NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты проиграли финнам в Евротуре Российские хоккеисты проиграли финнам в Евротуре
Хоккеисты сборной России потерпели поражение от команды Финляндии в матче шведского этапа Евротура, который стартовал в четверг вынесенной игрой в Хельсинки.
1 мая 2014 г., 20:52
Знарок призвал под знамена сборной двух хоккеистов "Магнитки" Знарок призвал под знамена сборной двух хоккеистов "Магнитки"
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" - нападающий Сергей Мозякин и вратарь Василий Кошечкин - присоединятся к сборной России. Об этом перед чемпионатом мира заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок.
1 мая 2014 г., 12:28
Футболисты "Атлетико" не пустили "Челси" в финал Лиги чемпионов Футболисты "Атлетико" не пустили "Челси" в финал Лиги чемпионов
Футболисты мадридского "Атлетико" в Лондоне нанесли поражение местному "Челси" со счетом 3:1 в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов и теперь разыграют главный клубный трофей Старого света с земляками из "Реала".
1 мая 2014 г., 10:30
"Металлург" впервые в истории стал обладателем Кубка Гагарина "Металлург" впервые в истории стал обладателем Кубка Гагарина
В седьмом матче финальной серии Кубка Гагарина магнитогорцы на своем льду со счетом 7:4 разгромили хоккеистов пражского клуба "Лев". Гости не смогли нейтрализовать первую тройку "сталеваров", которая "выстрелила" в самый нужный момент.
30 апреля 2014 г., 19:21
Криштиану Роналду стал лучшим голеадором среди действующих футболистов Криштиану Роналду стал лучшим голеадором среди действующих футболистов
29-летний форвард мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду вышел на первое место по количеству голов среди действующих футболистов. В ворота "Баварии" он забил свой 423-й мяч в карьере, обогнав Рауля (421).
30 апреля 2014 г., 16:06
Неполадки в работе олимпийских факелов ученые объяснили "человеческим фактором" Неполадки в работе олимпийских факелов ученые объяснили "человеческим фактором"
Операторы, проверявшие работу механизма подачи газа, применяли чрезмерную силу для закрытия крана и деформировали механизм, говорится в сообщении, опубликованном в среду на сайте головного отраслевого института Роскосмоса.
30 апреля 2014 г., 15:58
"Спартак" так и не нашел спонсоров для выступления в КХЛ "Спартак" так и не нашел спонсоров для выступления в КХЛ
"После переговоров и встреч до сих пор пока положительного ответа ни один из предполагаемых нами партнеров не дал. На следующий сезон у "Спартака" финансирования нет", - заявил глава совета директоров клуба Денис Скоморохов.
30 апреля 2014 г., 15:05
Полиция арестовала болельщика, бросившего банан в Дани Алвеса Полиция арестовала болельщика, бросившего банан в Дани Алвеса
Болельщик "Вильярреала", пришедший на матч испанской примеры с "Барселоной", швырнул банан под ноги игроку Дани Алвесу. Клуб установил личность хулигана и наложил на него пожизненный запрет на посещение домашних матчей клуба.
30 апреля 2014 г., 14:25
КХЛ приняла в свои ряды "Ладу", "Йокерит" и "Сочинских Леопардов" КХЛ приняла в свои ряды "Ладу", "Йокерит" и "Сочинских Леопардов"
Три новые команды начнут выступление в лиге со следующего сезона. Соответствующее решение было принято на заседании правления КХЛ, о чем сообщил ИТАР-ТАСС вице-президент лиги по хоккейным операциям Владимир Шалаев.
30 апреля 2014 г., 13:30
Новым владельцем "Лос-Анджелес Клипперс" может стать Флойд Мэйвезер-младший Новым владельцем "Лос-Анджелес Клипперс" может стать Флойд Мэйвезер-младший
Известный американский боксер объявил о намерении купить клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Клипперс", чей владелец Дональд Стерлинг был пожизненно дисквалифицирован за расистские высказывания.
30 апреля 2014 г., 12:04
Дацюк и Тарасенко не помогут сборной России на чемпионате мира по хоккею Дацюк и Тарасенко не помогут сборной России на чемпионате мира по хоккею
Генеральный менеджер "Сент-Луиса" Дуг Армстронг сообщил о травме пальца Тарасенко, из-за которой ближайшие две-три недели форвард будет ходить со специальной лангеткой и разрабатывать руку под руководством клубных врачей.
30 апреля 2014 г., 11:27
Московский "Спартак" завоевал Кубок Харламова Московский "Спартак" завоевал Кубок Харламова
Молодежный состав "Спартака", чья основная команда испытывает сильнейшие финансовые трудности, впервые в своей истории завоевал Кубок Харламова. В сезоне-2012/13 "Спартак" уступил в финале плей-офф "Омским Ястребам".
30 апреля 2014 г., 11:01
"Реал" разгромил "Баварию" и вышел в финал Лиги чемпионов "Реал" разгромил "Баварию" и вышел в финал Лиги чемпионов
Встреча этих команд в Мюнхене благодаря дублям Серхио Рамоса и Криштиану Роналду завершилась победой мадридцев со счетом 4:0. Таким образом, "Бавария" сложила с себя полномочия действующего победителя Лиги чемпионов.
30 апреля 2014 г., 10:27
Российская фигуристка Рязанова решила выступать за Италию Российская фигуристка Рязанова решила выступать за Италию
Ее новым партнером стал представитель этой страны Симоне Ватури. Екатерина Рязанова начнет выступать за Италию с января 2015 года, но уже сейчас танцевальный дуэт может принимать участие в национальных соревнованиях.
29 апреля 2014 г., 17:19
Бегунью Лилию Шобухову дисквалифицировали на два года Бегунью Лилию Шобухову дисквалифицировали на два года
Антидопинговая комиссия ВФЛА на два года дисквалифицировала российскую бегунью на длинные дистанции Лилию Шобухову на основании абнормальных показателей гематологического профиля биологического паспорта.
29 апреля 2014 г., 15:23