NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Подопечные Быкова обыграли финнов Подопечные Быкова обыграли финнов
Сборная России заняла первое место в группе D предварительного раунда чемпионата мира по хоккею в Москве, победив в труднейшем матче команду Финляндии со счетом 5:4. Наша команда начнет квалификационный раунд с шестью очками.
1 мая 2007 г., 22:51
"Ливерпуль" - в финале Лиги чемпионов "Ливерпуль" - в финале Лиги чемпионов
Во вторник определился первый финалист розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА. Им стал "Ливерпуль", победивший "Челси" и в основное время, и в серии послематчевых пенальти.
1 мая 2007 г., 22:43
Оскар Де Ла Хойя намерен побить рекорд Майка Тайсона Оскар Де Ла Хойя намерен побить рекорд Майка Тайсона
Американец Оскар Де Ла Хойя может войти в историю как самый прибыльный боксер. 5 мая в Лас-Вегасе (США) состоится бой между одними из самых ярких современных боксеров - Де Ла Хойей и его соотечественником Флойдом Мэйуэзером.
1 мая 2007 г., 16:45
Владимир Юрзинов: Россияне будут прибавлять от матча к матчу Владимир Юрзинов: Россияне будут прибавлять от матча к матчу
Сборная России во вторник проведет очередной матч на чемпионате мира по хоккею. Подопечные Вячеслава Быкова сразятся с командой Финляндии. Своим мнением о предстоящей встрече поделился прославленный отечественный тренер.
1 мая 2007 г., 14:25
Андрей Шевченко не поможет "Челси" в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов Андрей Шевченко не поможет "Челси" в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов
Украинский форвард лондонского футбольного клуба "Челси" Андрей Шевченко не примет участия в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Ливерпуля". В списке травмированных также Рикарду Карвалью и Михаэль Баллак.
1 мая 2007 г., 12:19
Ольга Пылева приняла решение вернуться в биатлон Ольга Пылева приняла решение вернуться в биатлон
Олимпийская чемпионка-2002 по биатлону Ольга Пылева приняла решение вернуться в большой спорт. Она отправила в Международный союз биатлонистов заявление с просьбой о сокращении срока ее наказания за применение допинга.
1 мая 2007 г., 12:06
Восемь сборных обеспечили себе участие в квалификационном раунде ЧМ-2007 Восемь сборных обеспечили себе участие в квалификационном раунде ЧМ-2007
Участие в квалификационном раунде чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Москве обеспечили себе уже восемь сборных. Это национальные команды Швеции, Швейцарии, Канады, США, Чехии, Словакии, России и Финляндии.
1 мая 2007 г., 11:35
Вице-чемпион России по фристайлу дисквалифицирован за марихуану Вице-чемпион России по фристайлу дисквалифицирован за марихуану
Серебряный призер чемпионата России-2007 по фристайлу в дисциплине "ски-кросс" 22-летний Никита Соловьев решением президиума Федерации фристайла России дисквалифицирован на два года за положительную допинг-пробу на марихуану.
30 апреля 2007 г., 20:21
Бартез ушел из "Нанта" после драки с болельщиком Бартез ушел из "Нанта" после драки с болельщиком
Бывший вратарь сборной Франции Фабьен Бартез подтвердил в понедельник о том, что уходит из "Нанта", борющегося за выживании в высшем французском дивизионе, из-за соображений безопасности.
30 апреля 2007 г., 19:40
ЮАР не справляется с подготовкой к мундиалю ЮАР не справляется с подготовкой к мундиалю
Президент Международной федерации футбольных ассоциаций швейцарец Йозеф Блаттер предупредил ЮАР, что если она не сможет подготовить чемпионат мира-2010 в срок, он может быть проведен в Англии или Австралии.
30 апреля 2007 г., 14:42
Россия выиграла чемпионат Европы по спортивной гимнастике Россия выиграла чемпионат Европы по спортивной гимнастике
Сборная России заняла первое общекомандное место на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, завершившемся в Амстердаме. Россияне завоевали три золотые, одну серебряную и три бронзовые медали.
30 апреля 2007 г., 12:54
Александр Овечкин восхищен игрой казанской тройки нападения Александр Овечкин восхищен игрой казанской тройки нападения
Нападающий Александр Овечкин после встречи сборных России и Украины на чемпионате мира по хоккею, которая завершилась крупной победой россиян (8:1), в интервью журналистам назвал казанскую тройку нападения фантастической.
30 апреля 2007 г., 11:46
Маскаев: Кличко-старший просто лукавит
Маскаев: Кличко-старший просто лукавит
Российский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Олег Маскаев прокомментировал слова украинца Виталия Кличко о том, что именно его команда сорвала поединок между ними, и вспомнил их первый бой в 1991 году.
30 апреля 2007 г., 11:23
Надаль обошел Федерера в Чемпионской гонке АТР Надаль обошел Федерера в Чемпионской гонке АТР
Рафаэль Надаль из Испании сместил швейцарца Роже Федерера с первой строчки Чемпионской гонки Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). Это стало возможным благодаря победе испанца на турнире в Барселоне.
30 апреля 2007 г., 10:43
Российские хоккеисты выиграли на ЧМ второй матч Российские хоккеисты выиграли на ЧМ второй матч
На московском первенстве планеты российские хоккеисты выиграли без особых усилий у сборной Украины со счетом 8:1. Наиболее ярко проявила себя в этой встрече пятерка казанского "АК Барса", принявшая участие в шести результативных атаках.
29 апреля 2007 г., 22:26