NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты ЦСКА разгромили "Лозанну" в Лиге Европы Футболисты ЦСКА разгромили "Лозанну" в Лиге Европы
ЦСКА продлил победную серию на групповом этапе Лиги Европы УЕФА до пяти матчей, нанеся разгромное поражение швейцарской "Лозанне". Благодаря этому успеху армейцы оформили выход в плей-офф еврокубка с первого места в группе.
2 декабря 2010 г., 23:15
Британский премьер демонстративно не поздравил Россию с победой ее заявки Британский премьер демонстративно не поздравил Россию с победой ее заявки
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что "глубоко разочарован" провалом английской заявки на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года и не стал поздравлять Россию с победой перед телекамерами.
2 декабря 2010 г., 20:21
Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России
Россия получила девять голосов в первом туре голосования и прямое большинство из 13 голосов во втором, а родоначальники футбола и вовсе вылетели в первом же туре. Их заявку поддержали только два члена исполкома ФИФА.
2 декабря 2010 г., 18:39
Футбольные историки назвали "Барселону" лучшим клубом мира
Футбольные историки назвали "Барселону" лучшим клубом мира
Испанская "Барселона" возглавила клубный рейтинг Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), новая версия которого была опубликована в четверг. Каталонцы обошли миланский "Интер".
2 декабря 2010 г., 16:55
Россия представила исполкому ФИФА заявку на проведение ЧМ-2018
Россия представила исполкому ФИФА заявку на проведение ЧМ-2018
Презентация началась с традиционного вступительного слова президента ФИФА Зеппа Блаттера. Перечисляя членов российской делегации, швейцарец вышел за рамки официального протокола, отпустив пару шуток.
2 декабря 2010 г., 15:24
Российские олимпийцы получили медальный план на Игры-2012
Российские олимпийцы получили медальный план на Игры-2012
Борьба за первое и второе места разгорится между США и Китаем, а российские спортсмены имеют шансы войти в тройку лидеров, но для этого они должны завоевать 26-28 золотых медалей. Конкурентами будут англичане и немцы.
2 декабря 2010 г., 14:12
Чемпионат мира по футболу обойдется России дороже Олимпиады в Сочи Чемпионат мира по футболу обойдется России дороже Олимпиады в Сочи
Общая сумма затрат только на строительство и реконструкцию стадионов, заложенная в заявке России, составляет $3,82 млрд. Затраты на инфраструктуру идут отдельно. Тогда как все расходы оргкомитета Сочи составляют $2 млрд.
2 декабря 2010 г., 13:23
Японцы пообещали удивить мир фантастическими трансляциями футбола с ЧМ-2022, если он пройдет у них (ВИДЕО) Японцы пообещали удивить мир фантастическими трансляциями футбола с ЧМ-2022, если он пройдет у них (ВИДЕО)
Согласно их заверениям, 3D-технологии позволят болельщикам наблюдать за любой игрой воочию на аренах по всему миру. Действие будет происходить в реальном времени, размеры изображений также будут натуральными.
2 декабря 2010 г., 12:29
Теннисистка Серена Уильямс совершила "самоубийство" в интернете (ВИДЕО) Теннисистка Серена Уильямс совершила "самоубийство" в интернете (ВИДЕО)
Экс-первая ракетка мира приняла участие в эпатажной благотворительной акции "Жертва виртуальной жизнью". Аккаунты теннисистки в социальных сетях заморожены до тех пор, пока на специальный счет не поступит миллион долларов.
2 декабря 2010 г., 11:58
Отмена визита Путина в Цюрих понизила шансы России на получение ЧМ-2018 Отмена визита Путина в Цюрих понизила шансы России на получение ЧМ-2018
В четверг в Цюрихе прозвучат имена двух стран, которые в 2018 и 2022 году примут чемпионаты мира по футболу. В число претендентов входит и Россия, которая, по оценкам букмекеров, утратила свои лидирующие позиции в гонке.
2 декабря 2010 г., 11:15
ЦСКА вновь проиграл в Евролиге, почти потеряв шансы на выход в топ-16 ЦСКА вновь проиграл в Евролиге, почти потеряв шансы на выход в топ-16
Московский ЦСКА потерпел очередную неудачу в групповом турнире баскетбольной Евролиги и почти лишился шансов на выход в топ-16. Шестое поражение в семи играх лиги армейцам в Москве нанес лидер группы - греческий "Панатинаикос".
2 декабря 2010 г., 10:35
"Зенит" обыграл "Андерлехт" в Лиге Европы
"Зенит" обыграл "Андерлехт" в Лиге Европы
В среду в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы УЕФА питерский "Зенит" на стадионе "Петровский" уверенно бельгийский "Андерлехт". Благодаря голам Ионова, Бухарова и Хусти хозяева добились победы со счетом 3:1.
1 декабря 2010 г., 23:04
Пловец Евгений Алешин отстранен от соревнований за пропуск допинг-проб Пловец Евгений Алешин отстранен от соревнований за пропуск допинг-проб
Алешин на два года отстранен от участия в соревнованиях под эгидой Международной федерации плавания за третий подряд пропуск допинг-пробы за последние 18 месяцев. Вместе с ним аналогичному наказанию подвергся поляк.
1 декабря 2010 г., 17:55
Олег Маскаев подал в суд на Всемирный боксерский совет Олег Маскаев подал в суд на Всемирный боксерский совет
Команда экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелой весовой категории Олега Маскаева считает, что WBC увиливает от выполнения своего обещания организовать чемпионский бой за пояс, которым владеет Виталий Кличко.
1 декабря 2010 г., 16:52
Путин не поедет в Цюрих на выборы страны-хозяйки ЧМ-2018 Путин не поедет в Цюрих на выборы страны-хозяйки ЧМ-2018
Премьер-министр России Владимир Путин не поедет на голосование по определению места проведения Чемпионата мира в Цюрих, чтобы не оказывать давление на членов Исполкома ФИФА, и призывает к этому своих зарубежных коллег.
1 декабря 2010 г., 15:07