NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Макларен" может начать сезон при отрицательном балансе очков "Макларен" может начать сезон при отрицательном балансе очков
По заявлениям президента федерации автоспорта Макса Мосли, его организация досконально исследует машину "Макларена" образца 2008 года, чтобы убедиться, что никакие разработки итальянской конюшни не использованы.
1 ноября 2007 г., 19:53
Роман Кармазин проведет бой за Интерконтинентальный пояс WBA Роман Кармазин проведет бой за Интерконтинентальный пояс WBA
Экс-чемпион мира по боксу Роман Кармазин, выступающий сейчас в США и сотрудничающий с известным промоутером Доном Кингом, проведет свой следующий бой 23 ноября. Ставкой будет титул чемпиона по версии WBA Intercontinental.
1 ноября 2007 г., 18:52
The Guardian: "Челси" остался единственным претендентом на Роналдинью The Guardian: "Челси" остался единственным претендентом на Роналдинью
Шансы на то, что Роналдинью сменит "Барселону" на "Челси" возросли. Для претендовавшего на бразильца "Милана" более приоритетным является приобретение нападающего, нежели плэймейкера, который уже присутствует в команде в лице Кака.
1 ноября 2007 г., 17:10
ЧМ-2014 в Бразилии: "Все снова закончится повальным воровством" ЧМ-2014 в Бразилии: "Все снова закончится повальным воровством"
Новость о том, что в 2014 году чемпионат мира по футболу будет проводиться в Бразилии, расколола страну на два лагеря. Все громче становятся голоса тех, кто сомневается в честном финансировании этого грандиозного проекта.
1 ноября 2007 г., 16:05
100-летняя британская бабушка стала самой пожилой парапланеристкой в мире 100-летняя британская бабушка стала самой пожилой парапланеристкой в мире
Британская бабушка Пэгги Макалпайн отпраздновала свой сотый день рождения, став самой пожилой парапланеристкой в мире. Именинница слабо видит, но это не помешало ей побить рекорд, установленный 95-летней датчанкой.
1 ноября 2007 г., 15:02
Скандал во втором дивизионе: "Смоленск" отказался проигрывать за миллион Скандал во втором дивизионе: "Смоленск" отказался проигрывать за миллион
Перед матчем 26-го тура команд второго дивизиона чемпионата России по футболу зоны "Запад" "Смоленск" – "Спортакадемклуб" (Москва) группе игроков хозяев поля и главному тренеру предлагали один миллион рублей за проигрыш.
1 ноября 2007 г., 14:41
Вагнер Лав может стать одноклубником Кержакова Вагнер Лав может стать одноклубником Кержакова
В сферу интересов испанского клуба "Севилья" попал нападающий ЦСКА и сборной Бразилии по футболу Вагнер Лав. По не подтвержденной официально информации армеец в январе должен заменить Луиса Фабиану, который зимой покинет команду.
1 ноября 2007 г., 13:47
У российских регбистов в Румынии украли бутсы У российских регбистов в Румынии украли бутсы
Сразу несколько игроков сборной России по регби, которая приехала в Румынию на матч с командой этой страны в рамках розыгрыша Кубка европейских наций, в минувшую среду вынуждены были выйти на тренировочные занятия без обуви.
1 ноября 2007 г., 13:25
Сборная России по боксу завоевала семь путевок на Олимпийский турнир Сборная России по боксу завоевала семь путевок на Олимпийский турнир
Пока российская сборная имеет лучшие показатели на чемпионате мира, который проходит в эти дни в Чикаго. Аналогичные результаты показывают только хозяева соревнований - американские боксеры. В четверг состоятся четвертьфинальные бои.
1 ноября 2007 г., 12:01
Армейцы одержали непростую победу в баскетбольной Евролиге Армейцы одержали непростую победу в баскетбольной Евролиге
Вице-чемпион Евролиги одержал первую домашнюю победу в рамках группового этапа самого престижного баскетбольного еврокубка. Чемпион Италии "Монтепаски" дал армейцам возможность продемонстрировать все свои лучшие качества.
1 ноября 2007 г., 11:16
Сергей Игнашевич рискует пропустить матч с Израилем из-за травмы Сергей Игнашевич рискует пропустить матч с Израилем из-за травмы
Ведущий защитник столичного ЦСКА и сборной России по футболу Сергей Игнашевич, возможно, получил сотрясение мозга в кубковом матче с нальчикским "Спартаком". Об этом заявил наставник армейцев Валерий Газзаев.
1 ноября 2007 г., 10:43
Англия официально объявила о своих претензиях на проведение ЧМ-2018 Англия официально объявила о своих претензиях на проведение ЧМ-2018
После того, как исполком Международной федерации футбольных ассоциаций постановил отменить ротацию континентов при проведении чемпионатов мира, Англия решила подать заявку на проведение мирового первенства в 2018 году.
1 ноября 2007 г., 10:32
ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России по футболу
ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России по футболу
Обыграв нальчикский "Спартак", столичный ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России по футболу. Матч 1/4 финала, состоявшийся в Москве на искусственном газоне "Лужников", завершился со счетом 2:1 в пользу подопечных Валерия Газзаева.
31 октября 2007 г., 21:16
Новым тренером "Валенсии" станет Рональд Куман Новым тренером "Валенсии" станет Рональд Куман
44-летний Рональд Куман, ранее работавший с голландским ПСВ, уже договорился с президентом "летучих мышей" Хуаном Солером и в ближайшие часы специалист из Нидерландов будет официально представлен в новой должности.
31 октября 2007 г., 19:01
В "Лужниках" уложат травяной газон многоразового использования В "Лужниках" уложат травяной газон многоразового использования
К финалу Лиги чемпионов московские власти выделили 800 миллионов рублей на реконструкцию стадиона "Лужники". Будет модернизирована и расширена ложа для прессы, появится новое табло и уникальный многоразовый травяной газон.
31 октября 2007 г., 17:01