NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Шумахер застраховал свою жизнь в евро Шумахер застраховал свою жизнь в евро
Жизнь знаменитого гонщика стоит 90 миллионов евро, а инвалидность - 20 миллионов долларов.
2 января 2002 г., 19:26
Матч между мадридскими "Реалом" и "Атлетико" впервые будет судить женщина Матч между мадридскими "Реалом" и "Атлетико" впервые будет судить женщина
Впервые в истории матч команд испанской высшей лиги будет судить женщина. В Испании женщины давно уже комментируют футбол по радио и телевидению, но в качестве главного судьи на встрече высшего уровня дамы еще не выступали никогда.
2 января 2002 г., 17:12
Ребровым заинтересовались "Валенсия" и "Барселона" Ребровым заинтересовались "Валенсия" и "Барселона"
Бывший партнер Андрея Шевченко по киевскому "Динамо" Сергей Ребров имеет высокие шансы в ближайшее время сыграть против своего старого друга. Сам форвард не сомневается в том, что просиживает последние деньки на скамейке запасных английского "Тоттенхэма".
2 января 2002 г., 16:53
Анна Курникова и Татьяна Панова вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Окленде Анна Курникова и Татьяна Панова вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Окленде
Россиянки Анна Курникова и Татьяна Панова начали новый год с побед, пробившись в четвертьфинал теннисного турнира в новозеландском Окленде Auckland Classic.
2 января 2002 г., 15:39
Тайсон напугал журналистов Тайсон напугал журналистов
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон вновь оказался в центре скандала. На этот раз жертвой "Ужасного Майка" стала группа журналистов, пытавшихся взять у него интервью.
2 января 2002 г., 15:20
Российская команда "КамАЗ-Мастер" вышла в лидеры международного авторалли Париж-Дакар Российская команда "КамАЗ-Мастер" вышла в лидеры международного авторалли Париж-Дакар
Пройдено уже пять этапов этой гонки, которая сейчас проходит по территории Марокко. В общем зачете в классе грузовиков лучший результат показывает именно российская команда в составе пилота Владимира Чагина, штурмана Семена Якубова и механика Сергея Савостина.
2 января 2002 г., 14:41
Сборная России вышла в полуфинал молодежного первенства мира в Чехии Сборная России вышла в полуфинал молодежного первенства мира в Чехии
Вчера на молодежном чемпионате мира в Чехии состоялись четвертьфинальные поединки. Сборная России, занявшая в группе В третье место, со счетом 6:1 разгромила команду США, которая на предварительном этапе заняла второе место в группе А.
2 января 2002 г., 14:34
Звезды "Детройта" вне конкуренции Звезды "Детройта" вне конкуренции
Россиянин Сергей Федоров лидирует среди центрфорвардов сборной мира в голосовании болельщиков, которое определит составы команд на 52-й "Матч всех звезд НХЛ". Федорову отдали свои голоса 90 тысяч 279 человек.
31 декабря 2001 г., 15:28
Имя нового стадиона "Баварии" будет продано за 81 миллион долларов Имя нового стадиона "Баварии" будет продано за 81 миллион долларов
Страховая группа Allianz AG заплатит 180 миллионов марок (81 миллион долларов) за то, чтобы ее именем назывался новый стадион мюнхенской "Баварии".
31 декабря 2001 г., 14:52
Вячеслав Козлов пропустит два месяца из-за разрыва ахиллова сухожилия Вячеслав Козлов пропустит два месяца из-за разрыва ахиллова сухожилия
Форвард клуба НХЛ "Баффало Сэйбрз" Вячеслав Козлов получил серьезную травму в воскресном матче регулярного чемпионата против "Коламбуса". Россиянин порвал ахиллово сухожилие и пропустит около двух месяцев.
31 декабря 2001 г., 13:47
Хоккейный матч между молодежными сборными России и Швейцарии закончился массовым побоищем Хоккейный матч между молодежными сборными России и Швейцарии закончился массовым побоищем
В воскресенье в чешском городе Градец-Кралове на молодежном первенстве мира по хоккею заключительная встреча в группе Б между сборными России и Швейцарии завершилась победой россиян со счетом 4:0 и массовой дракой соперников.
31 декабря 2001 г., 12:52
Объявлен состав олимпийской сборной России по лыжным гонкам Объявлен состав олимпийской сборной России по лыжным гонкам
Федерация лыжных гонок России официально объявила в воскресенье состав сборной страны, которая выступит на зимней Олимпиаде 2002 года в американском Солт-Лейк-Сити.
30 декабря 2001 г., 18:47
Главный тренер "Салавата Юлаева" собирать команду под елками не намерен Главный тренер "Салавата Юлаева" собирать команду под елками не намерен
Ставшие афоризмами слова главного тренера уфимского "Салавата Юлаева" Сергея Николаева о том, что после нового года игроков ему придется собирать под елками, похоже, не лишены оснований.
30 декабря 2001 г., 18:08
Энди Коул перешел в "Блэкберн"
Энди Коул перешел в "Блэкберн"
Нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Энди Коул подписал контракт с "Блэкберном". Срок действия соглашения - 3,5 года, а приблизительная сумма трансфера составляет 17 миллионов долларов.
30 декабря 2001 г., 16:57
На Сергея Реброва претендуют "Фулхэм" и "Лацио"
На Сергея Реброва претендуют "Фулхэм" и "Лацио"
Итальянский футбольный клуб "Лацио" заинтересован в приобретении украинского форварда Сергея Реброва, выступающего в английском "Тоттенхэме".
30 декабря 2001 г., 16:14