NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" прервал рекордную серию "Рубина" "Спартак" прервал рекордную серию "Рубина"
В восьмом туре футбольного первенства страны столичный "Спартак" выиграл в Казани со счетом 3:0 у местного "Рубина", который до этого побеждал во всех матчах российского чемпионата. Голы в составе гостей забили Веллитон, Баженов и Павленко.
2 мая 2008 г., 17:55
Саврасенко и Каширов на помогут ЦСКА в "Финале четырех" Саврасенко и Каширов на помогут ЦСКА в "Финале четырех"
Центровые ЦСКА Алексей Саврасенко и Анатолий Каширов не смогут помочь команде в "Финале четырех" баскетбольной Евролиги. Первый работает над восстановление плечевого сустава, а второй, подвернувший ногу, занимается индивидуально.
2 мая 2008 г., 17:00
Давид Мусульбес будет объявлен ЧЕ - его соперника поймали на допинге  Давид Мусульбес будет объявлен ЧЕ - его соперника поймали на допинге
Грузинского борца вольного стиля Давида Модзманашвили, который стал чемпионом Европы 2008 года в весовой категории до 120 кг, уличили в применении допинга и в ближайшее время дисквалифицируют.
2 мая 2008 г., 16:03
Третьяк прилетел в Канаду, чтобы помочь нашим вратарям Третьяк прилетел в Канаду, чтобы помочь нашим вратарям
Президент ФХР Владислав Третьяк поможет тренерскому штабу национальной команды в работе с вратарями на чемпионате мира, который начинается сегодня в Канаде. Легендарный в прошлом вратарь уже участвовал в одной ледовой тренировке национальной команды.
2 мая 2008 г., 15:00
Рафаэль Надаль критикует теннисных чиновников Рафаэль Надаль критикует теннисных чиновников
Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль считает, что слишком насыщенный календарь ATP разрушает теннис. В связи с тем, что в календарь нынешнего сезона внесены Олимпийские игры в Пекине, график большинства топ-теннисистов уплотнился до предела.
2 мая 2008 г., 14:03
Яхта Федора Конюхова вышла на финишную прямую Яхта Федора Конюхова вышла на финишную прямую
Судно Федора Конюхова, участвующее в первой мировой гонке вокруг Антарктиды, достигло на юге Индийского океана точки поворота на Австралию и отсюда вышла на финишную прямую. На сегодняшний день российский шкипер преодолел уже 15,4 тыс миль.
2 мая 2008 г., 13:17
Сегодня в Канаде стартует ЧМ по хоккею Сегодня в Канаде стартует ЧМ по хоккею
В стране, которая подарила миру лучшую игру на льду, стартует сегодня 72-й чемпионат планеты по хоккею с шайбой. Матчи первенства будут проходить в городах Квебек-Сити и Галифакс. Любопытно, что Канада еще никогда не проводила у себя ЧМ.
2 мая 2008 г., 12:10
Файзулин: проиграть в финале Кубка УЕФА для нас будет катастрофой Файзулин: проиграть в финале Кубка УЕФА для нас будет катастрофой
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин после второй полуфинальной игры Кубка УЕФА признался, что и не мечтал забить мяч в ворота мюнхенской "Баварии", а теперь он настраивается на шотландский "Рейнджерс".
2 мая 2008 г., 11:31
Шведы сделали "Детройт" первым полуфиналистом Кубка Стэнли Шведы сделали "Детройт" первым полуфиналистом Кубка Стэнли
Хоккеисты "Детройта", разгромив в гостевом матче "Колорадо" со счетом 8:2, выиграли серию со счетом 4:0 и стали первыми финалистом Западной конференции. Удивительный факт - все восемь шайб в ворота "Эвеланш" забросили шведские легионеры.
2 мая 2008 г., 10:58
В финале Кубка УЕФА "Зенит" встретится с бывшей командой Адвоката В финале Кубка УЕФА "Зенит" встретится с бывшей командой Адвоката
"Зенит" сыграет с "Глазго Рейнджерс" в решающем матче Кубка УЕФА 14 мая в Манчестере на стадионе клуба английской Премьер-Лиги "Манчестер Сити". Шотландцы стали вторыми финалистами, так как лучше игроков "Фиорентины" исполнили серию пенальти.
2 мая 2008 г., 10:13
Хитцфельд: кто бьет "Баварию" 4:0, всегда является фаворитом Хитцфельд: кто бьет "Баварию" 4:0, всегда является фаворитом
Тренер разгромленного "Зенитом" немецкого клуба "Бавария" Оттмар Хитцфельд пожелал петербургскому клубу победы в финале Кубка УЕФА, где ему предстоит встретиться с шотландским клубом "Глазго Рейнджерс".
2 мая 2008 г., 09:45
Тони: это была худшая из наших игр на моей памяти Тони: это была худшая из наших игр на моей памяти
После понесенного от петербургского "Зенита" поражения в ответном матче полуфинала Кубка УЕФА форвард "Баварии" Лука Тони извинился перед болельщиками своей команды за плохую игру. Он считает, что дело не в невезении, а в "провальной игре".
2 мая 2008 г., 08:53
"Зенит" вышел в финал Кубка УЕФА
"Зенит" вышел в финал Кубка УЕФА
На стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге в полуфинальном матче Кубка УЕФА питерский "Зенит" вдоволь поиздевался над мюнхенской "Баварией" – 4:0. В составе российского клуба смогли забить Зырянов, Файзулин и дважды Погребняк.
1 мая 2008 г., 20:29
Бояринцев: "Зенит" разберется дома с "Баварией", а затем выиграет Кубок УЕФА  Бояринцев: "Зенит" разберется дома с "Баварией", а затем выиграет Кубок УЕФА
Полузащитник ярославского "Шинника" Денис Бояринцев ждет от полуфинального матча Кубка УЕФА между питерским "Зенит" и мюнхенской "Баварией", который состоится на "Петровском", только положительного результата для российского коллектива.
1 мая 2008 г., 19:13
Шведы на ЧМ собираются спорить за "золото" без игроков НХЛ Шведы на ЧМ собираются спорить за "золото" без игроков НХЛ
Перед чемпионатом мира сборная Швеции и ее наставник Бенгт-Оке Густафссон попали в непростую ситуацию - практически никакого усиления из НХЛ. Однако тренер скандинавов уже заявил, что, несмотря на это, у команды его есть шанс на "золото".
1 мая 2008 г., 18:21