NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Южный отомстил Рохусу за Сафина Южный отомстил Рохусу за Сафина
Россиянин Михаил Южный вышел в полуфинал теннисного турнира в Дубае с призовым фондом в 1 миллион долларов, более чем уверенно победив бельгийца Оливье Рохуса. Специалисты предсказывали более напряженную борьбу в этом поединке.
2 марта 2006 г., 17:34
Все больше богатых граждан из Восточной Европы покупают себе футбольные клубы Все больше богатых граждан из Восточной Европы покупают себе футбольные клубы
Многие богатые граждане из Восточной Европы, опьяненные своими возможностями и манией величия, последовали примеру Романа Абрамовича, каприза ради и в надежде на успех приобретя футбольные клубы, отмечает газета Handelsblatt.
2 марта 2006 г., 17:25
Перед Олимпиадой китайцев учат правильно плеваться Перед Олимпиадой китайцев учат правильно плеваться
Власти Пекина назвали манеру сплевывать самой дурной из всех привычек жителей китайской столицы и заявили, что ее необходимо искоренить, если Пекин хочет выглядеть цивилизованно во время Олимпийских игр 2008 года.
2 марта 2006 г., 15:40
Во время матча РФ-Бразилия были задержаны 32 человека Во время матча РФ-Бразилия были задержаны 32 человека
На матче собралось около 19 тыс. зрителей. Из 32 задержанных 29 были в состоянии сильного опьянения и были направлены в медвытрезвитель. В целом матч прошел спокойно, серьезных происшествий не было.
2 марта 2006 г., 14:24
Шведы неправильно праздновали победу в олимпийском хоккейном турнире Шведы неправильно праздновали победу в олимпийском хоккейном турнире
Сборная Швеции по хоккею может лишиться олимпийского "золота". Причина – вышедшее за рамки регламента чествование туринских олимпиоников, организованного Шведским хоккейным союзом по приезде хоккеистов на родину.
2 марта 2006 г., 14:18
Пеле заявил, что сборная Бразилии лучше всех готова к Чемпионату мира по футболу Пеле заявил, что сборная Бразилии лучше всех готова к Чемпионату мира по футболу
Комментируя победу соотечественников в товарищеском матче над командой России, он сказал, что "сборная Бразилии, бесспорно, хороша. Но на чемпионате мира все может решить один матч. В Германии на ЧМ-2006 бразильцам следует быть осторожными".
2 марта 2006 г., 13:42
Билеты на Кубок мира по футболу невозможно будет подделать Билеты на Кубок мира по футболу невозможно будет подделать
В Германии в ратуше Кайзерслаутерна состоялась официальная презентация входного билета на чемпионат мира по футболу - ровно за 100 дней до его начала. Болельщики получат билеты за 6-8 недель перед началом мирового первенства.
2 марта 2006 г., 13:28
Бородюк остался доволен игрой с Бразилией Бородюк остался доволен игрой с Бразилией
Старший тренер сборной России по футболу Александр Бородюк остался доволен игрой своих подопечных в товарищеском матче против пятикратных чемпионов мира сборной Бразилии, который завершился поражением россиян со счетом 0:1.
2 марта 2006 г., 13:15
В Сочи выбран участок для строительства Олимпийской деревни В Сочи выбран участок для строительства Олимпийской деревни
В Нижнеимеретинской долине планируется построить большую Олимпийскую деревню. Под эти цели выделяется земельный участок в 35 гектаров - этого должно хватить, чтобы одновременно разместить 20 тысяч человек.
2 марта 2006 г., 13:08
25-матчевую победную серию "Магнитки" прервала "Лада" 25-матчевую победную серию "Магнитки" прервала "Лада"
Тольяттинская "Лада" прервала победную серию магнитогорского "Металлурга" в чемпионате России по хоккею среди команд суперлиги. Подопечные Дэйва Кинга, выигравшие предыдущие 25 матчей, проиграли в овертайме - 1:2.
1 марта 2006 г., 21:40
Сборная России уступила бразильцам с минимальным счетом Сборная России уступила бразильцам с минимальным счетом
Во втором тайме бразильцы позволили нашей команде создать ряд 100-процентных моментов. Как минимум трижды футболисты сборной России били в упор по практически пустым воротам (один раз по своим), но зрители гола так и не дождались.
1 марта 2006 г., 19:00
Дэнни Уильямс хочет драться с Николаем Валуевым
Дэнни Уильямс хочет драться с Николаем Валуевым
Британский боксер-тяжеловес не намерен проводить реванш с Мэттом Скелтоном, которого он победил в споре за титул Британского Содружества. Вместо этого он планирует встретиться с действующим чемпионом WBA Николаем Валуевым.
1 марта 2006 г., 18:34
Исинбаева и Феофанова будут представлять Россию на чемпионате мира Исинбаева и Феофанова будут представлять Россию на чемпионате мира
Государственный тренер по легкой атлетике Валерий Куличенко определился с составом сборной России, которая примет участие в 11-м чемпионате мира в закрытых помещениях. Этот турнир пройдет в Москве с 10 по 12 марта.
1 марта 2006 г., 17:15
Марат Сафин остановился во втором круге Dubai Open Марат Сафин остановился во втором круге Dubai Open
Россиянин Марат Сафин, вот уже полгода не игравший в турнирах из-за травмы колена, после удачного дебюта на теннисном турнире АТР Dubai Open с призовым фондом 1 миллион долларов уступил в матче второго круга бельгийцу Оливье Рохусу.
1 марта 2006 г., 15:57
Спорт ожидает нашествие генетически модифицированных атлетов Спорт ожидает нашествие генетически модифицированных атлетов
В спортивном мире наступает новая допинговая эра. Как утверждают специалисты, "убогая эпоха", когда анализы мочи и крови выдавали олимпийцев, закончилась. Больше никаких стероидов и гормонов. Будущее - за генной инженерией.
1 марта 2006 г., 14:48