NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА получит от Внешторгбанка 7 миллионов долларов ЦСКА получит от Внешторгбанка 7 миллионов долларов
Эта сумма предусмотрена соглашением, подписанным в четверг президентом, председателем правления Внешторгбанка Андреем Костиным и президентом ФК ЦСКА Евгением Гинером.
2 february 2006 г., 20:30
Сборная России вышла в полуфинал ЧМ по хоккею с мячом с первого места Сборная России вышла в полуфинал ЧМ по хоккею с мячом с первого места
Сборная России одержала очередную победу на чемпионате мира по хоккею с мячом, который в эти дни проходит в Швеции. В четверг подопечные Владимира Янко обыграли команду Белоруссии со счетом 9:4.
2 february 2006 г., 20:08
"Лыжня России"-2006 обещает стать самой массовой в истории "Лыжня России"-2006 обещает стать самой массовой в истории
В гонке примут участие 450 тысяч человек - это в два раза больше по сравнению с прошлым годом. Соревнования пройдут в 45 городах, а финал состоится 12 февраля в подмосковном городе Яхрома.
2 february 2006 г., 17:44
Валуева не устраивает размер гонорара за титульный бой Валуева не устраивает размер гонорара за титульный бой
Поединок Николая Валуева против Оуэна Бека может не состояться, поскольку чемпиона не устраивает размер предлагаемого ему гонорара. В случае если вопрос не удастся урегулировать, титульный бой наверняка будет перенесен на сентябрь.
2 february 2006 г., 16:48
Болельщики назвали лучшим футболистом Англии Фрэнка Лэмпарда Болельщики назвали лучшим футболистом Англии Фрэнка Лэмпарда
В голосовании, проведенном официальным сайтом Английской футбольной ассоциации, полузащитнику лондонского "Челси" Фрэнку Лэмпарду отдали предпочтение 29 процентов респондентов. Вторым стал капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард.
2 february 2006 г., 15:37
Турин пока не готов к Олимпиаде
Турин пока не готов к Олимпиаде
За неделю до открытия Туринской Олимпиады столица Пьемонта все еще представляет собой большую строительную площадку. Повсюду видны подъемные краны, дорожная техника. Движение по центральным площадям Турина перекрыто.
2 february 2006 г., 14:39
Овечкин признан лучшим атакующим игроком месяца в НХЛ Овечкин признан лучшим атакующим игроком месяца в НХЛ
Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин был признан Национальной хоккейной лигой лучшим атакующим игроком января и лучшим новичком прошедшего месяца.
2 february 2006 г., 13:49
МОК закончил прием заявок на проведение Олимпиады-2014 МОК закончил прием заявок на проведение Олимпиады-2014
Все семь городов-претендентов на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года, включая Сочи, успели прислать в Международный олимпийский комитет свои заявки. Крайним сроком для подтверждения заявок была полночь среды.
2 february 2006 г., 13:13
Россияне одержали волевую победу над хозяевами ЧМ по хоккею с мячом Россияне одержали волевую победу над хозяевами ЧМ по хоккею с мячом
Команды ушли на перерыв при счете 4:1 в пользу хозяев, однако хоккеисты российской сборной не только сумели ликвидировать дефицит в три мяча, но и вырвать в итоге победу у своих самых принципиальных соперников - шведов.
2 february 2006 г., 12:32
Шарапова вышла в четвертьфинал турнира Pan Pacific Open Шарапова вышла в четвертьфинал турнира Pan Pacific Open
Россиянки Анастасия Мыскина, Елена Лиховцева и Мария Кириленко также добрались до четвертьфинальной стадии турнира, призовой фонд которого составляет 1 миллион 340 тысяч долларов.
2 february 2006 г., 12:24
ЦСКА разгромил "Улкер" восьмой раз подряд ЦСКА разгромил "Улкер" восьмой раз подряд
В среду в мужской баскетбольной Евролиге ULEB состоялся матч 13-го тура c участием московских армейцев. ЦСКА принимал в Москве своего соперника по группе С – турецкий "Улкер", и порадовал болельщиков разгромом гостей.
1 february 2006 г., 22:22
Американский боксер, укусивший соперника из Белоруссии, исключен из сборной Американский боксер, укусивший соперника из Белоруссии, исключен из сборной
Курьезный инцидент произошел во время заключительного, решающего поединка матчевой встречи сборных США и Белоруссии, между Уиллетом и Виктором Зуевым в весовой категории 91 кг.
1 february 2006 г., 21:16
Российские баскетболистки попали в одну группу с американками Российские баскетболистки попали в одну группу с американками
В Сан-Пауло состоялась жеребьевка женского чемпионата мира по баскетболу, который пройдет с 12 по 23 сентября нынешнего года в Бразилии. Сборная России на первом групповом этапе попала в группу с Нигерией, Китаем и США.
1 february 2006 г., 20:36
Тарпищев назвал состав сборной России на матч с голландцами Тарпищев назвал состав сборной России на матч с голландцами
Николай Давыденко, Игорь Андреев, Дмитрий Турсунов и Михаил Южный сыграют 10-12 февраля в Амстердаме за сборную России в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Дэвиса против голландской команды.
1 february 2006 г., 18:32
Руководство "Северстали" освободило Плющева от обязанностей главного тренера Руководство "Северстали" освободило Плющева от обязанностей главного тренера
Причиной подобного решения стали неудовлетворительные результаты "Северстали" в чемпионате российской суперлиги. Исполняющим обязанности главного тренера ХК "Северсталь" назначен Александр Асташев.
1 february 2006 г., 16:45