NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Краснодар" победил "Уфу", гол Кокорина не спас "Сочи" от очередного поражения "Краснодар" победил "Уфу", гол Кокорина не спас "Сочи" от очередного поражения
В матче 20-го тура чемпионата России по футболу "Краснодар" на своем поле со счетом 2:0 победил "Уфу". Голами отметились Маркус Берг и Ари, реализовавший со второй попытки 11-метровый удар. Отставание "Краснодара" от лидирующего "Зенита" сократилось до восьми очков.
1 марта 2020 г., 19:06
Саночник Роман Репилов второй раз в карьере выиграл общий зачет Кубка мира Саночник Роман Репилов второй раз в карьере выиграл общий зачет Кубка мира
Российский спортсмен Роман Репилов стал победителем общего зачета Кубка мира по санному спорту. На заключительном этапе сезона в германском Кёнигзее он показал третий результат, уступив 0,067 соотечественнику Семену Павличенко, который в воскресенье финишировал первым.
1 марта 2020 г., 16:53
В загородном доме Павла Буре армянка подралась с филиппинкой, пришлось вызывать полицию В загородном доме Павла Буре армянка подралась с филиппинкой, пришлось вызывать полицию
В коттедже знаменитого хоккеиста Павла Буре в поселке Горки-1 произошел конфликт между домработницей из Армении и филиппинской няней. Во время выяснения отношений прислуги дома находилась только жена известного в прошлом спортсмена, которой пришлось вызвать полицию.
1 марта 2020 г., 15:18
Кубок императора Японии по сумо впервые пройдет без зрителей из-за коронавируса Кубок императора Японии по сумо впервые пройдет без зрителей из-за коронавируса
Весенний турнир по сумо на кубок императора Японии впервые пройдет без зрителей из-за опасений, связанных с угрозой распространения коронавируса. Такое решение приняла Федерация сумо Японии, которая также рассматривала вариант отмены состязания.
1 марта 2020 г., 13:37
Футболисты "Баварии" и "Хоффенхайма" не атаковали в конце матча из-за поведения фанатов Футболисты "Баварии" и "Хоффенхайма" не атаковали в конце матча из-за поведения фанатов
Фанаты "Баварии" в гостевом матче 24-го тура чемпионата Германии с "Хоффенхаймом", который завершился со счетом 6:0 в пользу мюнхенского клуба, оскорбляли президента соперника Дитмара Хоппа. Арбитр дважды останавливал встречу во втором тайме, один раз футболисты уходили с поля.
1 марта 2020 г., 12:41
Первый советский чемпион мира по велоспорту трагически погиб под Ижевском Первый советский чемпион мира по велоспорту трагически погиб под Ижевском
Чемпион мира по велоспорту на шоссе Андрей Ведерников скончался в возрасте 60 лет. Он трагически погиб на территории одного из санаториев Ижевска, где в процессе вала деревьев получил смертельную травму. Ведерников пять раз становился чемпионом Советского Союза.
1 марта 2020 г., 11:38
Боксер Майки Гарсия завоевал бриллиантовый пояс WBC Боксер Майки Гарсия завоевал бриллиантовый пояс WBC
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях американец Майки Гарсия стал обладателем вакантного бриллиантового пояса по версии WBC. В 12-раундовом поединке в полусреднем весе, который состоялся в городе Фриско (США, штат Техас), он выиграл у соотечественника Джесси Варгаса.
1 марта 2020 г., 10:25
Аутсайдер чемпионата Англии прервал впечатляющую беспроигрышную серию "Ливерпуля" Аутсайдер чемпионата Англии прервал впечатляющую беспроигрышную серию "Ливерпуля"
Футболисты "Ливерпуля" проиграли в гостях со счетом 0:3 "Уотфорду" в матче 28-го тура чемпионата Англии. "Соперник делал именно то, что хотел, а мы - нет. Вот так работает футбол", - сказал после матча журналистам главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп.
1 марта 2020 г., 09:39
"Зенит" и "Локомотив" обошлись без голов, тренера Юрия Семина удалили в первом тайме "Зенит" и "Локомотив" обошлись без голов, тренера Юрия Семина удалили в первом тайме
В матче 20-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 0:0 сыграл вничью с московским "Локомотивом". Эта встреча запомнится удалением главного тренера столичного клуба Юрия Семина, который на 24-минуте был вынужден покинуть скамейку запасных гостей.
1 марта 2020 г., 08:29
Новак Джокович в пятый раз стал триумфатором турнира в Дубае Новак Джокович в пятый раз стал триумфатором турнира в Дубае
Сербский теннисист Новак Джокович переиграл грека Стефаноса Циципаса со счетом 6:3, 6:4 в финальном матче турнира в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого составляет почти три миллиона долларов. Для победы первой ракетке мира в решающей встрече потребовалось всего 79 минут.
29 february 2020 г., 19:54
ЦСКА после зимней паузы едва не уступил в Москве "Уралу", "Спартак" победил "Динамо" ЦСКА после зимней паузы едва не уступил в Москве "Уралу", "Спартак" победил "Динамо"
В Москве футболисты ЦСКА сыграли вничью с екатеринбургским "Уралом" со счетом 1:1 в матче 20-го тура чемпионата России. В составе гостей мяч забил Эрик Бикфалви, у столичного клуба незадолго до финального свистка отличился защитник Марио Фернандес.
29 february 2020 г., 16:56
Всемирный боксерский совет изготовил чемпионский пояс в память о баскетболисте Брайанте Всемирный боксерский совет изготовил чемпионский пояс в память о баскетболисте Брайанте
Всемирный боксерский совет (WBC) решил создать чемпионский пояс в память о бывшем баскетболисте "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайанте, который погиб в авиакатастрофе. На поясе размещены портреты Брайанта и его дочери, а также логотипы с цифрами 8 и 24 - под этими номерами Брайант выступал в НБА.
29 february 2020 г., 15:49
У трех футболистов "Пьенезе" диагностирован коронавирус У трех футболистов "Пьенезе" диагностирован коронавирус
Клуб серии С - третьего дивизиона итальянского футбола - "Пьенезе" на своем официальном сайте сообщил, что коронавирус диагностирован у трех игроков команды. Число жертв этой инфекции в Италии, по данным на пятницу, выросло до 21, всего зафиксировано более 800 случаев заражения.
29 february 2020 г., 14:29
Первые три этапа "Формулы-1" не будут отменены или перенесены из-за коронавируса Первые три этапа "Формулы-1" не будут отменены или перенесены из-за коронавируса
Этапы "Формулы-1" в Австралии, Бахрейне и Вьетнаме, которые значатся первыми в расписании сезона, не будут отменены или перенесены из-за коронавируса. С таким заявлением обратилась к командам Liberty Media, владеющая правами на "Формулу-1".
29 february 2020 г., 12:50
В чемпионате Ирландии был забит один из самых красивых мячей сезона (ВИДЕО) В чемпионате Ирландии был забит один из самых красивых мячей сезона (ВИДЕО)
Один из самых красивых мячей сезона был забит в матче чемпионата Ирландии "Шэмрок Роверс" - "Дандолк". В середине первого тайма английский полузащитник команды гостей Джордан Флорес поразил ворота хозяев поля сильнейшим ударом с лета после подачи с углового.
29 february 2020 г., 11:28