NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россия уверенно лидирует в общем зачете Универсиады Россия уверенно лидирует в общем зачете Универсиады
Сборная России одержала уверенную победу в словацкой части Всемирной зимней Универсиады-2015. Отечественные спортсмены завоевали в Шрбске-Плесо и Осрбли 39 наград, 14 из которых - золотые, а 12 - серебряные .
1 february 2015 г., 18:27
Российские спортивные пары выиграли все медали чемпионата Европы по фигурному катанию Российские спортивные пары выиграли все медали чемпионата Европы по фигурному катанию
Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов стали победителями чемпионата Европы в соревнованиях спортивных пар. Серебряные и бронзовые медали выиграли другие российские дуэты - Ксения Столбова - Федор Климов и Евгения Тарасова - Владимир Морозов.
1 february 2015 г., 16:31
Джокович стал пятикратным победителем Australian Open Джокович стал пятикратным победителем Australian Open
Сербский теннисист Новак Джокович, переиграв в финальном матче Australian Open в четырех сетах британца Энди Маррея - 7:6, 6:7, 6:3, 6:0, в пятый раз в карьере стал победителем Открытого чемпионата Австралии.
1 february 2015 г., 15:40
Игроков "Ливерпуля" спрячут от глаз за четырехметровым забором Игроков "Ливерпуля" спрячут от глаз за четырехметровым забором
Футбольный клуб "Ливерпуль" возведет забор высотой четыре с половиной метра вокруг своей базы в Мелвуде, дабы исключить утечку информации насчет подготовки команды Брендана Роджерса к матчам.
1 february 2015 г., 14:52
Бекхэм и Джеррард подозреваются в уклонении от уплаты налогов на родине Бекхэм и Джеррард подозреваются в уклонении от уплаты налогов на родине
Известный в недавнем прошлом английский футболист Дэвид Бекхэм и его жена Виктория, а также экс-капитан сборной Англии полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард подозреваются в уклонении от уплаты налогов.
1 february 2015 г., 13:18
Фанаты "Фламенго" напали на вратаря соперника в раздевалке, украв заодно еду и бутсы гостей Фанаты "Фламенго" напали на вратаря соперника в раздевалке, украв заодно еду и бутсы гостей
Болельщики "Фламенго" напали на голкипера "Макаэ" Рикардо Берну в раздевалке перед матчем чемпионата Кариока по футболу (главная лига штата Рио-де-Жанейро). "Налетчики" еще похитили бутсы и другие вещи игроков, а также еду для футболистов.
1 february 2015 г., 12:47
Игроку "Хаддерсфилда" спасли жизнь, отправив его в больницу с футбольного поля на вертолете Игроку "Хаддерсфилда" спасли жизнь, отправив его в больницу с футбольного поля на вертолете
Футболист английского клуба "Хаддерсфилд" Томми Смит, получивший серьезное повреждение головы при столкновении с голкипером своей команды в субботнем матче с "Лидсом", сейчас находится в сознании.
1 february 2015 г., 11:30
Федун: "Мы не будем продлевать контракт с Дзюбой. Надоело устраивать аукционы" Федун: "Мы не будем продлевать контракт с Дзюбой. Надоело устраивать аукционы"
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун прокомментировал решение не продлевать контракт с нападающим сборной России Артемом Дзюбой, действующий контракт которого со столичным клубом истекает этим летом.
1 february 2015 г., 10:56
Мартина Хингис спустя 13 лет снова выиграла Australian Open Мартина Хингис спустя 13 лет снова выиграла Australian Open
Швейцарская теннисистка Мартина Хингис и индиец Леандер Паес выиграли Открытый чемпионат Австралии в соревнованиях смешанных пар, победив в финальном матче француженку Кристину Младенович и канадца Даниэля Нестора - 6:4, 6:3.
1 february 2015 г., 10:27
Лидеры чемпионата Англии не выявили победителя на "Стэмфорд Бридж" Лидеры чемпионата Англии не выявили победителя на "Стэмфорд Бридж"
В матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу лондонский "Челси" сыграл вничью со счетом 1:1 на своем стадионе "Стэмфорд Бридж" с "Манчестер Сити". Гости, которым пришлось отыгрываться, остались недовольны результатом встречи.
1 february 2015 г., 09:48
Роналду объяснил свое удаление проблемами в личной жизни Роналду объяснил свое удаление проблемами в личной жизни
Нападающий Криштиану Роналду объяснил свое удаление в матче с "Кордобой" сложной ситуацией в личной жизни. Форвард "Реала" извинился перед партнерами по команде за поведение в игре, которое привело к красной карточке.
1 february 2015 г., 08:52
Фигуристки из России заняли весь пьедестал почета на чемпионате Европы Фигуристки из России заняли весь пьедестал почета на чемпионате Европы
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла золотую медаль на чемпионате Европы в Стокгольме. На втором месте расположилась Елена Радионова, Анна Погорилая стала бронзовым призером соревнования.
31 января 2015 г., 18:34
Уильямс пожертвовала на благотворительность сумму, исходя из количества своих эйсов Уильямс пожертвовала на благотворительность сумму, исходя из количества своих эйсов
Победительница Открытого чемпионата Австралии-2015 американская теннисистка Серена Уильямс пожертвует на благотворительные цели по 200 долларов за каждый свой эйс (подача навылет), который она выполнила во время турнира.
31 января 2015 г., 17:40
Боксера с мировым именем считают причастным к наркобизнесу Боксера с мировым именем считают причастным к наркобизнесу
Колумбийский боксер Эдисон Миранда участвовал в обороте наркотиков и отмывании денег преступной группировкой в Пуэрто-Рико. Спортсмен, в послужном списке которого 36 побед на профессиональном ринге при десяти поражениях, объявлен в федеральный розыск.
31 января 2015 г., 16:30
Лучший форвард ЦСКА попробует свои силы в итальянской "Роме" Лучший форвард ЦСКА попробует свои силы в итальянской "Роме"
Нападающий футбольного клуба ЦСКА принял решение перейти в итальянскую "Рому", против которой армейский коллектив дважды играл в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Кстати, форварду в этих матчах не удалось отметиться голами.
31 января 2015 г., 15:37