NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В британской университетской гребной гонке победил Оксфорд

В британской университетской гребной гонке победил Оксфорд
В воскресенье состоялась традиционная 152-я гребная гонка студенческих команд Оксфорда и Кембриджа. Очередной этап знаменитого противостояния завершился убедительной победой Оксфорда.
2 апреля 2006 г., 20:24
Столичный "Локомотив" уступил дома "Спартаку" из Нальчика Столичный "Локомотив" уступил дома "Спартаку" из Нальчика
Московский "Локомотив" в третьем туре российского футбольного чемпионата достаточно неожиданно проиграл на своей арене дебютанту Премьер-лиги "Спартаку" из Нальчика со счетом 2:3.
2 апреля 2006 г., 18:55
"Металлург" едва не упустил  победу в матче с "Авангардом" "Металлург" едва не упустил победу в матче с "Авангардом"
"Металлург" во втором полуфинальном матче российской Суперлиги на своем льду едва не подарил победу "Авангарду". Магнитогорцы, выигрывая по ходу встречи – 3:0, позволили гостям восстановить паритет, однако шайба Ильи Воробьева поправила ситуацию – 4:3.
2 апреля 2006 г., 17:37
Нигерийским арбитрам позволили брать взятки

Нигерийским арбитрам позволили брать взятки
"Судьи могут брать взятки от клубов, но это не должно влиять на их решения на поле" - с таким странным заявлением выступил генеральный секретарь Нигерийской футбольной ассоциации Фэнни Амун.
2 апреля 2006 г., 16:41
Команда Кириленко победила клуб Хряпы Команда Кириленко победила клуб Хряпы
Ведущая отчаянную борьбу за место в плей-офф "Юта Джаз" Андрея Кириленко на выезде сошлась с "Портленд Трэйл Блэйзерс" Виктора Хряпы. "Джазмены" легко выиграли со счётом 102:89. На счету Кириленко 23 очка и 13 подборов.
2 апреля 2006 г., 14:36
"Барселона" не подпустила к себе "Реал" "Барселона" не подпустила к себе "Реал"
Лидер чемпионата Испании "Барселона" сохранила 11-очковое преимущество над главным конкурентом в споре за "золото" мадридским "Реалом", сыграв с ним на "Ноу Камп" вничью – 1:1. Мячи в матче забили бразильцы Роналдиньо и Роналдо.
2 апреля 2006 г., 13:06
Великобритания ждет традиционную лодочную регату Великобритания ждет традиционную лодочную регату
Сегодня на Темзе пройдет 152-я лодочная регата между университетскими командами Оксфорда и Кембриджа. В прошлом году победителями соревнований стали "темно-синие" (Оксфорд), которые также одерживали победу в 2002 и 2003 годах.
2 апреля 2006 г., 12:44
Фернандо Алонсо приносит "Рено" третью победу подряд

Фернандо Алонсо приносит "Рено" третью победу подряд
В австралийском Мельбурне состоялась гонка третьего этапа чемпионата мира "Формулы-1". Она получилась захватывающей, интересной и обильной на происшествия, однако эти составляющие не помешали испанцу Фернандо Алонсо одержать уже вторую победу в сезоне.
2 апреля 2006 г., 12:14
Сергей Ляхович стал новым чемпионом WBO

Сергей Ляхович стал новым чемпионом WBO
В американском городе Кливленде (штат Огайо) состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого белорусский спортсмен Сергей Ляхович одержал победу над американцем Леймоном Брюстером.
2 апреля 2006 г., 11:35
Кузнецова оказалась сильнее Шараповой

Кузнецова оказалась сильнее Шараповой
Российская теннисистка Светлана Кузнецова стала победительницей турнира из серии супердевятки, который завершился в Майами. В главном матче форума она обыграла свою соотечественницу Марию Шарапову со счетом 6:4, 6:3 и стала первой в истории россиянкой, победившей на турнире Nasdaq-100 Open.
2 апреля 2006 г., 11:10
Болельщикам "Зенита" испанский суд выписал штраф Болельщикам "Зенита" испанский суд выписал штраф
Испанский суд приговорил четырнадцать российских болельщиков к штрафу в размере четыре тысячи евро за участие в потасовке во время матча "Севилья"-"Зенит", который состоялся в четверг 30 марта на стадионе в Севилье.
1 апреля 2006 г., 20:39
"АК Барс" посмеялся над обороной "Локомотива" в день смеха "АК Барс" посмеялся над обороной "Локомотива" в день смеха
Хоккеисты казанского "АК Барса" в своем первом полуфинальном матче российской Суперлиги на родном льду убедительно переиграли ярославский "Локомотив" со счетом 5:1 и стали лидерами в этой серии.
1 апреля 2006 г., 19:22
Владимир Крикунов из сборной не уйдет Владимир Крикунов из сборной не уйдет
Главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов подписал новый 4-летний контракт с национальной федерацией и будет работать с командой до Олимпиады-2010 в Ванкувере.
1 апреля 2006 г., 17:59
"Спартак" и ЦСКА забили друг другу по мячу "Спартак" и ЦСКА забили друг другу по мячу
В третьем туре футбольного чемпионата России на стадионе "Лужники" московские команды "Спартак" и ЦСКА сыграли вничью – 1:1. На мяч армейца Вагнера Лава не менее убедительно ответил спартаковец Егор Титов.
1 апреля 2006 г., 16:22
Шарапова будет рекламировать зубную пасту Шарапова будет рекламировать зубную пасту
Российская теннисистка Мария Шарапова заключила новый рекламный контракт с производителем средств гигиены "Colgate". Уже в ближайшее время Мария, очаровательно улыбаясь в кадре, будет рассказывать о пользе продукта в борьбе с кариесом.
1 апреля 2006 г., 15:00