NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Команда боксера Лебедева будет добиваться реванша с Джонсом Команда боксера Лебедева будет добиваться реванша с Джонсом
Обстоятельства проведения боя с панамцем Гильермо Джонсом станут аргументом для предоставления россиянину Денису Лебедеву прямого матч-реванша или о перемещении Лебедева на место обязательного претендента на чемпионский титул.
1 июня 2013 г., 18:07
ЦСКА стал обладателем Кубка России, одолев в Грозном "Анжи" ЦСКА стал обладателем Кубка России, одолев в Грозном "Анжи"
Футболисты московского ЦСКА победили в финальном матче Кубка России махачкалинский "Анжи". Для выявления сильнейшего потребовалась серия пенальти, которую лучше исполнили "армейцы". Таким образом, столичный клуб оформил "золотой дубль", став ранее чемпионом страны.
1 июня 2013 г., 16:17
Баскетболист Хряпа не захотел помочь сборной России на чемпионате Европы Баскетболист Хряпа не захотел помочь сборной России на чемпионате Европы
Форвард ЦСКА Виктор Хряпа, чемпион Европы по баскетболу 2007 года и бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в составе сборной России, объявил о решении не ехать в составе национальной команды на чемпионат Европы-2013.
1 июня 2013 г., 15:51
Хоккейный "Витязь" снова стал подольским Хоккейный "Витязь" снова стал подольским
Подмосковный "Витязь" переедет из Чехова в Подольск, где основной состав команды будет базироваться и играть в новом сезоне. Причина: в Чехове стадион вмещает только 3,3 тысячи зрителей, что противоречит соревновательному регламенту КХЛ.
1 июня 2013 г., 14:47
Победитель "Тур де Франс" решил не защищать свой титул Победитель "Тур де Франс" решил не защищать свой титул
Британский велогонщик Брэдли Уиггинс пропустит престижную веломногодневку "Тур де Франс". Действующий победитель "Большой петли" не сможет защитить свой титул. Ранее в мае Уиггинс сошел с многодневки "Джиро д'Италия" из-за болезни.
1 июня 2013 г., 12:56
"Ливерпуль" повесил ценник на форварда Суареса  "Ливерпуль" повесил ценник на форварда Суареса
Несмотря на официальное заявление о том, что нападающий Луис Суарес "не продается", "Ливерпуль" все-таки будет готов отпустить свою звезду за сумму свыше 50 миллионов фунтов, на которую засматривается мадридский "Реал".
1 июня 2013 г., 11:06
Гомосексуалистов возмутила реклама с участием Неймара (ВИДЕО) Гомосексуалистов возмутила реклама с участием Неймара (ВИДЕО)
Нападающий футбольной сборной Бразилии Неймар, который на днях оформил долгожданный переход в испанскую "Барселону", в очередной раз оказался в центре общественного внимания, снявшись в "сомнительной" рекламе нижнего белья.
1 июня 2013 г., 10:47
Уэйн Гретцки и Марк Мессье претендуют на должность главного тренера "Рейнджерс" Уэйн Гретцки и Марк Мессье претендуют на должность главного тренера "Рейнджерс"
Легендарные игроки Уэйн Гретцки и Марк Мессье проявляют интерес к работе в "Рейнджерс". Должность главного тренера команды сейчас вакантна после увольнения Джона Тортореллы. В клубе эту информацию комментировать отказались.
1 июня 2013 г., 10:17
Форвард "Детройта" Павел Дацюк не торопится возвращаться в КХЛ Форвард "Детройта" Павел Дацюк не торопится возвращаться в КХЛ
Нападающий "Детройта" Павел Дацюк, который с клубом НХЛ связан контрактом еще на один сезон, дал понять, что надеется летом подписать с "красными крыльями" новое трудовое соглашение и в ближайшее время не собирается возвращаться на родину.
1 июня 2013 г., 09:53
Контракта на бой Поветкин - Кличко пока не существует Контракта на бой Поветкин - Кличко пока не существует
"Контракт до сих пор не подписан. Последний срок для подписания контракта у нас до 15 июня. До сих пор остались пункты, из-за которых мы не можем сдвинуться", - заявил чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, IBO и WBA, Владимир Кличко.
1 июня 2013 г., 09:29
Фалькао будет пять лет играть за клуб российского миллиардера Фалькао будет пять лет играть за клуб российского миллиардера
Форвард футбольной сборной Колумбии Радамель Фалькао перешел из мадридского "Атлетико" во французский "Монако", подписав пятилетний контракт с клубом российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева.
1 июня 2013 г., 08:57
США не отдадут России золото афинской эстафеты США не отдадут России золото афинской эстафеты
Сборной США разрешено сохранить золотые медали, завоеванные в женской эстафете 4х400 метров на Олимпийских играх в Афинах, несмотря на признание одной из участниц команды в том, что в то время она использовала допинг.
31 мая 2013 г., 17:38
ФИФА упраздняет футбольных агентов и ужесточает санкции за расизм ФИФА упраздняет футбольных агентов и ужесточает санкции за расизм
Руководство Международной федерации футбольных ассоциаций одобрило поправки для свода правил, регламентирующего деятельность футбольных агентов, а также намерено более сурово наказывать команды за расистские выходки болельщиков.
31 мая 2013 г., 16:32
Кандидаты на пост президента МОК дружно отказались от зарплаты Кандидаты на пост президента МОК дружно отказались от зарплаты
Шесть претендентов, выдвинувших свои кандидатуры на пост президента Международного олимпийского комитета, отказались от получения заработной платы, сообщил в пятницу на пресс-конференции президент МОК Жак Рогге.
31 мая 2013 г., 15:41
Николай Давыденко добрался до третьего круга Roland Garros Николай Давыденко добрался до третьего круга Roland Garros
Российский теннисист Николай Давыденко продолжает успешно выступать на Открытом чемпионате Франции, который проходит в эти дни на парижских кортах Roland Garros. В матче второго круга он одолел Дениса Истомина.
31 мая 2013 г., 15:21