NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Джиро д'Италия выиграл эквадорец Ричард Карапас Джиро д'Италия выиграл эквадорец Ричард Карапас
Эквадорец Ричард Карапас из команды "Мовистар" стал победителем престижной шоссейной многодневной гонки "Джиро д'Италия". Результат триумфатора составил 90 часов 1 минута 47 секунд. В первой десятке по итогам соревнования оказалось два российских велогонщика.
2 июня 2019 г., 18:51
Экс-вратарь сборной Испании призвал не делать героя из погибшего Антонио Рейеса Экс-вратарь сборной Испании призвал не делать героя из погибшего Антонио Рейеса
Бывший голкипер "Валенсии" и сборной Испании по футболу Сантьяго Каньисарес своеобразно отреагировал на гибель футболиста Хосе Антонио Рейеса, который насмерть разбился в Испании в результате ДТП. "Рейес не заслужил того, чтобы называться героем", - написал Каньисарес.
2 июня 2019 г., 16:22
"Ливерпуль" заработал в Лиге чемпионов более 100 млн евро "Ливерпуль" заработал в Лиге чемпионов более 100 млн евро
Английский клуб "Ливерпуль", ставший обладателем главного футбольного трофея Европы, заработал за выступление в Лиге чемпионов в сезоне-2018/19 около 110 млн евро. Предполагается, что треть от этой суммы английская команда получит от продажи телевизионных прав.
2 июня 2019 г., 14:53
Организаторы Roland Garros прервали пресс-конференцию Доминика Тима в угоду Серене Уилльямс Организаторы Roland Garros прервали пресс-конференцию Доминика Тима в угоду Серене Уилльямс
После поражения в матче Открытого чемпионата Франции по теннису 37-летняя Серена должна была пообщаться с журналистами, но главный зал для пресс-конференций оказался занятым Домиником Тимом, который ранее переиграл уругвайца Пабло Куэваса. Организаторам Roland Garros пришлось принять не очень красивое решение.
2 июня 2019 г., 12:25
Актриса, выбежавшая полуголой на поле во время финала Лиги чемпионов, объяснила свой поступок (ФОТО) Актриса, выбежавшая полуголой на поле во время финала Лиги чемпионов, объяснила свой поступок (ФОТО)
Американская актриса и модель Кинси Волански, выбежавшая полуголой на поле во время финального матча Лиги чемпионов между "Ливерпулем" "Тоттэнхэмом", написала: "Жизнь дана, чтобы творить безумные, сумасшедшие вещи, которые запомнишь навсегда".
2 июня 2019 г., 11:14
Перед финалом Лиги чемпионов английский фанат занялся публичной мастурбацией, а затем отправил девушку в больницу Перед финалом Лиги чемпионов английский фанат занялся публичной мастурбацией, а затем отправил девушку в больницу
Болельщик из Англии был задержан в Мадриде незадолго до начала финального матча Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом". Фанат публично мастурбировал под одобрительные возгласы людей, которые снимали его на телефоны и распространяли видео в социальных сетях
2 июня 2019 г., 10:36
Боксер Джошуа потерпел первое поражение в карьере и расстался с чемпионскими поясами Боксер Джошуа потерпел первое поражение в карьере и расстался с чемпионскими поясами
Британский боксер Энтони Джошуа не сумел защитить титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по престижным версиям WBA, WBO, IBF и IBO, уступив на ринге Нью-Йорка мексиканцу Энди Руису техническим нокаутом седьмом раунде. Для британца, который побеждал украинца Владимира Клично, это поражение стало первым в карьере.
2 июня 2019 г., 09:51
Форварда сборной Бразилии Неймара обвинили в изнасиловании Форварда сборной Бразилии Неймара обвинили в изнасиловании
Нападающий французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" и экс-капитан сборной Бразилии Неймар обвиняется в изнасиловании. По словам потерпевшей, преступление произошло 15 мая в Париже, куда она приехала по приглашению футболиста, с которым познакомилась в социальной сети.
2 июня 2019 г., 08:58
"Ливерпуль" победил "Тоттенхэм" в финале Лиги чемпионов "Ливерпуль" победил "Тоттенхэм" в финале Лиги чемпионов
В финальном матче Лиги чемпионов, который состоялся в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано", футболисты "Ливерпуля" со счетом 2:0 переиграли "Тоттенхэм" и стали победителями турнира. У триумфаторов мячи забили Мохамед Салах и Дивок Ориги.
2 июня 2019 г., 00:02
Хачанов вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Франции, Серена Уильямс покидает Roland Garros Хачанов вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Франции, Серена Уильямс покидает Roland Garros
Российский теннисист Карен Хачанов, победив со счетом 6:1, 6:4, 6:3 словака Мартина Клижана в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции, вышел в следующую стадию турнира, где ему предстоит встреча с аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро.
1 июня 2019 г., 22:59
Участник "Джиро д'Италия" во время гонки наградил болельщика подзатыльниками (ВИДЕО) Участник "Джиро д'Италия" во время гонки наградил болельщика подзатыльниками (ВИДЕО)
Колумбийский велогонщик Мигель Анхель Лопес, выступающий за команду "Астана", незадолго до финиша 20-го этапа знаменитой многодневки "Джиро д'Италия" "подарил" болельщику несколько подзатыльников. Зритель-зевака, стоявший на обочине в непосредственной близости к трассе, стал причиной падения спортсмена.
1 июня 2019 г., 19:18
Каталонскому клубу пришлось извиняться после вызова стриптизерши в раздевалку команды (ВИДЕО) Каталонскому клубу пришлось извиняться после вызова стриптизерши в раздевалку команды (ВИДЕО)
Испанский футбольный клуб "Эспортиу Льянка" отпраздновал выход во второй дивизион Каталонии приглашением в раздевалку стриптизерши. Виновником скандала назвали секретаря команды Франческа Ромеро, который развлек игроков за свои личные деньги.
1 июня 2019 г., 17:19
Россия заплатила 3,2 млн долларов IAAF и ждет разрешения выступать легкоатлетам под своим флагом Россия заплатила 3,2 млн долларов IAAF и ждет разрешения выступать легкоатлетам под своим флагом
Всероссийская федерация легкой атлетики полностью выплатила Международной ассоциации легкоатлетических федераций задолженность в размере 3,2 млн долларов, тем самым выполнив последнее требование дорожной карты по восстановлению своих прав.
1 июня 2019 г., 16:12
Экс-футболист сборной Испании погиб в 35 лет Экс-футболист сборной Испании погиб в 35 лет
Бывший футболист сборной Испании Хосе Антонио Рейес, который в последнее время выступал за "Эстремадуру", погиб в автомобильной катастрофе. На клубном уровне Рейес выиграл 11 трофеев, включая пять побед в Лиге Европы с "Севильей" и "Атлетико". Полиция начала расследование причин аварии.
1 июня 2019 г., 14:51
Юный фанат сборной России, встретившись с Федором Смоловым, назвал нападающего Алексеем (ВИДЕО) Юный фанат сборной России, встретившись с Федором Смоловым, назвал нападающего Алексеем (ВИДЕО)
Нападающий футбольной сборной России Федор Смолов на сборе национальной команды на базе в Новогорске попал в забавную историю. Форвард встретился с двумя юными болельщиками, один из которых назвал Смолова Алексеем. "Почти. Я Федор", - с юмором ответил нападающий, не моргнув глазом.
1 июня 2019 г., 13:00