NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Урал-Грейт" лидирует после первого круга 
"Урал-Грейт" лидирует после первого круга
В чемпионате России по баскетболу среди мужских команд суперлиги завершился первый круг.
2 декабря 2001 г., 21:56
Китаянки установили два мировых рекорда на "короткой воде"
Китаянки установили два мировых рекорда на "короткой воде"
Китайская пловчиха Чень Хуа обновила сегодня мировой рекорд на 800-метровой дистанции вольным стилем на этапе Кубка мира в Шанхае.
2 декабря 2001 г., 21:38
Бриджит Бардо запретили распространять на стадионах листовки в поддержку корейских собак Бриджит Бардо запретили распространять на стадионах листовки в поддержку корейских собак
Председатель французского Фонда защиты домашних животных не смогла добиться от Федерации футбола Южной Кореи разрешения распространять на стадионах двух стран листовки с призывом к корейцам "не употреблять в пищу мясо собак".
2 декабря 2001 г., 20:22
"Магнитка" уступила лидерство "Локомотиву"
"Магнитка" уступила лидерство "Локомотиву"
Ярославский "Локомотив" вернул себе лидерство в российской хоккейной суперлиге, одержав сегодня крупную победу над "Крыльями советов" в рамках 28-го тура чемпионат России.
2 декабря 2001 г., 20:05
Трое россиян вышли в 1/8 финала розыгрыша мировой шахматной короны Трое россиян вышли в 1/8 финала розыгрыша мировой шахматной короны
Сегодня в Московском Кремле во второй партии третьего круга Александр Морозевич, "посеянный" под третьим номером, сыграл вничью черными фигурами с бельгийцем Михаилом Гуревичем.
2 декабря 2001 г., 18:35
Футболисты Туниса не боятся японцев и рассчитывают выйти из группы Футболисты Туниса не боятся японцев и рассчитывают выйти из группы
Сборная Туниса по футболу имеет все шансы выйти в следующий круг предстоящего чемпионата мира по футболу - таков лейтмотив комментариев местных специалистов.
2 декабря 2001 г., 17:36
Похороны Павла Садырина состоятся во вторник
Похороны Павла Садырина состоятся во вторник
Похороны и гражданская панихида футбольного тренера Павла Садырина, скончавшегося 1 декабря, состоятся во вторник 4 декабря.
2 декабря 2001 г., 16:36
"Динамо" и "Спартак" разошлись миром √ 1:1 "Динамо" и "Спартак" разошлись миром √ 1:1
На Малой спортивной арене "Лужников" завершился центральный матч 28-го тура чемпионата России по хоккею.
2 декабря 2001 г., 16:16
Донецкий "Шахтер" может возглавить Кристоф Даум
Донецкий "Шахтер" может возглавить Кристоф Даум
На вчерашней пресс-конференции президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов сообщил, что клуб ведет переговоры с известным в западной Европе тренером, однако отказался назвать его имя.
2 декабря 2001 г., 15:31
Сергей Федоров согласился выступать за сборную России Сергей Федоров согласился выступать за сборную России
Центрфорвард "Детройт Ред Уингз" дал предварительное согласие на выступление в составе сборной России на зимней Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, если ему позволит здоровье.
2 декабря 2001 г., 14:22
Бобби Фишер в восторге от терактов в США Бобби Фишер в восторге от терактов в США
Легендарный американский гроссмейстер Бобби Фишер, многие годы хранивший молчание, дал интервью малоизвестной филиппинской радиостанции, в котором он выразил... неописуемую радость по поводу терактов 11 сентября в США.
2 декабря 2001 г., 13:14
Гандбольный матч Лиги чемпионов прерван из-за массовой драки Гандбольный матч Лиги чемпионов прерван из-за массовой драки
Игроки гандбольной команды "Ловчен" из черногорского города Цетине в срочном порядке возвращаются из Лиссабона домой, сообщило в субботу черногорское телевидение.
2 декабря 2001 г., 12:54
Кубок Дэвиса отправляется во Францию Кубок Дэвиса отправляется во Францию
Сборная Франции, встречавшаяся с командой Австралии в Мельбурне в финальном матче по теннису на Кубок Дэвиса, победила со счетом 3:2 и ей вручен главный трофей этого турнира - "Серебряная салатница".
2 декабря 2001 г., 12:21
Умер Павел Садырин Умер Павел Садырин
Известный футбольный тренер дважды приводил свои клубы в званию чемпиона СССР: "Зенит" - в 1984 и ЦСКА √ 1991.
1 декабря 2001 г., 22:07
"Манчестер Юнайтед" получил очередную пощечину "Манчестер Юнайтед" получил очередную пощечину
Чемпионы Англии потерпели сегодня еще одно болезненное поражение: на родном стадионе Old Trafford манкунианцы со счетом 0:3 уступили лондонскому "Челси".
1 декабря 2001 г., 20:27