NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ван Бастен научит "оранжевых" играть красиво Ван Бастен научит "оранжевых" играть красиво
Официально став новым тренером сборной Нидерландов и подписав с футбольной федерацией четырехлетний контракт, легендарный форвард Марко ван Бастен заявил, что в первую очередь будет требовать от подопечных красивого, атакующего футбола.
2 августа 2004 г., 20:32
Зинедин Зидан может пропустить начало сезона Зинедин Зидан может пропустить начало сезона
Плеймейкер сборной Франции Зинедин Зидан покинул поле на 60-й минуте товарищеской встречи мадридского "Реала" с токийским "Верди" после того, как японский футболист наступил ему на левую ногу. В результате Зидан получил повреждение стопы.
2 августа 2004 г., 18:13
Уильямс готов провести еще один бой с Тайсоном Уильямс готов провести еще один бой с Тайсоном
Британский боксер Дэнни Уильямс готов провести еще один бой с Майком Тайсоном, которого он на днях победил нокаутом. Он готов еще раз доказать свое превосходство над Тайсоном, так как не все восприняли его успех всерьез.
2 августа 2004 г., 16:42
Российский альпинист прыгнул с парашютом с вершины Амин-Бракка Российский альпинист прыгнул с парашютом с вершины Амин-Бракка
Российский альпинист-экстремал, заслуженный мастер спорта Валерий Розов совершил прыжок с парашютом с расположенной в Пакистане горной вершины Амин-Бракк - одной из самых сложных и протяженных скал мира, высотой 6 тысяч метров.
2 августа 2004 г., 15:26
Поправки к закону "О рекламе" создадут проблемы российскому футболу Поправки к закону "О рекламе" создадут проблемы российскому футболу
У российской премьер-лиги могут возникнуть проблемы в случае принятия Госдумой поправок к закону "О рекламе". Согласно предлагаемым изменениям, вводятся жесткие ограничения на рекламу пива. В частности, на спортивных мероприятиях.
2 августа 2004 г., 13:55
Дебют Хряпы в НБА откладывается почти на год Дебют Хряпы в НБА откладывается почти на год
Россиянин повредил связки левой лодыжки в середине июля в первом же матче за "Портленд". На прошлой неделе он успешно перенес операцию, однако на восстановление потребуется почти целый год, а не полтора месяца, как предполагалось ранее.
2 августа 2004 г., 13:00
Адвокат Фишера подала второе прошение о его временном освобождении Адвокат Фишера подала второе прошение о его временном освобождении
После ее отклонения Фишер может быть немедленно выслан в США, где ему грозят 10 лет тюрьмы по обвинению в нарушении режима санкций против Югославии. Чтобы избежать депортации, Фишер подал прошение о политическом убежище в Японии.
2 августа 2004 г., 12:32
Команда российских бомжей заняла пятое место на чемпионате мира по футболу Команда российских бомжей заняла пятое место на чемпионате мира по футболу
Победителем чемпионата мира по уличному футболу среди бездомных в шведском Гетеборге стала сборная Италии, в финале одолевшая действующих чемпионов - австрийцев. Российские бомжи неудачно пробивали пенальти, и в полуфинал не попали.
2 августа 2004 г., 11:56
Глава английской Футбольной Ассоциации подал в отставку Глава английской Футбольной Ассоциации подал в отставку
Причины ухода руководителя старейшей в мире организации профессионального футбола официально пока не оглашены. Однако она, несомненно, связана с преданными на днях огласке сведениями о том, что чиновник имел любовную связь с 38-летней секретаршей.
2 августа 2004 г., 11:37
Мыскина потерпела разгромное поражение в финале Acura Classic
Мыскина потерпела разгромное поражение в финале Acura Classic
Несмотря на неудачу, в Сан-Диего Анастасия набрала достаточное количество очков, чтобы улучшить на один пункт свое положение в мировом рейтинге Женской теннисной ассоциации. Она поднялась четвертую строчку табели WTA.
2 августа 2004 г., 11:19
Дэнни Уильямс хочет победить Виталия Кличко, и стать чемпионом мира Дэнни Уильямс хочет победить Виталия Кличко, и стать чемпионом мира
Британский боксер Дэнни Уильямс, одержавший сенсационную победу над экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном, заявил, что следующим шагом для него станет завоевание титула чемпиона мира.
1 августа 2004 г., 21:02
Сборная России по легкой атлетике почти готова к Олимпиаде Сборная России по легкой атлетике почти готова к Олимпиаде
80-85 процентов сборной России по легкой атлетике находятся сейчас на пике спортивной формы. Такое мнение высказал сегодня, подводя предварительные итоги завершающегося в Туле чемпионата страны, главный тренер сборной Геннадий Куличенко.
1 августа 2004 г., 20:54
Американская "Команда мечта" начала свое выступление со скандалов Американская "Команда мечта" начала свое выступление со скандалов
Сборная США выиграла свой первый выставочный матч в рамках подготовки к олимпийскому турниру. Победа над командой Пуэрто-Рико далась американцам легко, но Аллен Айверсон, ЛеБрон Джэймс и Амаре Стауудмайер сидели на скамье в цивильной одежде. Такое наказание придумал для них тренер Лэрри Браун.
1 августа 2004 г., 18:50
"Дело Эрикссона" может выйти боком английской федерации "Дело Эрикссона" может выйти боком английской федерации
Игроки сборной Англии Дэвид Бекхэм и Франк Лэмпард накануне выступили с поддержкой в адрес тренера национальной команды Свена-Ерана Эрикссона. Тем временем, скандал принимает еще боле громкий оборот. Напомним, что до Эрикссона интрижка с Фарией Элам была и у босса английской федерации Марка Пэлиоса.
1 августа 2004 г., 18:04
"Арсенал" может начать сезон без центра обороны и полузащиты "Арсенал" может начать сезон без центра обороны и полузащиты
Из лагеря лондонского "Арсенала" приходят в последнее время по большей части плохие новости. В преддверии чемпионата команда может потерять сразу двух игроков основного состава. Но если Сол Кэмпбелл травмирован и выйдет через полтора месяца, то Патрик Виера может и вовсе покинуть команду.
1 августа 2004 г., 15:19