NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Россия лишилась последнего представителя в мужской сетке Roland Garros Россия лишилась последнего представителя в мужской сетке Roland Garros
Свой турнирный путь на четвертьфинальной стадии завершил Николай Давыденко, отмечающий сегодня свое 28-летие. Он уступил главному возмутителю спокойствия шведу Робину Содерлингу, который на предыдущей стадии переиграл Рафаэля Надаля.
2 июня 2009 г., 18:45
Дон Кинг: Чагаев должен быть лишен чемпионского статуса Дон Кинг: Чагаев должен быть лишен чемпионского статуса
Всемирная боксерская ассоциация должна лишить Руслана Чагаева права претендовать на титул чемпиона мира, считает известный американский промоутер Дон Кинг. По его мнению, чемпионом надо объявить россиянина Николая Валуева.
2 июня 2009 г., 18:09
Наставник триумфаторов ЕВРО-2008 стал безработным
Наставник триумфаторов ЕВРО-2008 стал безработным
Руководство турецкого "Фенербахче" приняло решение расстаться с главным тренером 70-летним Луисом Арагонесом. Причиной увольнения почтенного испанца послужило невыразительное выступление его подопечных в чемпионате страны.
2 июня 2009 г., 17:22
В чемпионате МХЛ примут участие стальные лисы и сибирские песцы В чемпионате МХЛ примут участие стальные лисы и сибирские песцы
Перед стартом первого чемпионата Молодежной хоккейной лиги будущие претенденты на Кубок Валерия Харламова решают множество организационных вопросов. Один из них касается выбора названия для клуба, помогают болельщики.
2 июня 2009 г., 17:05
Болельщики умоляют румынскую теннисистку не расставаться с грудью, мешающей ей играть Болельщики умоляют румынскую теннисистку не расставаться с грудью, мешающей ей играть
Заявление 17-летней румынской теннисистки Симоны Халеп о том, что в скором времени она сделает операцию по уменьшению груди, вызвало настоящий переполох. Талантливая спортсменка является обладательницей бюста шестого размера.
2 июня 2009 г., 15:17
Лужков потребовал, чтобы все московские школьники научились плавать Лужков потребовал, чтобы все московские школьники научились плавать
Во вторник на заседании городского правительства мэр российской столицы Юрий Лужков заявил о необходимости обучения плаванию всех учащихся московских школ. Столичными властями уже реализуется специальная программа.
2 июня 2009 г., 14:49
Гандболистки сборной России устроили побоище в финальном матче чемпионата (ВИДЕО) Гандболистки сборной России устроили побоище в финальном матче чемпионата (ВИДЕО)
Скандалом закончился третий, решающий матч финала чемпионата России по гандболу среди женщин между волгоградским "Динамо" и звенигородской "Звездой". Базовые клубы сборной превратили игру в состязания по рестлингу.
2 июня 2009 г., 13:11
УЕФА проведет эксперимент с пятью арбитрами в Лиге Европы УЕФА проведет эксперимент с пятью арбитрами в Лиге Европы
Эксперимент с использованием пяти арбитров для работы на футбольных матчах продолжится в Лиге Европы УЕФА-2009/10. Соответствующее предложение президента Европейского футбольного союза Мишеля Платини утвердил исполком ФИФА.
2 июня 2009 г., 12:30
Новым тренером мадридского "Реала" стал чилиец Мануэль Пеллегрини
Новым тренером мадридского "Реала" стал чилиец Мануэль Пеллегрини
Пеллегрини стал первым приобретением нового президента столичного клуба Флорентино Переса, который вернулся на свой пост спустя три года, и призван воплотить его амбициозные замыслы по "перестройке" "Реала" после провального сезона.
2 июня 2009 г., 12:19
IBU по-прежнему не решается вынести приговор трем российским биатлонистам IBU по-прежнему не решается вынести приговор трем российским биатлонистам
Союз биатлонистов России накануне получил весьма туманный ответ от Международного союза биатлонистов (IBU) на запрос по поводу сроков вынесения решения по делам Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко.
2 июня 2009 г., 11:47
Корнеев: Для финнов матч со сборной России будет как последний бой Корнеев: Для финнов матч со сборной России будет как последний бой
Сборную России в ближайшем матче отборочного цикла чемпионата мира-2010 по футболу ждет очень непростой и сверхмотивированный соперник - команда Финляндии. Такое мнение выразил один из тренеров российской сборной Игорь Корнеев.
1 июня 2009 г., 19:31
Бюджет баскетбольного ЦСКА в новом сезоне будет сокращен на 30 процентов Бюджет баскетбольного ЦСКА в новом сезоне будет сокращен на 30 процентов
"Мы представили проект, предполагающий снижение бюджета клуба на 30 процентов. В нынешнем сезоне он составлял 55-60 млн долларов. Теперь мы ожидаем, что нам скажут владельцы команды", - заявил гендиректор ПБК ЦСКА Андрей Ватутин.
1 июня 2009 г., 17:55
Московское "Динамо" подписало контракт с уругвайским полузащитником Московское "Динамо" подписало контракт с уругвайским полузащитником
К тренировкам в составе "Динамо" 23-летний полузащитник Луис Агияр должен приступить 23 июня, а пока, после напряженного сезона в Португалии, он отправляется в отпуск. Выступать в новой команде Луис будет под 22-м номером.
1 июня 2009 г., 16:45
Светлана Кузнецова пробилась в четвертьфинал Roland Garros Светлана Кузнецова пробилась в четвертьфинал Roland Garros
На грунтовых кортах теннисного комплекса "Ролан Гаррос" в Париже продолжаются соревнования Открытого чемпионата Франции по теннису. Единственной россиянкой, чей матч запланирован на этот игровой день, стала Светлана Кузнецова.
1 июня 2009 г., 15:36
Новым главным тренером "Челси" стал Карло Анчелотти Новым главным тренером "Челси" стал Карло Анчелотти
Новым главным тренером лондонского футбольного клуба "Челси" стал итальянский специалист Карло Анчелотти, в течение восьми последних лет работавший с "Миланом". Он подписал трёхлетний контракт и приступит к работе 1 июля 2009 года.
1 июня 2009 г., 14:51