NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Дэнни Уильямс хочет победить Виталия Кличко, и стать чемпионом мира Дэнни Уильямс хочет победить Виталия Кличко, и стать чемпионом мира
Британский боксер Дэнни Уильямс, одержавший сенсационную победу над экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном, заявил, что следующим шагом для него станет завоевание титула чемпиона мира.
1 августа 2004 г., 21:02
Сборная России по легкой атлетике почти готова к Олимпиаде Сборная России по легкой атлетике почти готова к Олимпиаде
80-85 процентов сборной России по легкой атлетике находятся сейчас на пике спортивной формы. Такое мнение высказал сегодня, подводя предварительные итоги завершающегося в Туле чемпионата страны, главный тренер сборной Геннадий Куличенко.
1 августа 2004 г., 20:54
Американская "Команда мечта" начала свое выступление со скандалов Американская "Команда мечта" начала свое выступление со скандалов
Сборная США выиграла свой первый выставочный матч в рамках подготовки к олимпийскому турниру. Победа над командой Пуэрто-Рико далась американцам легко, но Аллен Айверсон, ЛеБрон Джэймс и Амаре Стауудмайер сидели на скамье в цивильной одежде. Такое наказание придумал для них тренер Лэрри Браун.
1 августа 2004 г., 18:50
"Дело Эрикссона" может выйти боком английской федерации "Дело Эрикссона" может выйти боком английской федерации
Игроки сборной Англии Дэвид Бекхэм и Франк Лэмпард накануне выступили с поддержкой в адрес тренера национальной команды Свена-Ерана Эрикссона. Тем временем, скандал принимает еще боле громкий оборот. Напомним, что до Эрикссона интрижка с Фарией Элам была и у босса английской федерации Марка Пэлиоса.
1 августа 2004 г., 18:04
"Арсенал" может начать сезон без центра обороны и полузащиты "Арсенал" может начать сезон без центра обороны и полузащиты
Из лагеря лондонского "Арсенала" приходят в последнее время по большей части плохие новости. В преддверии чемпионата команда может потерять сразу двух игроков основного состава. Но если Сол Кэмпбелл травмирован и выйдет через полтора месяца, то Патрик Виера может и вовсе покинуть команду.
1 августа 2004 г., 15:19
Майку Тайсону предстоит операция на травмированной ноге Майку Тайсону предстоит операция на травмированной ноге
Если еще вчера разговоры о том, что Майк Тайсон проиграл бой Дэнни Уильямсу из-за травмы колена, вызывали лишь улыбку, то уже в воскресенье эта история получила продолжение. Как оказалось, Тайсон действительно получил повреждение, из-за чего покидал город Луисвилль в инвалидной коляске.
1 августа 2004 г., 14:34
В финале Masters в Торонто сыграют Энди Роддик и Роже Федерер В финале Masters в Торонто сыграют Энди Роддик и Роже Федерер
Американцу Энди Роддику вновь предстоит доказывать свою состоятельность в поединке с первом номером мировой классификации швейцарцем Роже Федерером. На этот раз судьба свела их в финале турнира Masters в Торонто. Роддик в полуфинале выиграл у немца Никласа Кифера - 7:5, 6:3, а Федерер сломил сопротивление Томаса Юханссона - 4:6, 6:3, 6:2.
1 августа 2004 г., 13:11
Итальянские клубы дважды переиграли соперников с туманного Альбиона Итальянские клубы дважды переиграли соперников с туманного Альбиона
В США продолжается серия товарищеских матчей, которые проводят ведущие клубы мира. "Рома" после крупного поражения от "Челси", отыгралась на "Селтике", победив шотландскую команду 1:0. Во второй встрече дело дошло до пенальти, после серии которых "Милан" выиграл у "Манчестер Юнайтед" - 9:8.
1 августа 2004 г., 12:37
Анастасия Мыскина вышла в финал турнира Acura Classic Анастасия Мыскина вышла в финал турнира Acura Classic
Победительница Открытого чемпионата Франции россиянка Анастасия Мыскина вышла в финал престижного женского турнира Acura Classic, победив в полуфинале другую россиянку Веру Звонареву - 6:2, 6:7, 7:6. В финале ей предстоит играть с американкой Линдсэй Дэвенпорт, которая переиграла Елену Дементьеву - 6:2, 6:4.
1 августа 2004 г., 10:57
Московский "Спартак" уступил в очередном кубковом матче Московский "Спартак" уступил в очередном кубковом матче
Московский "Спартак" стал одним из клубов высшего дивизиона, который уступил в первом матче Кубка России. Свою стартовую встречу красно-белые проводили против липецкого "Металлурга". В Москве липчане отпраздновали победу со счетом - 2:0.
31 июля 2004 г., 20:24
"Ливерпуль" теряет основного полузащитника и строит новый стадион "Ливерпуль" теряет основного полузащитника и строит новый стадион
После подписания контракта с Майклом Оуэном и отказом Милана Бароша переходить куда бы то ни было у "Ливерпуля" завершилось строительство одной из самых сильных линий нападения в премьер-лиге. Однако в полузащите команды появилась дыра в лице Владимира Шмицера.
31 июля 2004 г., 18:45
Майк Тайсон может потерять почти заработанные 80 миллионов долларов Майк Тайсон может потерять почти заработанные 80 миллионов долларов
Поражение нокаутом от Дэнни Уильямса может обойтись бывшему чемпиону мира в супертяжелом весе Майку Тайсону дороже, чем кто-либо мог предполагать. Теперь "Железный Майк" рискует не заработать 80-ти миллионов долларов, которые ему предлагались в случае победы над Уильямсом.
31 июля 2004 г., 17:48
Марат Измайлов остается верным "Локомотиву" Марат Измайлов остается верным "Локомотиву"
Футболист сборной России и московского "Локомотива" Марат Измайлов продлил контракт с клубом. Как сообщил руководитель пресс-службы железнодорожников Сергей Королев, 21-летний полузащитник подписал новое соглашение сроком на два года.
31 июля 2004 г., 15:39
Елена Исинбаева получит 50 тысяч долларов за новый рекорд Елена Исинбаева получит 50 тысяч долларов за новый рекорд
За новый мировой рекорд в прыжках с шестом у женщин - 4 м 90 см - россиянка Елена Исинбаева получит 50 тысяч долларов, которые в таких случаях выплачиваются Международной федерацией легкоатлетических ассоциаций. Рекорд россиянка установила при температуре в 30 градусов жары.
31 июля 2004 г., 13:44
"Терек" начнет защиту Кубка России матчем с "Амкаром" "Терек" начнет защиту Кубка России матчем с "Амкаром"
В субботу пройдут первые матчи 1/16 Кубка России по футболу. Нынешний обладатель кубка грозненский "Терек" на домашнем стадионе в Пятигорске примет пермский "Амкар". Чеченская команда в прошлом году в финале Кубка России переиграла самарские "Крылья Советов" со счетом - 1:0.
31 июля 2004 г., 12:52