NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Корнеев: Для финнов матч со сборной России будет как последний бой Корнеев: Для финнов матч со сборной России будет как последний бой
Сборную России в ближайшем матче отборочного цикла чемпионата мира-2010 по футболу ждет очень непростой и сверхмотивированный соперник - команда Финляндии. Такое мнение выразил один из тренеров российской сборной Игорь Корнеев.
1 июня 2009 г., 19:31
Бюджет баскетбольного ЦСКА в новом сезоне будет сокращен на 30 процентов Бюджет баскетбольного ЦСКА в новом сезоне будет сокращен на 30 процентов
"Мы представили проект, предполагающий снижение бюджета клуба на 30 процентов. В нынешнем сезоне он составлял 55-60 млн долларов. Теперь мы ожидаем, что нам скажут владельцы команды", - заявил гендиректор ПБК ЦСКА Андрей Ватутин.
1 июня 2009 г., 17:55
Московское "Динамо" подписало контракт с уругвайским полузащитником Московское "Динамо" подписало контракт с уругвайским полузащитником
К тренировкам в составе "Динамо" 23-летний полузащитник Луис Агияр должен приступить 23 июня, а пока, после напряженного сезона в Португалии, он отправляется в отпуск. Выступать в новой команде Луис будет под 22-м номером.
1 июня 2009 г., 16:45
Светлана Кузнецова пробилась в четвертьфинал Roland Garros Светлана Кузнецова пробилась в четвертьфинал Roland Garros
На грунтовых кортах теннисного комплекса "Ролан Гаррос" в Париже продолжаются соревнования Открытого чемпионата Франции по теннису. Единственной россиянкой, чей матч запланирован на этот игровой день, стала Светлана Кузнецова.
1 июня 2009 г., 15:36
Новым главным тренером "Челси" стал Карло Анчелотти Новым главным тренером "Челси" стал Карло Анчелотти
Новым главным тренером лондонского футбольного клуба "Челси" стал итальянский специалист Карло Анчелотти, в течение восьми последних лет работавший с "Миланом". Он подписал трёхлетний контракт и приступит к работе 1 июля 2009 года.
1 июня 2009 г., 14:51
Под стадионом "Штутгарта" обнаружены 18 бомб времен Второй мировой войны Под стадионом "Штутгарта" обнаружены 18 бомб времен Второй мировой войны
При перестройке стадиона Mercedes-Benz-Arena, который является домашним для клуба бундеслиги "Штутгарт", рабочие обнаружили под футбольным полем 18 зажигательных бомб времен Второй мировой войны. Саперы опасаются новых находок.
1 июня 2009 г., 14:03
Президентом мадридского "Реала" вновь стал строитель Флорентино Перес Президентом мадридского "Реала" вновь стал строитель Флорентино Перес
В связи с отсутствием других кандидатов комиссия по выборам испанского футбольного клуба "Реал" (Мадрид) объявила новым президентом клуба владельца крупной строительной компании Флорентино Переса.
1 июня 2009 г., 13:10
"Челси" сделал официальное заявление по поводу ухода Хиддинка "Челси" сделал официальное заявление по поводу ухода Хиддинка
"Мы благодарны ему за все, что он сделал для нас за столь короткий срок, - говорится в заявлении "аристократов". - Он навсегда останется другом "Челси" и всегда будет для нас желанным гостем. Мы желаем ему всего самого наилучшего".
1 июня 2009 г., 12:27
Первой звездой драфта КХЛ стал защитник Михаил Пашнин Первой звездой драфта КХЛ стал защитник Михаил Пашнин
В понедельник в Москве состоялся стартовый раунд первого в истории отечественного хоккея драфта юниоров. Первым номером на торгах стал воспитанник "Мечела" Михаил Пашнин, доставшийся вместо минского "Динамо" московскому ЦСКА.
1 июня 2009 г., 11:57
От второго подряд Кубка Стэнли "Детройт" отделяют всего две победы От второго подряд Кубка Стэнли "Детройт" отделяют всего две победы
"Детройт" выиграл у "Питтсбурга" второй домашний матч финальной серии плей-офф национальной хоккейной лиги, как и днем ранее одолев "Пингвинов" 3:1. Серия переезжает в Питтсбург при счете 2-0 в пользу "Красных Крыльев".
1 июня 2009 г., 11:44
Паоло Мальдини попрощался с большим футболом  Паоло Мальдини попрощался с большим футболом
"Милан" на выезде обыграл "Фиорентину" в матче 38-го тура серии А, сделав, таким образом, подарок своему многолетнему капитану Паоло Мальдини, для которого эта игра стала последней в его блистательной карьере.
31 мая 2009 г., 19:47
Экклстоун хочет снять фильм про "Формулу-1" Экклстоун хочет снять фильм про "Формулу-1"
Согласно сообщениям издания Pitpass, владелец коммерческих прав на "Формулу-1" Берни Экклстоун ведет переговоры с киностудиями Голливуда о съемке фильма о Королевских автогонках.
31 мая 2009 г., 18:53
Динара Сафина продолжает громить соперниц на Roland Garros Динара Сафина продолжает громить соперниц на Roland Garros
Первая ракетка мира россиянка Динара Сафина в двух сетах разгромила француженку Араван Резаи в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции, позволив сопернице взять всего лишь один гейм.
31 мая 2009 г., 17:11
ЦСКА выиграл Кубок России ЦСКА выиграл Кубок России
Гол полузащитника Евгения Алдонина принес московскому ЦСКА победу в финальном матче Кубка России по футболу над казанским "Рубином". Встреча на подмосковной "Арене Химки" завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.
31 мая 2009 г., 16:13
СМИ: Хиддинк будет техническим консультантом в "Челси" СМИ: Хиддинк будет техническим консультантом в "Челси"
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк согласился продолжить работу в "Челси" в должности технического консультанта. Напомним, что накануне голландец провел с лондонской командой последний матч в качестве наставника - в финале Кубка Англии его футболисты обыграли "Эвертон" (2:1).
31 мая 2009 г., 14:57