NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Серена Уильямс победила сестру на итоговом турнире года Серена Уильямс победила сестру на итоговом турнире года
Американка Серена Уильямс выиграла итоговый турнир 2009 года в Дохе с призовым фондом 4,55 миллиона долларов. В финале титулованная спортсменка в двух сетах обыграла свою старшую сестру Винус - 6:2, 7:6 (7:4).
1 ноября 2009 г., 20:17
Состав "Милана" усилит футбольный самородок из Ганы Состав "Милана" усилит футбольный самородок из Ганы
"Милан" подтвердил информацию о покупке ганца Доминика Адийя, который великолепно проявил себя во время юниорского мирового первенства. Он выиграл в составе сборной Ганы золотые медали, стал лучшим бомбардиром и получил приз "Золотой мяч" лучшему игроку турнира.
1 ноября 2009 г., 19:21
Заключительную гонку сезона "Формулы-1" лучше всех провел Феттель Заключительную гонку сезона "Формулы-1" лучше всех провел Феттель
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель выиграл последнюю гонку сезона "Формулы-1" - Гран-при Абу-Даби и обеспечил себе звание вице-чемпиона мира. Рядом с немцем расположился его партнер по команде Марк Уэббер, отстоявший свою позицию в споре с Дженсоном Баттоном.
1 ноября 2009 г., 18:23
Сергей Федоров стал сочинским послом Сергей Федоров стал сочинским послом
Знаменитый российский хоккеист трехкратный чемпион мира и трехкратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Федоров, ныне выступающий за магнитогорский "Металлург", стал очередным послом зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.
1 ноября 2009 г., 17:00
"Спартак" не захотел далеко отпускать "Рубин" "Спартак" не захотел далеко отпускать "Рубин"
В 27-м туре футбольного первенства страны московский "Спартак" разгромил на своем поле со счетом 5:1 клуб "Ростов". У столичного коллектива два мяча забил Алекс и по разу результативно ударили Яковлев, Ананидзе и Веллитон. Отставание от лидирующего "Рубина" снова одно очко.
1 ноября 2009 г., 15:56
Миллионер-Аршавин часто недоедает в "Арсенале" Миллионер-Аршавин часто недоедает в "Арсенале"
Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин сказал, что при наличии машины времени хотел бы встретиться с Юрием Гагариным. При этом капитан сборной России поинтересовался бы ходом мыслей космонавта перед полетом.
1 ноября 2009 г., 14:58
Бразгалов помог "Финиксу" повторить клубный рекорд Бразгалов помог "Финиксу" повторить клубный рекорд
Российский вратарь "Финикса" Илья Брызгалов был признан первой звездой матча с "Анахаймом". "Койоты", выиграв с результатом 3:2, повторили клубный рекорд по количеству побед в октябре - девять раз они уходили со льда победителями.
1 ноября 2009 г., 13:55
Гиггз хочет помочь детям Уэльса выбрать между футболм и регби Гиггз хочет помочь детям Уэльса выбрать между футболм и регби
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и в прошлом игрок сборной Уэльса Райан Гиггз после завершения карьеры футболиста хотел бы встать у руля своей национальной команды, чтобы помочь ей пробиться на крупный международный турнир.
1 ноября 2009 г., 12:44
Игру Лиги чемпионов в Киеве "Динамо" - "Интер" могут "спасти" марлевые повязки Игру Лиги чемпионов в Киеве "Динамо" - "Интер" могут "спасти" марлевые повязки
На территории Украины из-за свиного гриппа отменены все спортивные мероприятия. Как заявляли ранее представители руководства страны, из-за карантина может быть отменен матч Лиги чемпионов между "Динамо" и "Интером", но УЕФА не разрешил пока отменять встречу.
1 ноября 2009 г., 11:25
Билялетдинов забил за "Эвертон", а на десерт заработал красную карточку Билялетдинов забил за "Эвертон", а на десерт заработал красную карточку
"Эвертон" сыграл вничью с "Астон Виллой" в матче 11-го тура английской премьер-лиги - 1:1. У "ирисок" в первом тайме выделялись активностью два футболиста - нигерийский нападающий Якубу и Динияр Билялетдинов.
1 ноября 2009 г., 10:12
Клуб Аршавина разгромил команду Павлюченко в чемпионате Англии Клуб Аршавина разгромил команду Павлюченко в чемпионате Англии
Игра, открывшая программу 11-го тура премьер-лиги, завершилась со счетом 3:0 в пользу "Арсенала". Форвард "канониров" Андрей Аршавин отыграл 77 минут, несколько раз выходил на ударную позицию, но забить или отдать голевую передачу россиянину не удалось.
1 ноября 2009 г., 09:10
Теннисный итог года у дам подведут сестрички Уильямс Теннисный итог года у дам подведут сестрички Уильямс
На итоговом турнире WTA в Дохе определились финалистки. В главном матче соревнования встретятся американки Винус и Серена Уильямс. На полуфинальной стадии Винус обыграла сербку Елену Янкович, а Серена оказалась сильнее датчанки Каролин Возняцки.
1 ноября 2009 г., 08:55
Хохлова и Новицкий стали вторыми на льду Пекина Хохлова и Новицкий стали вторыми на льду Пекина
Российская пар Яна Хохлова и Сергей Новицкий выиграли серебряные медали в танцах на льду на этапе Гран-при по фигурному катанию в Пекине. лучше них выступили американцы Танит Белбин и Бенджамин Агосто, выигравшие все три танца.
31 октября 2009 г., 18:12
Манчини освободил "Интер" от контрактных обязательств за 8 млн евро Манчини освободил "Интер" от контрактных обязательств за 8 млн евро
Бывший главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини после года переговоров по обоюдному согласию разорвал контракт с клубом. В субботу "нерадзурри" официально объявили о завершении контракта.
31 октября 2009 г., 17:03
Племянник Айртона Сенны будет участвовать в гонках "Формулы-1" Племянник Айртона Сенны будет участвовать в гонках "Формулы-1"
Команда "Кампос Мета", которая в следующем году дебютирует в "Формуле-1", подтвердила подписание контракта с бразильским гонщиком Бруно Сенной, племянником трехкратного чемпиона мира Айртона Сенны.
31 октября 2009 г., 16:41