NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Карпин считает, что "Спартак" не сумел победить "Зенит" из-за судьи Карпин считает, что "Спартак" не сумел победить "Зенит" из-за судьи
Удаление защитника "Спартака" Николаса Парехи в матче чемпионата России с "Зенитом" помешало столичной команде добиться более "благоприятного результата", заявил главный тренер москвичей Валерий Карпин.
2 октября 2011 г., 20:01
"Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в центральном матче тура "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в центральном матче тура
В главном матче 26-го тура футбольного первенства страны столичный "Спартак" и питерский "Зенит" в "Лужниках" сыграли вничью со счетом 2:2. Московский клуб большую часть времени провел вдесятером, чем не сумели воспользоваться гости с берегов Невы.
2 октября 2011 г., 18:19
Тренерский штаб женской сборной России по лыжам определился с составом на сезон Тренерский штаб женской сборной России по лыжам определился с составом на сезон
Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам определил состав женской команды, который выступит на стартовых этапах Кубка мира сезона 2011-2012 годов. На первый этап Кубка мира в Бейтоштолен, который пройдет 19-20 ноября, отправятся девять человек.
2 октября 2011 г., 17:16
Фабио Капелло: "Никто из махачкалинского "Анжи" ко мне не обращался"  Фабио Капелло: "Никто из махачкалинского "Анжи" ко мне не обращался"
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло опроверг появившиеся в прессе слухи о том, что он может в ближайшее время возглавить "Анжи". Главная цель итальянца на данном этапе - выход в финальную часть чемпионата Европы с английской командой.
2 октября 2011 г., 15:57
Карлоса Тевеса будут рады снова видеть в составе "Вест Хэма" Карлоса Тевеса будут рады снова видеть в составе "Вест Хэма"
Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс проявляет заинтересованность в нападающем "Манчестер Сити" Карлосе Тевесе, ранее уже выступавшему за "молотобойцев". "Если он захочет вернуться, то почему бы и нет? Тевес - первоклассный игрок", - заявил 56-летний специалиста.
2 октября 2011 г., 14:25
На профессиональном ринге дебютирует боксер, который по ошибке отсидел в тюрьме 26 лет На профессиональном ринге дебютирует боксер, который по ошибке отсидел в тюрьме 26 лет
52-летний боксер-любитель Дьюи Бозелла 26 лет отсидел в знаменитой нью-йоркской тюрьме "Синг-Синг" за преступление, которого не совершал. За решеткой он поддерживал форму, а после выхода на волю тренировал детей. Все это время Бозелла мечтал выйти на ринг в качестве профессионала.
2 октября 2011 г., 13:03
Баскетболисты и владельцы клубов НБА вновь не смогли достичь компромисса Баскетболисты и владельцы клубов НБА вновь не смогли достичь компромисса
Владельцы клубов НБА и профсоюзы игроков вновь не смогли достичь компромисса в вопросе о коллективном соглашении. Семичасовые переговоры ни к чему не привели. Стороны встретятся теперь в понедельник, чтобы продолжить диалог.
2 октября 2011 г., 12:38
Сидни Кросби пропустит начало сезона в НХЛ Сидни Кросби пропустит начало сезона в НХЛ
Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби пропустит начало нового сезона НХЛ. Форвард до сих пор не может полностью восстановиться от сотрясения мозга, полученного в январе. Нападающий тренируется, но ему до сих пор запрещен полный контакт.
2 октября 2011 г., 11:24
"Тоттенхэм" готов раскошелиться на форварда московского ЦСКА "Тоттенхэм" готов раскошелиться на форварда московского ЦСКА
Лондонский "Тоттенхэм" в ближайшее зимнее трансферное окно планирует сделать предложение столичному ЦСКА относительно ключевого форварда команды Сейду Думбия. Руководство "шпор" готово потратить на трансфер армейца 20 миллионов евро.
2 октября 2011 г., 10:35
В питерском СКА ждут Виктора Тихонова В питерском СКА ждут Виктора Тихонова
В ближайшее время состав СКА может пополнить Виктор Тихонов, которого руководство клуба НХЛ "Финикс Койотс" по окончании тренировочного лагеря снова отправило в фарм-клуб "Сан-Антонио", где он провел последние два года.
2 октября 2011 г., 10:11
Голкипер "Баварии" Нойер приблизился к рекордам Кана и Хильдебранда Голкипер "Баварии" Нойер приблизился к рекордам Кана и Хильдебранда
В восьмом туре футбольного чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" не сумела переиграть "Хоффенхайм", но вновь не пропустила. Таким образом, сухая серия вратаря баварцев Мануэля Нойера достигла 658 минут.
2 октября 2011 г., 09:50
"Анжи" готов платить Моуринью 30 миллионов евро за сезон "Анжи" готов платить Моуринью 30 миллионов евро за сезон
Махачкалинский клуб "Анжи" заинтересован в услугах главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью и готов предложить португальцу 30 миллионов евро в год. Другим кандидатом на пост наставника дагестанской команды называется Фабио Капелло, тренирующий сборную Англии.
2 октября 2011 г., 08:56
Российского боксера отправили домой с чемпионата мира за удар ниже пояса Российского боксера отправили домой с чемпионата мира за удар ниже пояса
Чемпион Европы-2010 россиянин Альберт Селимов (весовая категория до 60 кг) был вынужден завершить участие в чемпионате мира по боксу после первого боя с представителем Венесуэлы Эктором Манзаниллой из-за нарушения правил.
1 октября 2011 г., 18:10
"Терек" проиграл первый матч под предводительством Черчесова  "Терек" проиграл первый матч под предводительством Черчесова
В 26-м туре футбольного первенства страны грозненский "Терек" на своем поле уступил аутсайдеру премьер-лиги нальчикскому "Спартаку" со счетом 0:1. Единственный мяч забил 19-летний нападающий гостей Магомед Митришев на 18-й минуте.
1 октября 2011 г., 16:47
Фабрегас пропустит ближайшие матчи "Барселоны" из-за травмы Фабрегас пропустит ближайшие матчи "Барселоны" из-за травмы
Полузащитник испанского клуба "Барселона" Сеск Фабрегас пропустит три недели из-за травмы. Во время субботней тренировки каталонцев футболист повредил мышцы правого бедра. Таким образом, в лазарете "Барселоны" появился третий ключевой игрок.
1 октября 2011 г., 16:22