NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Бавария" потеряла первые очки в чемпионате Германии "Бавария" потеряла первые очки в чемпионате Германии
Соперник "Ростова" по групповому этапу Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" потеряла первые очки в чемпионате Германии по футболу, сыграв на своем поле вничью в матче шестого тура с "Кёльном" - 1:1. Потеря очков не повлияла на лидирующую позицию "Баварии".
1 октября 2016 г., 19:16
"Крылья Советов", переиграв "Анжи", одержали первую победу в чемпионате страны "Крылья Советов", переиграв "Анжи", одержали первую победу в чемпионате страны
В стартовом матче девятого тура чемпионата России по футболу "Крылья Советов" в Самаре со счетом 2:1 переиграли махачкалинский "Анжи", одержав первую победу в текущем розыгрыше турнира. Еще до перерыва хозяева поля отправили в ворота гостей два мяча.
1 октября 2016 г., 17:41
Смолов, Дзагоев и Кудряшов не помогут россиянам в матче с футболистами Коста-Рики Смолов, Дзагоев и Кудряшов не помогут россиянам в матче с футболистами Коста-Рики
Нападающий "Краснодара" Федор Смолов, полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев и защитник "Ростова" Федор Кудряшов не сыграют из-за травм за сборную России в товарищеском матче с командой Коста-Рики, который состоится 9 октября.
1 октября 2016 г., 16:07
Шотландский боксер, который умер после боя, жаловался на головные боли Шотландский боксер, который умер после боя, жаловался на головные боли
Боксер Майк Тоуэлл, который скончался от травм, полученных на ринге в Глазго, жаловался на головные боли до начала боя. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила девушка шотландского спортсмена Хлоя Росс.
1 октября 2016 г., 14:49
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при в Малайзии Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при в Малайзии
Пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Малайзии на трассе "Сепанг". Британец свой лучший круг преодолел за 1 минуту 32,850 секунды. Второе время показал лидер общего зачета немец Нико Росберг, Даниил Квят в гонку уйдет 15-м.
1 октября 2016 г., 13:48
Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален стали родителями Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален стали родителями
Олимпийские чемпионы по биатлону Дарья Домрачева из Белоруссии и норвежец Уле-Эйнар Бьорндален стали родителями. У пары родилась дочь. Девочка и мама чувствуют себя хорошо. Домрачева и Бьорндален - самая титулованная пара в истории биатлона. В их активе 11 золотых олимпийских наград.
1 октября 2016 г., 12:54
Неймар подал в суд на правительство Бразилии Неймар подал в суд на правительство Бразилии
Нападающий футбольного клуба "Барселона" и национальной сборной Бразилии Неймар подал иск в суд на правительство страны из-за утечки информации о расследовании налоговых преступлений, в которых в последнее время обвинялись он и его семья.
1 октября 2016 г., 11:33
Гарри Реднапп знал, что его футболисты делали ставки на матчи с их участием Гарри Реднапп знал, что его футболисты делали ставки на матчи с их участием
Бывший главный тренер лондонского "Тоттенхэма" и нескольких других клубов английской Премьер-лиги Гарри Реднапп знал, что его футболисты делали ставки на матчи своей команды. Это является нарушением правил Футбольной ассоциации Англии.
1 октября 2016 г., 10:45
Бывшему футболисту сборной Хорватии вновь требуется пересадка почки Бывшему футболисту сборной Хорватии вновь требуется пересадка почки
Бывшему футболисту сборной Хорватии Ивану Класничу диагностирована почечная недостаточность, ему требуется очередная пересадка. Сейчас 36-летний спортсмен, завершивший карьеру в 2013 году, вынужден трижды в неделю проходить процедуру диализа в одной из клиник Гамбурга.
1 октября 2016 г., 09:43
Боксер из Шотландии скончался после титульного поединка Боксер из Шотландии скончался после титульного поединка
25-летний шотландский боксер Майк Тоуэлл скончался после травм, полученных в бою с валлийцем Дэйлом Эвансом за титул чемпиона Великобритании в полусреднем весе. Поединок состоялся в четверг в Глазго, в субботу утром Тоуэлла не стало.
1 октября 2016 г., 08:53
В организме британского боксера Фьюри обнаружили кокаин В организме британского боксера Фьюри обнаружили кокаин
Допинг-проба чемпиона мира по боксу в супертяжелой весовой категории британца Тайсона Фьюри от 22 сентября дала положительный результат. В анализах Фьюри был обнаружен бензоилэкгонин, который является метаболитом кокаина и входит в реестр запрещенных веществ. Теперь спортсмен может лишиться всех своих поясов.
30 сентября 2016 г., 19:59
Рамзан Кадыров настаивает на проведении матчей ЧМ-2018 в Грозном Рамзан Кадыров настаивает на проведении матчей ЧМ-2018 в Грозном
"Мы настаиваем, чтобы матчи чемпионата прошли в Грозном. Я думаю, что выберут наш регион резервным и это будет справедливо, потому что Северо-Кавказскому округу надо дать возможность провести хотя бы один матч", - заявил он.
30 сентября 2016 г., 18:59
"Зенит" в сентябре стал самым результативным клубом Европы "Зенит" в сентябре стал самым результативным клубом Европы
Подопечные Мирчи Луческу забили 25 мячей в шести матчах первого осеннего месяца. Далее в списке идут "Боруссия" (22 мяча в 6 матчах), "Барселона" (21 мяч в 6 матчах), "Ливерпуль" (14 в 4) и "Манчестер Сити" (18 в 6).
30 сентября 2016 г., 17:02
Бывший агент Эсекьеля Гарая назвал странным его переход в "Зенит" Бывший агент Эсекьеля Гарая назвал странным его переход в "Зенит"
"Летом 2014 года во время чемпионата мира в Бразилии "Бавария" предлагала 20 млн за Гарая. Условия контракта для игрока также были выше предложенных российским клубом", - сообщил бывший агент аргентинца Рикард Шлипер.
30 сентября 2016 г., 15:11
УЕФА не стал заводить дисциплинарное дело в отношении "Ростова" УЕФА не стал заводить дисциплинарное дело в отношении "Ростова"
"После этого матча никаких дисциплинарных дел не открыто. Пожалуйста, имейте в виду, что никаких дальнейших комментариев мы делать не будем", - цитирует сообщение Союза европейских футбольных ассоциаций "Спорт-Экспресс".
30 сентября 2016 г., 14:19