NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по футболу попала в "группу жизни" на Евро-2012 Сборная России по футболу попала в "группу жизни" на Евро-2012
Россиянам очень повезло со жребием - наша сборная не только не попала в "группу смерти", но, напротив, заняла место в самом легком квартете из четырех сложившихся - с командами Польши, Греции и Чехии. Игры пройдут в Польше.
2 декабря 2011 г., 21:09
Российская скелетонистка впервые в истории выиграла этап Кубка мира Российская скелетонистка впервые в истории выиграла этап Кубка мира
Россиянка Ольга Потылицына впервые в истории стала победительницей этапа розыгрыша Кубка мира по скелетону, который проходит в эти дни в австрийской Иглсе. Тренер Евгений Черенков заявил, что ожидал от нее такого результата.
2 декабря 2011 г., 19:54
Феминистки оголились в морозном Киеве, протестуя против Евро-2012 (ВИДЕО) Феминистки оголились в морозном Киеве, протестуя против Евро-2012 (ВИДЕО)
Активистки эпатажного женского движения FEMEN, несмотря на декабрьские морозы, провели в пятницу топлес-акцию против проведения на Украине Евро-2012, приуроченную к грядущей церемонии жеребьевки финального этапа турнира.
2 декабря 2011 г., 16:30
Российские волейболисты вышли в лидеры Кубка мира Российские волейболисты вышли в лидеры Кубка мира
Мужская сборная России уверенно победила хозяев розыгрыша Кубка мира по волейболу, который проходит в эти дни в Японии, и практически обеспечила себе путевку на Олимпиаду. Осталось выиграть 3 декабря один сет у Ирана.
2 декабря 2011 г., 16:04
Россия выбрала базу на Евро-2012, не дожидаясь результатов жеребьевки Россия выбрала базу на Евро-2012, не дожидаясь результатов жеребьевки
Национальная сборная России по футболу избрала своим местом базирования на чемпионате Европы в 2012 году украинскую столицу - Киев, хотя вполне может оказаться, что играть ей придется в соседней Польше. Все решит пятничная жеребьевка.
2 декабря 2011 г., 15:37
Лучший теннисист мира сыграл злодея в фильме Сталлоне Лучший теннисист мира сыграл злодея в фильме Сталлоне
Лидер мужского теннисного рейтинга серб Новак Джокович во время визита в Болгарию принял участие в съемках продолжения нашумевшего блокбастера "Неудержимые". Для известного теннисиста это будет дебют на большом экране.
2 декабря 2011 г., 14:37
Накануне выборов Евгений Плющенко вышел из "Справедливой России" из-за расхождения во взглядах Накануне выборов Евгений Плющенко вышел из "Справедливой России" из-за расхождения во взглядах
Известный российский фигурист Евгений Плющенко принял решение завершить политическую карьеру ради возвращения в большой спорт. За два дня до выборов в Госдуму спортсмен заявил о выходе из партии, отметив, что не видит у нее "перспектив в будущем". "Наши направления расходятся", - отметил он.
2 декабря 2011 г., 13:40
Успешно стартовать в Кубке мира нашим биатлонисткам помешала плохая погода Успешно стартовать в Кубке мира нашим биатлонисткам помешала плохая погода
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км на стартовом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Россиянки допустили 32 промаха на шестерых, лучшая из них стала лишь десятой.
2 декабря 2011 г., 12:00
"Атлант" поставит на коньки "ОМОН", чтобы отомстить "Витязю" "Атлант" поставит на коньки "ОМОН", чтобы отомстить "Витязю"
Группа мощной поддержки будет внимательно наблюдать за игрой с "Витязем" и в случае необходимости окажет команде быструю помощь. Планируется даже, что тафгаев заявят на матч вместо ударной пятерки "Атланта".
2 декабря 2011 г., 11:27
Теннисистку Чакветадзе признали самой сексуальной женщиной в политике Теннисистку Чакветадзе признали самой сексуальной женщиной в политике
Перед выборами в Государственную Думу РФ в интернет-сообществе прошло свое голосование: активные пользователи Сети назвали самую сексуальную женщину в российской политике. Ею оказалась дебютантка политической арены.
2 декабря 2011 г., 10:59
После матча Лиги Европы в Москве избили болельщиков "Штурма" После матча Лиги Европы в Москве избили болельщиков "Штурма"
В результате происшествия трое иностранных граждан, болельщиков австрийской команды "Штурм", с различными травмами были доставлены в медицинское учреждение. После оказания помощи они самостоятельно покинули больницу.
2 декабря 2011 г., 10:31
"Локомотив" одолел "Штурм" и вышел в плей-офф Лиги Европы "Локомотив" одолел "Штурм" и вышел в плей-офф Лиги Европы
В матче 5-го утра группового этапа турнира железнодорожники в четверг на арене в Черкизово победили австрийский "Штурм" - 3:1 и гарантировали себе как минимум второе место в квартете L. Победный мяч на счету Дмитрия Сычева.
1 декабря 2011 г., 23:04
ФИФА, в отличие от УЕФА, заинтересовалась "делом Гогниева" ФИФА, в отличие от УЕФА, заинтересовалась "делом Гогниева"
Международная федерация футбола отреагировала на обращение профсоюза игроков и запросила у Российского футбольного союза дополнительную информацию по делу об избиении в Грозном форварда клуба "Краснодар" Спартака Гогниева.
1 декабря 2011 г., 17:30
Дебютант сборной России признан лучшим молодым футболистом уходящего года Дебютант сборной России признан лучшим молодым футболистом уходящего года
Нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин стал лауреатом национальной премии "Первая пятерка", вручаемой лучшему молодому игроку года в премьер-лиге. Первое место ему отдали 82 из 100 проголосовавших специалистов.
1 декабря 2011 г., 16:12
Александр Овечкин о новом теннисном романе: "Мария - моя королева" Александр Овечкин о новом теннисном романе: "Мария - моя королева"
Нападающий сборной России по хоккею и клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин повел себя по-джентльменски, весьма оперативно подтвердив слухи о том, что теперь встречается с известной теннисисткой Марией Кириленко.
1 декабря 2011 г., 15:35