NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Ак Барс" не смог остановить "Локомотив" "Ак Барс" не смог остановить "Локомотив"
Ярославский "Локомотив" в первом матче финальной серии переиграл на своей площадке казанский "Ак Барс". Дружина Владимира Вуйтека по-прежнему не знает поражений в плей-офф.
2 апреля 2002 г., 21:44
Газзаев: "Гусева не взяли в сборную по личным мотивам" Газзаев: "Гусева не взяли в сборную по личным мотивам"
Наставник ЦСКА считает неверным решение Олега Романцева не брать в сборную игрока такого высокого уровня. "Если подход комплектования сборной будет таким, ничего хорошего из этого не выйдет", - добавил он.
2 апреля 2002 г., 21:23
"Газпром" лишился контрольного пакета акций "Зенита" "Газпром" лишился контрольного пакета акций "Зенита"
В понедельник ЗАО "Банкирский дом Санкт-Петербург" подтвердило, что компании, входящие в эту группу, приобрели 25 процентов акций футбольного клуба "Зенит". Основная часть пакета выкуплена у ЗАО "Газэнергофинанс".
2 апреля 2002 г., 19:38
Пьерлуиджи Коллина - кандидат номер один на обслуживание финального матча ЧМ-2002 Пьерлуиджи Коллина - кандидат номер один на обслуживание финального матча ЧМ-2002
Об этом заявил генеральный секретарь ФИФА Мишель Зен-Руффинен. И это несмотря на то, что итальянский арбитр стал единственным кандидатом, не прошедшим тесты по физподготовке.
2 апреля 2002 г., 19:27
В преддверии ЧМ-2002 в Китае оживились футбольные мошенники В преддверии ЧМ-2002 в Китае оживились футбольные мошенники
По заявлениям китайской полиции, в Шеньжене, находящемся на юге страны, были обнаружены многочисленные копии кубка чемпионатов мира.
2 апреля 2002 г., 17:40
Лизаразю посоветовал Зидану держаться от него подальше Лизаразю посоветовал Зидану держаться от него подальше
"Не играй рядом со мной", - с таким "дружеским" предложением обратился защитник "Баварии" Биксант Лизаразю к своему другу - плеймейкеру "Реала" Зинедину Зидану в преддверии четвертьфинала Лиги чемпионов.
2 апреля 2002 г., 17:11
В шахматах грядет сексуальная революция В шахматах грядет сексуальная революция
Образ шахматиста-"ботаника" в круглых очках меняется на образ сексапильной девушки-гроссмейстера. А "виновата" в этом семнадцатилетняя россиянка, которую уже нарекли "шахматной Анной Курниковой".
2 апреля 2002 г., 16:17
Паулу Сержиу узнал о своем скором уходе из "Баварии" из прессы Паулу Сержиу узнал о своем скором уходе из "Баварии" из прессы
Во вторник вице-президент мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге заявил, что по окончании сезона "Бавария" расстанется с Паулу Сержиу, однако не поставил в известность самого бразильского нападающего.
2 апреля 2002 г., 15:44
Кристофа Даума отправили из Бешикташа во вторую бундеслигу Кристофа Даума отправили из Бешикташа во вторую бундеслигу
Первым шагом нового президента "Бешикташа" Хасана Арата стало увольнение скандально известного немецкого тренера. Практически в тот же день тот получил приглашение возглавить со следующего сезона "Кельн".
2 апреля 2002 г., 15:02
Илья Ковальчук вернется к Николаю Соловьеву на "предсезонку" Илья Ковальчук вернется к Николаю Соловьеву на "предсезонку"
Первый номер последнего энхаэловского драфта Илья Ковальчук, узнав, что его бывший наставник по московскому "Спартаку" Николай Соловьев стал главным тренером новокузнецкого "Металлурга", решил навестить его в предсезонье.
2 апреля 2002 г., 14:52
Тренер женской сборной России по лыжам подал в отставку Тренер женской сборной России по лыжам подал в отставку
Причины отставки не уточняются, однако она не стала неожиданностью после неудачного сезона для женской сборной и допинговых скандалов на Олимпиаде.
2 апреля 2002 г., 14:30
Дэвид Бэкхем потеснит свою супругу в хит-парадах MTV Дэвид Бэкхем потеснит свою супругу в хит-парадах MTV
Британская поп-группа New Order собирается выпустить новую запись футбольного гимна, созданного ею еще в 1990 году. В качестве исполнителя рэпа музыканты пригласили капитана сборной Англии.
2 апреля 2002 г., 13:46
Павел Буре от души оттянулся на воротах Хабибулина Павел Буре от души оттянулся на воротах Хабибулина
Матч, отмеченный не слишком уверенными действиями голкиперов обеих команд, вполне логично завершился сверхрезультативно по меркам нынешней НХЛ √ зрители увидели 10 шайб на любой вкус.
2 апреля 2002 г., 13:12
Должностные лица "Панатинаикоса" предстанут перед судом за хулиганство Должностные лица "Панатинаикоса" предстанут перед судом за хулиганство
Ассистент тренера греческого "Панатинаикоса" Габриель Молнар и врач команды Христос Карвунидис престанут перед судом по обвинению в избиении арбитра Иоакима Эфтимиадиса по окончании недавнего афинского дерби с "Олимпиакосом".
2 апреля 2002 г., 12:53
"Арсенал" вышел в лидеры премьер-лиги "Арсенал" вышел в лидеры премьер-лиги
Подопечные Арсена Венгера без труда разделались с "Болтоном", и с матчем в запасе обогнали двух других претендентов на чемпионский титул по очкам.
1 апреля 2002 г., 20:50