NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В стартовом матче чемпионата мира хоккеисты Канады разгромили Латвию В стартовом матче чемпионата мира хоккеисты Канады разгромили Латвию
Хоккеисты сборной Канады, выступающие в группе А, добились уверенной победы в стартовом матче чемпионата мира над командой Латвии, победив соперника на льду Праги со счетом 6:1. В другой встрече пятницы игроки США выглядели убедительнее финнов - 5:1.
1 мая 2015 г., 19:51
Хоккеисты Малкин и Кулемин приехали в сборную России в отличном настроении Хоккеисты Малкин и Кулемин приехали в сборную России в отличном настроении
Нападающий Николай Кулемин заявил, что он и форвард Евгений Малкин приехали в сборную России в хорошем моральном и физическом состоянии. Сегодня вечером наша команда проведет на чемпионате мира свой первый матч, соперник - команда Норвегии.
1 мая 2015 г., 16:48
Тайсон перед "боем века" назвал Мэйвезера "трусливым человечком" Тайсон перед "боем века" назвал Мэйвезера "трусливым человечком"
Бывший чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон негативно отозвался о Мэйвезере-младшем, которому предстоит провести поединок в Лас-Вегасе против филиппинца Мэнни Пакьяо. "Бой века" в прямом эфире покажет Первый канал.
1 мая 2015 г., 15:32
Тренерский штаб "Браги" после матча на радостях пробежал 24 мили Тренерский штаб "Браги" после матча на радостях пробежал 24 мили
Главный тренер "Браги" Сержиу Консейсау, который известен футбольному миру своими выступлениями за сборную Португалии, и его помощники пробежали 24 мили, возвращаясь домой с выездного матча своей команды.
1 мая 2015 г., 13:57
Новым главным тренером хоккейного "Локомотива" назначен Алексей Кудашов Новым главным тренером хоккейного "Локомотива" назначен Алексей Кудашов
Бывший тренер мытищинского "Атланта" Алексей Кудашов назначен главным тренером "Локомотива". В форме ярославского клуба 43-летний Кудашов становился серебряным призером чемпионата КХЛ, в качестве хоккеиста московского "Динамо" выигрывал Кубок Гагарина.
1 мая 2015 г., 12:19
Полиция не стала арестовывать экс-игрока "Реала", который проходит по делу о наркотиках Полиция не стала арестовывать экс-игрока "Реала", который проходит по делу о наркотиках
Полиция Колумбии не будет арестовывать бывшего футболиста мадридского "Реала" Фредди Ринкона, проходящего по делу о торговле наркотиками и отмывании денег, поскольку у страны нет договора об экстрадиции с Панамой, которая надеется на выдачу экс-игрока.
1 мая 2015 г., 11:10
Овечкин обеспечил "Вашингтону" победу в первом противостоянии с "Рейнджерс" Овечкин обеспечил "Вашингтону" победу в первом противостоянии с "Рейнджерс"
Заброшенная шайба и передача российского форварда Александра Овечкина помогли хоккеистам "Вашингтона" со счетом 2:1 победить "Нью-Йорк Рейнджерс" в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли.
1 мая 2015 г., 10:46
Для боксера Мэйвезера деньги от боя с Пакьяо важнее рекорда Марчиано Для боксера Мэйвезера деньги от боя с Пакьяо важнее рекорда Марчиано
Американский боксер Флойд Мэйвезер - младший заявил, что бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо никак не отразится на его карьере, а количество заработанных денег для него важнее, чем возможность превзойти рекорд Рокки Марчиано.
1 мая 2015 г., 09:45
Футболисты "Динамо" проиграли "Амкару" в перенесенном матче Премьер-лиги Футболисты "Динамо" проиграли "Амкару" в перенесенном матче Премьер-лиги
Бело-голубые потерпели первое поражение в последних шести играх и с 44 очками после 25 туров занимают четвертое место. "Амкар" набрал 23 очка и остался на 15-м месте, но сравнялся по набранным баллам с "Арсеналом" и "Уралом".
30 апреля 2015 г., 19:59
Мадридский "Реал" повесил ценник на Дениса Черышева Мадридский "Реал" повесил ценник на Дениса Черышева
"Королевский клуб" подыскивает новую команду для российского полузащитника Дениса Черышева, оценив игрока в 25 млн евро. По данным СМИ, основным претендентом на футболиста сборной России является английский "Ливерпуль".
30 апреля 2015 г., 18:07
Хоккейный клуб "Атлант" объявил об увольнении всех сотрудников Хоккейный клуб "Атлант" объявил об увольнении всех сотрудников
Все сотрудники подмосковного хоккейного клуба "Атланта" с 1 мая будут уволены. Будущее команды остается неясным, заявил президент клуба Валерий Каменский. Планируется, что молодежная команда продолжит выступать в МХЛ.
30 апреля 2015 г., 17:37
Артемий Панарин уходит из СКА и продолжит карьеру в НХЛ Артемий Панарин уходит из СКА и продолжит карьеру в НХЛ
"Хоккейный клуб СКА благодарит Артемия за игру и время, проведенное в Петербурге, желает удачи в дальнейшей карьере и успешного выступления за сборную России на грядущем чемпионате мира", - сообщила пресс-служба СКА.
30 апреля 2015 г., 15:59
Вольфганг Пихлер вновь возглавит сборную Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер вновь возглавит сборную Швеции по биатлону
"Я очень рад возможности вновь поработать со сборной Швеции. Я чувствую, что у меня достаточно энергии, чтобы работать на 150%. Я отработал в Швеции 16 лет и многим обязан этой стране", - заявил немецкий специалист.
30 апреля 2015 г., 14:10
"Зенит" не ведет переговоры о продлении контракта с Андреем Аршавиным "Зенит" не ведет переговоры о продлении контракта с Андреем Аршавиным
Пока никаких переговоров о продлении контракта не ведется, сказал тренер команды Андре Виллаш-Боаш. Ситуация складывается так, что контракт истекает, но клуб намерен дождаться утверждения лимита на легионеров в РФПЛ.
30 апреля 2015 г., 13:10
Тренер Мэнни Пакьяо опасается, что Мейвезер не явится на "бой века" Тренер Мэнни Пакьяо опасается, что Мейвезер не явится на "бой века"
"Мне действительно интересно, приедет ли Флойд на поединок, - заявил Фредди Роуч. - Он слишком тихий и сдержанный. Не думаю, что он боится, но мне кажется, он не хочет этого боя. Его заставили согласиться на этот поединок, лишив выбора".
30 апреля 2015 г., 11:37