NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ольга Пылева отказалась участвовать в чемпионате Европы по биатлону Ольга Пылева отказалась участвовать в чемпионате Европы по биатлону
Олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по биатлону Ольга Пылева, у которой 12 февраля истекает срок двухлетней дисквалификации, не планирует в текущем сезоне выступать на международном уровне.
1 february 2008 г., 19:05
Команда Гуса Хиддинка перед ЕВРО-2008 проведет четыре товарищеских матча Команда Гуса Хиддинка перед ЕВРО-2008 проведет четыре товарищеских матча
26 марта подопечные Гуса Хиддинка сыграют со сборной Румынии в Бухаресте, 23 мая в Москве с командой Казахстана. Кроме того, в ходе сбора в Германии наша команда проведет еще две игры: 28 мая - со сборной Сербии, а 3 июня - с Литвой.
1 february 2008 г., 17:48
Защитник "Зенита" Эрик Хаген продолжит карьеру в английском "Уигане" Защитник "Зенита" Эрик Хаген продолжит карьеру в английском "Уигане"
Английский футбольный клуб "Уиган" достиг соглашения с "Зенитом" о переходе норвежского защитника Эрика Хагена на правах аренды до конца сезона. Этой зимой питерцы уже потеряли Мартина Шкртела, перешедшего в "Ливерпуль".
1 february 2008 г., 16:35
Андрей Кириленко не примет участия в "Матче всех звезд" НБА Андрей Кириленко не примет участия в "Матче всех звезд" НБА
Чемпион Европы-2007 в составе сборной России по баскетболу и игрок клуба "Юта Джаз" Андрей Кириленко не примет участия в "Матче всех звезд" Национальной баскетбольной ассоциации, который состоится 17 февраля в Новом Орлеане.
1 february 2008 г., 15:55
Марат Сафин сыграет выставочный матч с Питом Сампрасом Марат Сафин сыграет выставочный матч с Питом Сампрасом
Марат Сафин 18 февраля проведет выставочный матч против экс-первой ракетки мира американца Пита Сампраса. Этот поединок станет повторением финала Открытого чемпионата США 2000 года, в котором Марат одержал победу в трех партиях.
1 february 2008 г., 15:29
Светлана Слепцова получит золотую медаль после дисквалификации Кайсы Варис Светлана Слепцова получит золотую медаль после дисквалификации Кайсы Варис
Российская биатлонистка Светлана Слепцова может получить первую в карьере золотую медаль с этапа Кубка мира в рамках специальной церемонии. Победительницу гонки в Рупольдинге финку Кайсу Варис уличили в применении допинга.
1 february 2008 г., 14:50
Илье Ковальчуку удалось избежать серьезной травмы колена Илье Ковальчуку удалось избежать серьезной травмы колена
Однако как минимум два матча россиянину все же придется пропустить, и помочь своей команде в играх с "Баффало" и "Вашингтоном" он не сможет. Существовала вероятность, что лидеру "Атланты" придется пропустить несколько месяцев.
1 february 2008 г., 14:31
Иржи Ярошик стал игроком "Крыльев Советов" Иржи Ярошик стал игроком "Крыльев Советов"
Футбольный клуб "Крылья Советов" подписал двухлетний контракт с Иржи Ярошиком, перешедшим в самарский клуб из шотландского "Селтика". Этот полузащитник имеет опыт выступления за "Бирмингем", "Челси", ЦСКА и "Спарту".
1 february 2008 г., 13:53
РФС опубликовал предварительную билетную программу на Евро-2008 РФС опубликовал предварительную билетную программу на Евро-2008
Российский футбольный союз опубликовал на своем официальном сайте предварительную билетную программу на матчи национальной сборной России на чемпионате Европы 2008 года, который пройдет в июне в Австрии и Швейцарии.
1 february 2008 г., 12:47
Непогода в Израиле сыграет на руку соперницам российской теннисной сборной Непогода в Израиле сыграет на руку соперницам российской теннисной сборной
Четвертьфинал Fed Cup в субботу откроют Сафина и Пеер. Дебют Шараповой в сборной состоится во втором поединке дня против Ципи Обзилер. В воскресенье Шарапова сыграетс Пеер, а Сафина - с Обзилер. Затем пройдет парная встреча.
1 february 2008 г., 11:57
Сломанный нос и разбитые губы не помешали Овечкину сделать покер Сломанный нос и разбитые губы не помешали Овечкину сделать покер
Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин сделал покер в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Монреаля" и упрочил свое лидерство в списке лучших снайперов и бомбардиров лиги.
1 february 2008 г., 11:30
Киевское "Динамо" Юрия Семина стало обладателем Кубка Первого канала Киевское "Динамо" Юрия Семина стало обладателем Кубка Первого канала
Киевское "Динамо" под руководством российского специалиста Юрия Семина впервые стало обладателем Кубка Первого канала. В финальном матче киевляне со счетом 3:2 переиграли донецкий "Шахтер" в серии послематчевых пенальти.
1 february 2008 г., 10:56
Дэвиду Бекхэму не нашлось места в команде Фабио Капелло Дэвиду Бекхэму не нашлось места в команде Фабио Капелло
Наставник сборной Англии по футболу Фабио Капелло не включил полузащитника Дэвида Бекхэма в состав команды на товарищеский матч со Швейцарией, тем самым отсрочив юбилейную 100-ю игру Бекхэма в национальной команде.
31 января 2008 г., 19:17
"Крылья Советов" близки к подписанию контракта с Иржи Ярошиком "Крылья Советов" близки к подписанию контракта с Иржи Ярошиком
Чешский полузащитник "Селтика", известный отечественным болельщикам по своему выступлению в ЦСКА, в ближайшее время может вернуться в российскую премьер-лигу. В его услугах серьезно заинтересованы "Крылья Советов".
31 января 2008 г., 17:21
Диего Марадона извинился перед англичанами спустя 22 года Диего Марадона извинился перед англичанами спустя 22 года
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона впервые публично извинился за гол, забитый "божьей рукой" в ворота сборной Англии в четвертьфинальном матче чемпионата мира-1986. Он сожалеет, что не может изменить историю.
31 января 2008 г., 16:55