NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонист Малышко потерял лыжи и опоздал на старт эстафеты Биатлонист Малышко потерял лыжи и опоздал на старт эстафеты
Как сообщает телеканал "Матч ТВ", перед началом эстафеты олимпийский чемпион Сочи-2014 ходил по стартовому полю в поисках инвентаря. В итоге он ушел в гонку с полуминутным опозданием от лидера.
2 апреля 2019 г., 18:09
В UFC скоро появится брат Хабиба Нурмагомедова В UFC скоро появится брат Хабиба Нурмагомедова
Двоюродный брат обладателя пояса Абсолютного бойцовского чемпионата Хабиба Нурмагомедова Абубакар Нурмагомедов будет выступать в UFC и может дебютировать 7 сентября в США. Он был дисквалифицирован за драку посла боя Хабиба.
2 апреля 2019 г., 15:50
Льюис Хэмилтон стал самым высокооплачиваемым пилотом в истории "Формулы-1" Льюис Хэмилтон стал самым высокооплачиваемым пилотом в истории "Формулы-1"
34-летний британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал самым высокооплачиваемым гонщиком в истории "Формулы-1". В денежном рейтинге "королевских гонок" он обошел семикратного чемпиона Михаэля Шумахера.
2 апреля 2019 г., 13:30
Ветеран сборной России посетовал на низкие зарплаты футболистов Ветеран сборной России посетовал на низкие зарплаты футболистов
Бывший полузащитник сборной России по футболу Владимир Быстров в эфире телеканала "Матч Премьер" высказался по поводу высоких зарплат футболистов на примере дагестанского клуба "Анжи", который попал в непростую финансовую ситуацию.
2 апреля 2019 г., 12:38
Инженеры Toyota Motor показали робота-баскетболиста, исполняющего трехочковые Инженеры Toyota Motor показали робота-баскетболиста, исполняющего трехочковые
Механизм, получивший имя Cue 3, на показательных выступлениях исполнял трехочковые и продемонстрировал весьма неплохой результат, попав пять раз из восьми попыток при броске из-за дуги.
2 апреля 2019 г., 12:10
Российским лыжникам могут запретить пользоваться социальными сетями Российским лыжникам могут запретить пользоваться социальными сетями
Членам сборной России по лыжным гонкам в ближайшее время могут запретить пользоваться социальными сетями во время соревнований. С такой инициативой выступила глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.
2 апреля 2019 г., 11:02
Российский боец UFC Магомедов пожизненно дисквалифицирован за допинг Российский боец UFC Магомедов пожизненно дисквалифицирован за допинг
В 2016 году российский представитель Абсолютного бойцовского чемпионата Руслан Магомедов был дисквалифицирован за допинг на два года. В октябре 2018 года он совершил второе нарушение, а в феврале 2019 - третье.
2 апреля 2019 г., 10:46
СКА сократил отставание от ЦСКА в полуфинальной серии плей-офф КХЛ СКА сократил отставание от ЦСКА в полуфинальной серии плей-офф КХЛ
Санкт-петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и сократил до минимума свое отставание в серии до четырех побед.
2 апреля 2019 г., 10:30
Вратаря Сергея Бобровского признали первой звездой недели в НХЛ Вратаря Сергея Бобровского признали первой звездой недели в НХЛ
Первой звездой недели в НХЛ признали голкипера "Коламбуса" Сергея Бобровского. В четырех победных матчах россиянин дважды сыграл на ноль, увеличив шансы клуба на попадание в плей-офф Кубка Стэнли. "Он адски хороший вратарь", - сказал про Сергея главный тренер команды.
1 апреля 2019 г., 18:31
Женская хоккейная лига (CWHL) прекратит свое существование через месяц Женская хоккейная лига (CWHL) прекратит свое существование через месяц
Канадская женская хоккейная лига (CWHL) прекратит свое существование 1 мая из-за недостатка финансирования. Бизнес-модель лиги оказалась экономически неустойчивой. В прошедшем сезоне в лиге выступали шесть клубов - четыре из Канады, один из США и один из Китая.
1 апреля 2019 г., 16:45
Навальный заявил, что мировой судья за день мог разобраться с делом гопников Кокорина и Мамаева (ВИДЕО) Навальный заявил, что мировой судья за день мог разобраться с делом гопников Кокорина и Мамаева (ВИДЕО)
Оппозиционер Алексей Навальный жестко высказался о ситуации с полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым и нападающим "Зенита" Александром Кокориным, которые содержатся в СИЗО "Бутырка" по обвинению в избиении нескольких человек в Москве.
1 апреля 2019 г., 14:56
Боксеру, покусавшему своего соперника, грозит двухлетняя дисквалификация (ВИДЕО) Боксеру, покусавшему своего соперника, грозит двухлетняя дисквалификация (ВИДЕО)
Британский боксер супертяжелого веса Кэш Али, которому засчитали поражение в поединке с Дэвидом Прайсом, принес извинения сопернику и болельщикам. Али в пятом раунде укусил своего соотечественника в живот. Теперь Али грозит дисквалификация на срок до двух лет.
1 апреля 2019 г., 13:34
Папа Римский призвал болельщиков не поклоняться Месси Папа Римский призвал болельщиков не поклоняться Месси
Папа Римский Франциск не согласен с выводами фанатов футболиста Лионеля Месси о том, что аргентинский игрок достоин сравнений с Богом. При этом глава католической церкви согласился, что Месси выступает на очень высоком уровне. "Люди говорят, что Месси - Бог. В теории, это кощунство", - рассуждает глава Католической церкви и ее верховный иерарх.
1 апреля 2019 г., 12:44
Зидан пропустил два мяча, защищая ворота "Реала" Зидан пропустил два мяча, защищая ворота "Реала"
В матче 29-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на домашнем стадионе со счетом 3:2 обыграл "Уэску" благодаря голу на 89-й минуте нападающего Карима Бензема. Ворота столичного клуба в этой встрече защищал Лука Зидан, который является сыном Зинедина Зидана.
1 апреля 2019 г., 11:13
Шведская биатлонистка Магнуссон стала бронзовым призером в мужском соревновании Шведская биатлонистка Магнуссон стала бронзовым призером в мужском соревновании
На чемпионате Швеции по биатлону в Будене Анна Магнуссон приняла участие в мужской эстафете и стала обладательницей бронзовой награды. В соревновании принимало участие десять команд. 24-летняя спортсменка выступала вместе с олимпийскими чемпионами Пеппе Фемлингом и Йеспером Нелином.
1 апреля 2019 г., 10:16