NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Футболист Кокорин попросился из тюрьмы на исправительные работы Футболист Кокорин попросился из тюрьмы на исправительные работы
"Тюрьма ничему не научила, - цитирует Александра Кокорина "МК". - Сидим тут, бездельничаем, государственные деньги на нас тратятся. Лучше бы сразу послали на какие-то исправительные работы, чтобы польза была.
1 июля 2019 г., 17:53
"Коламбус" соблазняет хоккеиста Артемия Панарина 100-миллионным контрактом "Коламбус" соблазняет хоккеиста Артемия Панарина 100-миллионным контрактом
Клуб Национальной хоккейной лиги "Коламбус Блю Джекетс" не оставляет попыток сохранить в своих рядах российского нападающего Артемия Панарина, который в ближайшее время станет неограниченно свободным агентом.
1 июля 2019 г., 15:31
Роман Авдеев: "Я ни с кем кроме себя не соревнуюсь" Роман Авдеев: "Я ни с кем кроме себя не соревнуюсь"
Среди 2000 участников международных соревнований по триатлону IronStar, которые третий год проходят в Завидово, был и акционер Московского кредитного Банка Роман Авдеев. N61 в списке российского Forbes давно увлекается бегом и триатлоном, тренируется несколько раз в неделю, не пробегает меньше 10 км и готов выйти на полумарафон в любой момент.
1 июля 2019 г., 14:34
ARD: Британские легкоатлеты в 2014 году избежали наказания за допинг ARD: Британские легкоатлеты в 2014 году избежали наказания за допинг
Международная ассоциация легкоатлетических федераций в 2014 году скрыла положительные допинг-пробы нескольких британских легкоатлетов, один из которых был призером Олимпийских игр. Об этом сообщает телеканал ARD.
1 июля 2019 г., 14:00
Теннисистка Мария Шарапова поддержала ЛГБТ-сообщество Теннисистка Мария Шарапова поддержала ЛГБТ-сообщество
Пятикратная победительница турниров "Большого шлема" российская теннисистка Мария Шарапова опубликовала в Instagram фотографию в белой футболке, на которой радужными буквами написан слоган "Каждый заслуживает любви".
1 июля 2019 г., 11:51
Футболистка сборной Швейцарии бесследно пропала на озере Комо Футболистка сборной Швейцарии бесследно пропала на озере Комо
24-летняя футболистка сборной Швейцарии и капитан местного клуба "Янг Бойз" Флориана Исмаили в субботу вместе с подругой отплыла на лодке от берега и прыгнула в воду, но так и не появилась на поверхности. Ее ищет робот.
1 июля 2019 г., 11:28
Потомственный гонщик "Формулы-1" Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Австрии Потомственный гонщик "Формулы-1" Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Австрии
На последних кругах гонки Макс Ферстаппен атаковал Шарля Леклера из Ferrari и смог пройти его, выдавив монегаска за пределы трассы. Стюарды посчитали, что маневр голландца был проведен без нарушения правил.
1 июля 2019 г., 10:49
Футболисты "Спартака" обыграли ЦСКА на предсезонном турнире в Австрии Футболисты "Спартака" обыграли ЦСКА на предсезонном турнире в Австрии
Красно-белые одолели армейцев со счетом 3:1. У победителей отличились Зелимхан Бакаев (7'), Илья Гапонов (58') и Софьян Ханни (60'). Еще один мяч спартаковец Александр Ломовицкий на 27-й минуте забил в свои ворота.
1 июля 2019 г., 10:32
Баскетболистки сборной России пробились в плей-офф чемпионата Европы Баскетболистки сборной России пробились в плей-офф чемпионата Европы
Потерпев два поражения на старте, команда Олафа Ланге с необходимой разницей очков одержала победу над Белоруссией и пробилась в плей-офф. За выход в четвертьфинал 2 июля сборная России поспорит с Италией.
1 июля 2019 г., 10:09
Россияне завоевали 109 медалей на Европейских играх в Минске Россияне завоевали 109 медалей на Европейских играх в Минске
Спортсмены сборной России завоевали 44 золотые медали на вторых Европейских играх, которые завершились в Минске. Торжественную церемонию закрытия на стадионе "Динамо" почтил своим присутствием президент РФ Владимир Путин.
1 июля 2019 г., 09:52
Тренер Назаров предложил арестовывать хоккеистов на 15 суток за критику КХЛ Тренер Назаров предложил арестовывать хоккеистов на 15 суток за критику КХЛ
"Для начала на 15 суток. И поместим в камеру без туалета. В дырочку будет справлять нужду. Есть такие в КПЗ. После этого он ругать Россию не будет", - заявил Андрей Назаров, готовый заняться информационной безопасностью КХЛ.
30 июня 2019 г., 17:25
Поединок по правилам MMA остановили из-за большого количества крови Поединок по правилам MMA остановили из-за большого количества крови
Центральный поединок турнира по смешанным боевым искусствам (ММА) Cage Warriors 106 в лондонском дворце "Хаммерсмит Аполло" был досрочно приостановлен из-за обилия крови и повреждений, нанесенных обоим участникам.
30 июня 2019 г., 15:28
В Испании появился футбольный клуб под названием "Плоская Земля" В Испании появился футбольный клуб под названием "Плоская Земля"
Клуб "Мостолес Баломпье", выступающий в четвертом по силе дивизионе чемпионата страны, официально сменил название на ФК "Плоская Земля". Переименование произошло по инициативе президента клуба Хави Повеса.
30 июня 2019 г., 13:54
Сборная России досрочно выиграла Европейские игры Сборная России досрочно выиграла Европейские игры
В настоящий момент в активе отечественных спортсменов 39 золотых, 19 серебряных и 35 бронзовых наград, что делает их недосягаемыми для ближайшего преследователя - команды Белоруссии. Третьей идет сборная Италии.
30 июня 2019 г., 12:06
Волейболисты сборной России победили китайцев в Лиге наций Волейболисты сборной России победили китайцев в Лиге наций
Сборная России, одержавшая 12-ю победу в 15 матчах, ранее уже гарантировала себе попадание в Финал шести. Соперниками действующих победителей турнира на решающей стадии будут команды Бразилии, Ирана, Франции, Польши и США.
30 июня 2019 г., 11:04