог пойти и в другом русле, так как в первом сете Марат имел реальную возможность взять верх над швейцарцем.
1 february 2004 г., 14:12
НБА: "Джазмены" не справилась с Тимом Данканом НБА: "Джазмены" не справилась с Тимом Данканом
В очередном матче регулярного чемпионате НБА "Юта Джаз" Андрея Кириленко уступила "Сан-Антонио" со счетом 81:85. Самому ценному игроку прошлогоднего финала и в этой встрече не было равных - он принес своей команде 33 очка.
1 february 2004 г., 13:22
Берни Экклстоун объявил о закрытии трассы в Имоле Берни Экклстоун объявил о закрытии трассы в Имоле
Владелец "королевских гонок" также сообщил, что в следующем году "Формула-1" дебютирует в Турции, наготове контракт с Кореей и Индией. Число же европейских гонок будет неумолимо сокращаться.
1 february 2004 г., 12:14
Елена Бовина выиграла Australian Open в миксте Елена Бовина выиграла Australian Open в миксте
Россиянка в паре с Ненадом Жимонжичем, представляющим Сербию и Черногорию, выиграла Открытый чемпионат Австралии по теннису в смешанном разряде, в финале одержав верх над дуэтом Мартина Навратилова (США) - Леандер Паес (Индия).
1 february 2004 г., 11:01
ЦСКА потерпел первое поражение в чемпионате России по баскетболу ЦСКА потерпел первое поражение в чемпионате России по баскетболу
Благодаря домашнему успеху УНИКС догнал армейцев, долгое время единолично возглавлявших турнирную таблицу Суперлиги. Теперь у обеих команд по 16 побед и одному поражению, но по сумме личных встреч преимущество на стороне ЦСКА.
1 february 2004 г., 09:59
Марат Сафин оступился в финале Australian Open Марат Сафин оступился в финале Australian Open
Марат Сафин проиграл швейцарцу Роже Федереру в финале первого турнира из серии Большого Шлема 2004 года - Открытого чемпионата Австралии, призовой фонд которого составляет 19 миллионов долларов. Россиянин уступил в трех сетах со счетом 7:6 (7:3), 6:4, 6:2.
1 february 2004 г., 08:32
Егор Титов сможет играть в матчах чемпионата России по футболу Егор Титов сможет играть в матчах чемпионата России по футболу
Егор Титов может выступать в составе своего клуба - московского "Спартака" - в чемпионате России по футболу. "Годичная дисквалификация Титова распространяется только на выступления в матчах, которые проводятся под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций, - отметил глава РФС Вячеслав Колосков.
31 января 2004 г., 21:47
"Ньюкасл", "Ливерпуль" и "Чарльтон" в гонке за участием в Лиге чемпионов "Ньюкасл", "Ливерпуль" и "Чарльтон" в гонке за участием в Лиге чемпионов
В английском футбольном первенстве продолжается гонка за четвертое место, которое станет гарантией участия команды в Лиге чемпионов на следующий год. В матчах очередного тура основные соискатели этой путевки "Ньюкасл" и "Ливерпуль" сыграли вничью, а "Чарльтон" уступил.
31 января 2004 г., 20:47
"Спартаку" построят стадион в Тушино "Спартаку" построят стадион в Тушино
Новый стадион для московского "Спартака" будет построен на территории бывшего Тушинского аэродрома. На сегодняшний день уже рассмотрены пять площадок, однако сейчас в мэрии сошлись во мнении, что при реорганизации и реабилитации территории бывшего Тушинского аэродрома там можно разместить стадион "Спартака".
31 января 2004 г., 19:59
Команда Андрея Кириленко оштрафована за издевательство над своим бывшим лидером Команда Андрея Кириленко оштрафована за издевательство над своим бывшим лидером
Комедийный случай произошел в матче между командами "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Юта Джаз", где "Лейкерс" не смогли выставить бывшего форварда "Юты" Карла Мэлоуна. Однако эта шутка стала причиной штрафа в 15 тысяч долларов, который был наложен на "Джаз".
31 января 2004 г., 19:36
Ким Клийстерс не задумывается о карьере теннистстки Ким Клийстерс не задумывается о карьере теннистстки
Бельгийская теннисистка Ким Клийстерс не планирует надолго задерживаться в большом теннисе. После того, как она родит ребенка своему избраннику - австралийцу Ллейтону Хьюитту - она собирается потихоньку завязывать с карьерой теннисистки.
31 января 2004 г., 18:58