NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Александр Третьяков стал чемпионом мира по скелетону Александр Третьяков стал чемпионом мира по скелетону
Россиянин Александр Третьяков по итогам четырех заездов впервые стал победителем чемпионата мира по скелетону, который проходит в эти дни в швейцарском Санкт-Морице. Красноярец опередил латвийца Мартинса Дукурса на 0,03 секунды.
2 february 2013 г., 19:36
Международный союз велосипедистов мечтает разыгрывать на Олимпиадах больше медалей
Международный союз велосипедистов мечтает разыгрывать на Олимпиадах больше медалей
Международный союз велосипедистов хочет предложить Международному олимпийскому комитету разыгрывать шесть дополнительных наград в велосипедном спорте, начиная с летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.
2 february 2013 г., 17:45
Капелло: "На тренировке футболисты сборной России работали с отличным настроением" Капелло: "На тренировке футболисты сборной России работали с отличным настроением"
Сборная России по футболу проводит тренировочный сбор в испанской Марбелье. По словам главного тренера нашей команды Фабио Капелло, игроки, вызванные на товарищеский матч против Исландии, работают с полной отдачей.
2 february 2013 г., 16:52
Вещи легендарного теннисиста, который умер от СПИДа, продадут с аукциона Вещи легендарного теннисиста, который умер от СПИДа, продадут с аукциона
Личные вещи, принадлежавшие легендарному американскому теннисисту Артуру Эшу, будут выставлены на продажу на онлайн-аукционе, который состоится 6 февраля - в двадцатую годовщину смерти спортсмена.
2 february 2013 г., 15:22
СМИ приписывают московскому "Динамо" интерес к парагвайскому таланту СМИ приписывают московскому "Динамо" интерес к парагвайскому таланту
Португальское издание Record приписывает московскому "Динамо" интерес к нападающему "Бенфики" и молодежной сборной Парагвая по футболу Дерлису Гонсалесу. Стоимость трансфера 18-летнего таланта может составить 10 миллионов долларов.
2 february 2013 г., 14:51
Вратарь "Ливерпуля" чуть не умер во время медицинского обследования Вратарь "Ливерпуля" чуть не умер во время медицинского обследования
Голкипер Дони, в заключительный день января разорвавший контракт с "Ливерпулем" и перешедший свободным агентом в "Ботафого", признался, что минувшим летом во время планового медобследования у него случилась остановка сердца.
2 february 2013 г., 13:55
Новый сезон "Формулы-1" пройдет без участия Виталия Петрова Новый сезон "Формулы-1" пройдет без участия Виталия Петрова
Российский пилот Виталий Петров не будет выступать в классе автогонок "Формула-1" за малазийскую команду "Катерхем" в новом сезоне. Руководство команды предпочло кандидатуру голландского гонщика Гидо ван дер Гарде, контракт с которым был подписан накануне.
2 february 2013 г., 12:51
Игроки НБА отправили директора профсоюза в бессрочный отпуск Игроки НБА отправили директора профсоюза в бессрочный отпуск
Данное решение было принято в связи с расследованием деятельности профсоюза министерством труда США и прокуратурой страны, а также за сомнительные бизнес-решения Билли Хантера на своем посту, выявленные в результате проверки финансово-хозяйственной деятельности организации.
2 february 2013 г., 11:52
Китайцы стали спонсорами команды "Феррари" Китайцы стали спонсорами команды "Феррари"
Впервые в истории прославленной команды "Формулы-1" логотип китайской компании "Вейчай Пауэр" будет соседствовать с привычными спонсорами. Место расположения рекламы "Венчай" - на шлеме пилота и на капоте - дает ясно понять, что инвестиция в "конюшню", вполне значительная.
2 february 2013 г., 10:31
Питерский СКА досрочно выиграл регулярный чемпионат КХЛ Питерский СКА досрочно выиграл регулярный чемпионат КХЛ
Победа над столичным "Динамо" со счетом 3:1 досрочно принесла питерскому СКА Кубок Континента - приз, который вручается лучшей команде по итогам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
2 february 2013 г., 09:35
В Москве задержана сотня болельщиков: устроили беспорядки и ранили полицейских В Москве задержана сотня болельщиков: устроили беспорядки и ранили полицейских
Группа агрессивно настроенных болельщиков устроила провокацию на стадионе ЦСКА на Ленинградском проспекте. В сотрудников полиции бросали камни и бутылки, сказали в главке МВД.
2 february 2013 г., 00:00
Гонщика Виталия Петрова в "Формуле-1" заменит голландец, утверждают газеты Гонщика Виталия Петрова в "Формуле-1" заменит голландец, утверждают газеты
Голландец Гидо ван дер Гарде будет партнером француза Шарля Пика в "Катерхэме" в сезоне-2013, утверждает De Telegraaf. В прошлом сезоне призовыми пилотами "Катерхэма" были Виталий Петров и финн Хейкки Ковалайнен.
1 february 2013 г., 18:00
Приглашение в объединенный чемпионат СНГ получили 32 футбольных клуба Приглашение в объединенный чемпионат СНГ получили 32 футбольных клуба
Директор автономной некоммерческой организации "Объединенный чемпионат по футболу" Валерий Газзаев пригласил руководителей всех клубов российской Премьер-лиги и Премьер-лиги Украины принять участие в заседании организации.
1 february 2013 г., 17:05
Марадона выиграл суд у налоговой инспекции и тут же подал встречный иск Марадона выиграл суд у налоговой инспекции и тут же подал встречный иск
Итальянская налоговая инспекция больше не имеет никаких претензий к легендарному форварду сборной Аргентины Диего Марадоне. Соответствующее решение в пятницу вынес специальный комитет центральной налоговой инспекции Италии.
1 february 2013 г., 15:50
Олимпийский чемпион сядет в тюрьму за секс с пьяной студенткой Олимпийский чемпион сядет в тюрьму за секс с пьяной студенткой
Двукратный олимпийский чемпион по дзюдо японец Масато Утисиба приговорен к пяти годам тюрьмы за изнасилование. Суд не поверил 34-летнему спортсмену, который утверждал, что занимался любовью с девушкой по обоюдному согласию.
1 february 2013 г., 14:52