NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Гимнаст Артур Далалоян выиграл вторую золотую медаль на чемпионате мира Гимнаст Артур Далалоян выиграл вторую золотую медаль на чемпионате мира
22-летний Артур Далалоян, набрав 14,900 балла, выиграл золотую медаль в вольных упражнениях на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Дохе. Далоян стал первым российским гимнастом в XXI веке, сумевшим завоевать два золота в личных упражнениях на одном чемпионате мира.
2 ноября 2018 г., 18:50
Дмитрий Аленичев не будет готовить "Енисей" к ближайшему матчу чемпионата страны Дмитрий Аленичев не будет готовить "Енисей" к ближайшему матчу чемпионата страны
Главный тренер красноярского "Енисея" Дмитрий Аленичев не будет готовить команду к гостевому матчу 13-го тура чемпионата России по футболу с махачкалинским "Анжи". Тренерские полномочия переданы тренерскому штабу молодежного состава клуба во главе с Александром Алексеевым.
2 ноября 2018 г., 17:13
Доктор клуба "Байкал-Энергия" перед матчем чемпионата России по хоккею с мячом спас жизнь пассажиру Доктор клуба "Байкал-Энергия" перед матчем чемпионата России по хоккею с мячом спас жизнь пассажиру
Врач бронзового призера чемпионата России по хоккею с мячом иркутского "Байкала-Энергии" Александр Колпашников спас жизнь 73-летнему пассажиру рейса Иркутск - Москва. Благодаря профессиональным действиям доктора экипажу не пришлось делать экстренную. посадку.
2 ноября 2018 г., 16:09
Ледовый стриптиз Туктамышевой запустил флешмоб среди заокеанских фигуристов (ВИДЕО) Ледовый стриптиз Туктамышевой запустил флешмоб среди заокеанских фигуристов (ВИДЕО)
После памятного проката россиянки Елизаветы Туктамышевой на канадском этапе Гран-при заокеанские фигуристы запустили флешмоб с оголением на льду под хэштегом #Tuktikchallenge. В нем приняли участие даже дети.
2 ноября 2018 г., 15:23
Бывшего игрока "Анжи" дисквалифицировали за почесывание головы во время звучания гимна Бывшего игрока "Анжи" дисквалифицировали за почесывание головы во время звучания гимна
Бразильский нападающий клуба "Шаньдун Лунэн" Диего Тарделли, ранее выступавший в "Анжи", дисквалифицирован на один матч из-за неподобающего поведения во время исполнения китайского гимна перед игрой с "Шанхаем".
2 ноября 2018 г., 13:44
Болт и австралийский футбольный клуб "Сентрал Кост Мэринерс" не смогли договориться о контракте Болт и австралийский футбольный клуб "Сентрал Кост Мэринерс" не смогли договориться о контракте
Клуб высшего дивизиона чемпионата Австралии по футболу "Сентрал Кост Мэринерс" и восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт не смогли договориться по поводу контракта, спортсмен покинул расположение команды.
2 ноября 2018 г., 11:24
"Монреаль" установил рекорд НХЛ, забросив две шайбы за две секунды в ворота "Вашингтона" (ВИДЕО) "Монреаль" установил рекорд НХЛ, забросив две шайбы за две секунды в ворота "Вашингтона" (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Монреаль" на домашнем льду одолел "Вашингтон" со счетом 6:4. Хозяева вели по ходу встречи 3:1, затем трижды пропустили, но в концовке сумели вырвать победу благодаря рекордной скорострельности.
2 ноября 2018 г., 10:22
ЦСКА выиграл пятый матч подряд и стал лидером Евролиги ЦСКА выиграл пятый матч подряд и стал лидером Евролиги
Баскетболисты ЦСКА на московском паркете со счетом 69:65 победили греческий "Олимпиакос" в матче пятого тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком в составе армейского клуба стал испанский защитник Серхио Родригес, в активе которого 20 очков.
2 ноября 2018 г., 09:34
"Ростов" выбил "Зенит" из Кубка России, "Спартак" с Глушаковым победил "Анжи" "Ростов" выбил "Зенит" из Кубка России, "Спартак" с Глушаковым победил "Анжи"
Футболисты "Ростова" на своем поле победили "Зенит" из Санкт-Петербурга со счетом 3:1 в матче 1/8 финала Кубка России. "Спартак" в Москве оказался сильнее махачкалинского "Анжи". В четвертьфинале "Ростов" сыграет с "Краснодаром", а "Спартак" встретится с "Уралом".
2 ноября 2018 г., 08:51
Гимнастка Симона Байлз в рекордный четвертый раз стала абсолютной чемпионкой мира Гимнастка Симона Байлз в рекордный четвертый раз стала абсолютной чемпионкой мира
Американка Симона Байлз завоевала золото в личном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе. Она превзошла рекордное достижение Светланы Хоркиной, которая трижды становилась абсолютной чемпионкой.
1 ноября 2018 г., 18:29
"Краснодару" отказали в расторжении контракта с Мамаевым, пока тот не выйдет на свободу "Краснодару" отказали в расторжении контракта с Мамаевым, пока тот не выйдет на свободу
Председатель палаты по разрешению споров РФС Виктор Березов рассказал о ситуации с расторжением контракта между "Краснодаром" и футболистом Павлом Мамаевым, который в настоящее время пребывает в СИЗО "Бутырка".
1 ноября 2018 г., 16:23
Санкт-Петербург намерен заполучить финал Лиги чемпионов 2021 года Санкт-Петербург намерен заполучить финал Лиги чемпионов 2021 года
Россия выразила желание принять финальный матч Лиги чемпионов 2021 года в Санкт-Петербурге на одноименной арене. Изъявление желания пока не является официальной заявкой, которую нужно подать до 15 февраля 2019 года.
1 ноября 2018 г., 13:51
"Мне плевать": Нурмагомедов проигнорирует слушания атлетической комиссии в Лас-Вегасе "Мне плевать": Нурмагомедов проигнорирует слушания атлетической комиссии в Лас-Вегасе
Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что не собирается ехать в Лас-Вегас на слушания местной атлетической комиссии по делу о потасовке после его титульного боя.
1 ноября 2018 г., 12:49
Клуб из Объединенных Арабских Эмиратов пополнит КХЛ в 2020 году Клуб из Объединенных Арабских Эмиратов пополнит КХЛ в 2020 году
Первый шаг на этом пути уже сделан - местную Emirates Hockey League возглавили российские бизнесмены Владимир Бурдун и Дмитрий Бутенко. Их главной задачей является вывод турнира на высокий уровень и вступленеи в Континентальную лигу.
1 ноября 2018 г., 11:47
Итальянский чемпион мира по футболу приговорен к двум годам тюрьмы Итальянский чемпион мира по футболу приговорен к двум годам тюрьмы
Бывший нападающий "Ювентуса" и сборной Италии по футболу Винченцо Яквинта приговорен к двум годам лишения свободы в рамках одного из самых громких судебных процессов над мафиози, сообщает местный портал Football Italia.
1 ноября 2018 г., 11:21