NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Последние неудачи вынуждают Кузнецову заняться поиском нового тренера Последние неудачи вынуждают Кузнецову заняться поиском нового тренера
Российская теннисистка Светлана Кузнецова после серии неудачных матчей на различных турнирах (Олимпиада и US Open) готова расстаться со своим испанским тренером Стефано Ортего, заявил отец спортсменки Александр Кузнецов.
1 сентября 2008 г., 19:14
Участников чемпионата России по гребному слалому вылавливали сотрудники МЧС Участников чемпионата России по гребному слалому вылавливали сотрудники МЧС
Спасатели Новгородского облуправления МЧС на чемпионате РФ по гребному слалому оказали помощь 25 спортсменам, однако госпитализация слаломистам не потребовалась. Перевернувшиеся в лодках получили ушибы, но значительных травм не было.
1 сентября 2008 г., 18:00
Алексей Смертин почти игрок "Кардифф Сити" Алексей Смертин почти игрок "Кардифф Сити"
Бывший капитан сборной России и футболист "Фулхэма" Алексей Смертин в ближайшие часы должен подписать контракт с клубом "Кардифф Сити", который выступает во втором по рангу английском дивизионе.
1 сентября 2008 г., 17:02
Для подготовки к матчу с Уэльсом Хиддинк вызвал 20 игроков Для подготовки к матчу с Уэльсом Хиддинк вызвал 20 игроков
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к отборочному матчу Чемпионата мира-2010 с командой Уэльса, который состоится 10 сентября на стадионе "Локомотив".
1 сентября 2008 г., 16:40
Хуанде Рамос: с Павлюченко, у нас будет намного больше тактических вариантов Хуанде Рамос: с Павлюченко, у нас будет намного больше тактических вариантов
Главный тренер "Тоттенхэма" Хуанде Рамос после лондонского дерби, в котором его команда лишила "Челси" двух очков, поделился своим мнением о Павлюченко и признался, что очень рассчитывает на российского форварда.
1 сентября 2008 г., 15:21
На Красной площади в День города устроят мордобой с участием Маскаева На Красной площади в День города устроят мордобой с участием Маскаева
В День города, в Москве на Красной площади впервые состоятся боксерские бои. Как сообщили в столичной мэрии, распоряжение о проведении шоу "Звезды ринга на Красной площади" подписал мэр города Юрий Лужков.
1 сентября 2008 г., 14:01
"Зенит" отказался продать Аршавина за 25 млн евро "Зенит" отказался продать Аршавина за 25 млн евро
"Тоттенхэм" на флажке дозаявочной кампании решил принять условия "Зенита" в отношении покупки Андрея Аршавина и выразил готовность выплатить петербургскому клубу запрашиваемую им сумму – 25 миллионов евро, но только частями.
1 сентября 2008 г., 13:06
После ухода Павлюченко казна "Спартака" пополнилась на 13,8 млн фунтов После ухода Павлюченко казна "Спартака" пополнилась на 13,8 млн фунтов
Руководство клуба "Тоттенхэм Хотспур" назвало сумму трансфера из московского "Спартака" российского футболиста Романа Павлюченко. Как сообщила британская "Сток Иксчэндж", в клубе подтвердили, что переход нападающего обошелся в 13,8 млн фунтов стерлингов.
1 сентября 2008 г., 12:31
Дон Кинг: Валуеву необходимо поработать над акцентированным ударом Дон Кинг: Валуеву необходимо поработать над акцентированным ударом
После боя Николая Валуева с Джоном Руизом, в котором российский супертяжеловес завоевал пояс временного чемпиона по версии WBA, известный промоутер Дон Кинг отметил, что Валуеву необходимо поработать над силой удара.
1 сентября 2008 г., 11:55
Игрок "Ювентуса" запер в туалете президента клуба, чтобы тот продал его Игрок "Ювентуса" запер в туалете президента клуба, чтобы тот продал его
Президент "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи рассказал, что недавно оказался заперт в туалете раздевалки разъяренным Тьяго Мендешем. История просочилась в итальянскую прессу еще несколько дней назад, а после встречи с "Фиорентиной" ее правдивость подтвердил сам "пострадавший".
1 сентября 2008 г., 10:46
Путин оценил выступление российских олимпийцев на "удовлетворительно" Путин оценил выступление российских олимпийцев на "удовлетворительно"
Премьер-министр РФ Владимир Путин оценил выступление российской сборной на Олимпиаде в Пекине, которая состоялась с 8 по 24 августа, на "удовлетворительно".
1 сентября 2008 г., 08:01
Давыденко снова обыграл Турсунова и вышел в четвертый круг US Open Давыденко снова обыграл Турсунова и вышел в четвертый круг US Open
В третьем круге открытого чемпионата США по теннису россиянин Николай Давыденко победил своего соотечественника Дмитрия Турсунова, уложившись в три сета - 6:2, 7:6 (7:4), 6:3.
1 сентября 2008 г., 07:12
"Динамо" выиграть без Данни не смогло "Динамо" выиграть без Данни не смогло
В 20-м туре футбольного первенства страны "Динамо" сыграло на своем поле вничью с ФК "Москва" - 1:1, что позволило казанскому "Рубину", победившего в гостях пермский "Амкар" со счетом 2:1, упрочить свое лидерство в чемпионате.
31 августа 2008 г., 19:45
Штаб Руиза: Джон отправил Валуева в нокдаун, но его не засчитали Штаб Руиза: Джон отправил Валуева в нокдаун, но его не засчитали
Команда американца Джона Руиза заявила, что рассматривает возможность подачи протеста на результат боя за звание временного чемпиона мира по версии WBA с россиянином Николаем Валуевым, который он проиграл по очкам единогласным решением судей.
31 августа 2008 г., 18:46
Робиньо хочет в "Челси", но королевский клуб его не понимает Робиньо хочет в "Челси", но королевский клуб его не понимает
Нападающий мадридского "Реала" Робиньо выступил с резкой критикой руководства клуба, которое не желает продавать его "Челси". Лондонский клуб предлагает за бразильца 35 млн. евро.
31 августа 2008 г., 17:30