NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА разгромил "Улкер" восьмой раз подряд ЦСКА разгромил "Улкер" восьмой раз подряд
В среду в мужской баскетбольной Евролиге ULEB состоялся матч 13-го тура c участием московских армейцев. ЦСКА принимал в Москве своего соперника по группе С – турецкий "Улкер", и порадовал болельщиков разгромом гостей.
1 february 2006 г., 22:22
Американский боксер, укусивший соперника из Белоруссии, исключен из сборной Американский боксер, укусивший соперника из Белоруссии, исключен из сборной
Курьезный инцидент произошел во время заключительного, решающего поединка матчевой встречи сборных США и Белоруссии, между Уиллетом и Виктором Зуевым в весовой категории 91 кг.
1 february 2006 г., 21:16
Российские баскетболистки попали в одну группу с американками Российские баскетболистки попали в одну группу с американками
В Сан-Пауло состоялась жеребьевка женского чемпионата мира по баскетболу, который пройдет с 12 по 23 сентября нынешнего года в Бразилии. Сборная России на первом групповом этапе попала в группу с Нигерией, Китаем и США.
1 february 2006 г., 20:36
Тарпищев назвал состав сборной России на матч с голландцами Тарпищев назвал состав сборной России на матч с голландцами
Николай Давыденко, Игорь Андреев, Дмитрий Турсунов и Михаил Южный сыграют 10-12 февраля в Амстердаме за сборную России в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Дэвиса против голландской команды.
1 february 2006 г., 18:32
Руководство "Северстали" освободило Плющева от обязанностей главного тренера Руководство "Северстали" освободило Плющева от обязанностей главного тренера
Причиной подобного решения стали неудовлетворительные результаты "Северстали" в чемпионате российской суперлиги. Исполняющим обязанности главного тренера ХК "Северсталь" назначен Александр Асташев.
1 february 2006 г., 16:45
Неизвестные избили и ограбили президента ХК "Локомотив" Неизвестные избили и ограбили президента ХК "Локомотив"
В Ярославской области на трассе Москва-Холмогоры был избит и ограблен президент хоккейного клуба "Локомотив" Юрий Яковлев. Нападавшие скрылись на машине президента, по горячим следам их задержать не удалось.
1 february 2006 г., 15:34
ОКР пригласил на Олимпиаду 30 VIP-гостей ОКР пригласил на Олимпиаду 30 VIP-гостей
Российских спортсменов на Играх-2006 будут поддерживать около тридцати высокопоставленных политиков и крупных бизнесменов. Главным официальным лицом от России на Играх станет вице-премьер правительства Жуков.
1 february 2006 г., 14:12
Дементьева вышла в четвертьфинал турнира в Токио Дементьева вышла в четвертьфинал турнира в Токио
Россиянка Елена Дементьева в среду вышла в четвертьфинал турнира 1-й категории Женской теннисной ассоциации Pan Pacific Open в Токио, призовой фонд которого составляет 1 миллион 340 тысяч долларов.
1 february 2006 г., 13:13
"Спартак" приобрел форварда лондонского "Арсенала" "Спартак" приобрел форварда лондонского "Арсенала"
Первым новичком московского "Спартака" в этом году стал нападающий лондонского "Арсенала" Квинси Овусу-Абейе, с которым подписан контракт по схеме "3+2".
1 february 2006 г., 12:28
Александр Овечкин может пропустить Олимпиаду Александр Овечкин может пропустить Олимпиаду
Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" пропустил первую встречу в заокеанской карьере по причине растяжения мышц паха. Степень серьезности травмы пока не определена.
1 february 2006 г., 11:57
Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате Европы по гандболу Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате Европы по гандболу
Гандболисты сборной России неудачно стартовали во втором групповом этапе чемпионата Европы, проиграв во вторник в швейцарском Санкт-Галлене команде Исландии со счетом 32:34.
31 января 2006 г., 21:04
Будущий чемпион WBA фигурировал в милицейских сводках под кличкой "Коля-кувалда" Будущий чемпион WBA фигурировал в милицейских сводках под кличкой "Коля-кувалда"
В базах данных УБОПа начала 90-х годов чемпион мира по боксу по версии WBA Николай Валуев фигурировал под кличкой "Коля-кувалда". В 1994 году он провел несколько дней в камере и чудом избежал обвинения в вымогательстве.
31 января 2006 г., 19:29
Профессиональная хоккейная лига стала закрытым акционерным обществом Профессиональная хоккейная лига стала закрытым акционерным обществом
Как сообщил на пресс-конференции глава наблюдательного совета ЗАО "Профессиональная хоккейная лига" Михаил Маргелов, во вторник руководители 16-и клубов российской Суперлиги подписали Учредительный договор и Устав лиги.
31 января 2006 г., 17:21
Соперник Валуева может определиться в британском дерби Соперник Валуева может определиться в британском дерби
Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев полагает, что его следующим соперником станет победитель боя за звание чемпиона Великобритании и стран Британского Содружества.
31 января 2006 г., 16:42
"Локомотив" несет потери перед матчем с "Севильей" "Локомотив" несет потери перед матчем с "Севильей"
В преддверии первого матча Кубка УЕФА с "Севильей" в московском "Локомотиве" становится все больше и больше травмированных. В стартовой игре сезона на поле не смогут выйти защитники Евсеев, Гад и Дмитрий Круглов.
31 января 2006 г., 16:05