NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хиддинк не рассчитывает на Аршавина и Жиркова в матче с Лихтенштейном Хиддинк не рассчитывает на Аршавина и Жиркова в матче с Лихтенштейном
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк не верит в то, что ключевые игроки его команды Андрей Аршавин и Юрий Жирков смогут сыграть 5 сентября в Санкт-Петербурге в матче отборочного цикла ЧМ-2010 со сборной Лихтенштейна.
2 сентября 2009 г., 20:54
На матче Россия-Лихтенштейн ожидается аншлаг, билетов почти не осталось На матче Россия-Лихтенштейн ожидается аншлаг, билетов почти не осталось
Российский футбольный союз ожидает, что 5-го сентября во время отборочного матча чемпионата мира-2010 против Лихтенштейна трибуны стадиона "Петровский" в Петербурге будут заполнены до отказа. Болельщики планируют "грандиозное шоу".
2 сентября 2009 г., 17:53
Исинбаева стала лауреатом "нобелевской" премии принца Астурийского Исинбаева стала лауреатом "нобелевской" премии принца Астурийского
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева стала в среду обладательницей "Премии спорта" Принца Астурийского, которую часто называют "нобелевской премией испаноязычного мира". Она обошла испанскую бегунью Марту Домингес.
2 сентября 2009 г., 16:05
Пробный автобус для гостей ЧМ-2010 в ЮАР изрешетили местные таксисты Пробный автобус для гостей ЧМ-2010 в ЮАР изрешетили местные таксисты
Участники предстоящего чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР смогут лично поучаствовать в "гангстерских войнах". Власти предоставляют им такую возможность вместе со специальной системой пассажирских перевозок.
2 сентября 2009 г., 15:06
Российский арбитр получил серьезную травму, доказывая свою профпригодность Российский арбитр получил серьезную травму, доказывая свою профпригодность
Один из самых опытных российских футбольных рефери, 45-летний арбитр ФИФА Юрий Баскаков накануне получил травму, которая не позволит ему судить как минимум до конца года. Не исключено, что он вообще завершит карьеру.
2 сентября 2009 г., 14:08
Команда Гуса Хиддинка сохранила за собой шестую строчку в рейтинге ФИФА Команда Гуса Хиддинка сохранила за собой шестую строчку в рейтинге ФИФА
Первую строчку в сентябрьском рейтинге Международной футбольной федерации занимает Бразилия, которую пытаются настичь чемпионы Европы испанцы. Россия потеряла 32 балла, но сохранила за собой шестую позицию.
2 сентября 2009 г., 12:59
Владимир Кличко планирует вновь выйти на ринг в марте Владимир Кличко планирует вновь выйти на ринг в марте
Чемпион мира по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко не выйдет на ринг в этом году из-за операции на руке. Он определился со сроками своего следующего поединка - в марте 2010 года он сразится с американцем Эдди Чемберсом.
2 сентября 2009 г., 11:41
Российская теннисная диаспора в Нью-Йорке потеряла шестерых представителей Российская теннисная диаспора в Нью-Йорке потеряла шестерых представителей
В мужском и женском одиночных турнирах US Open в ночь на среду на корты вышли 11 российских теннисистов и шестеро покинули их побежденными. Неудача постигла Андреева, Габашвили, Павлюченкову, Клейбанову, Кудрявцеву и Макарову.
2 сентября 2009 г., 10:47
Димитар Димитров покинул пост главного тренера пермского "Амкара" Димитар Димитров покинул пост главного тренера пермского "Амкара"
Основной причиной разрыва контракта стали неудовлетворительные результаты команды. В четырех последних турах чемпионата России пермяки потерпели четыре поражения. На данный момент команда занимает 13 строчку в таблице.
2 сентября 2009 г., 09:39
РФС и РФПЛ провели чистку в рядах футбольных арбитров РФС и РФПЛ провели чистку в рядах футбольных арбитров
Арбитры Ильдус Биглов и Виталий Дорошенко до конца года отстранены от работы на матчах Российской футбольной премьер-лиги. Еще шестеро судей за грубые ошибки дисквалифицированы на несколько туров чемпионата.
1 сентября 2009 г., 19:29
Аршавин не поможет сборной в Петербурге, но надеется сыграть в Кардиффе Аршавин не поможет сборной в Петербурге, но надеется сыграть в Кардиффе
Игрок лондонского "Арсенала" и сборной России по футболу из-за травмы не сможет сыграть 5 сентября в матче отборочного этапа ЧМ-2010 против команды Лихтенштейна. Не исключено, что Андрей Аршавин пропустит и матч против Уэльса.
1 сентября 2009 г., 17:54
Один из кандидатов на пост главного тренера "Зенита" уволился из "Ромы" Один из кандидатов на пост главного тренера "Зенита" уволился из "Ромы"
Руководство "Ромы" удовлетворило просьбу об отставке главного тренера команды Лучано Спалетти, который является кандидатом на пост нового наставника питерского "Зенита". Его контракт был рассчитан до июля 2011 года.
1 сентября 2009 г., 16:51
Украина планирует разместить гостей ЕВРО-2012 в военных казармах Украина планирует разместить гостей ЕВРО-2012 в военных казармах
Донецкие городские власти рассматривают возможность привлечения казарм для размещения болельщиков во время чемпионата Европы по футболу 2012 года. Гости смогут отдохнуть на двухъярусных кроватях "в минимальных условиях".
1 сентября 2009 г., 16:03
71-летняя олимпийская чемпионка избила грабителя, ворвавшегося в ее дом 71-летняя олимпийская чемпионка избила грабителя, ворвавшегося в ее дом
"Этот парень проник через ворота и схватил меня, но я двинула ему по уху и вмазала между ног, - рассказала репортерам выдающаяся австралийская пловчиха Даун Фрейзер. - Когда угроза жизни миновала, я разозлилась по-настоящему...".
1 сентября 2009 г., 15:07
Организаторы US Open выставили на аукцион белье Марии Шараповой Организаторы US Open выставили на аукцион белье Марии Шараповой
11 и 13 сентября Американская теннисная ассоциация проведет "Винтажный теннисный аукцион на US Open-2009", на котором будут представлены более 500 лотов: от кроссовок Джона Макинроя до костюма Марии Шараповой.
1 сентября 2009 г., 14:23