NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" дома переиграл "Аланию" со счетом 2:1
"Зенит" дома переиграл "Аланию" со счетом 2:1
В других сегодняшних матчах 13-го тура саратовский "Сокол" разошелся миром с "Сатурном-REN TV" √ 0:0, "Ростсельмаш" переиграл "Торпедо" со счетом 1:0, а "Ротор" одолел "Крылья Советов" - 2:0.
2 июля 2002 г., 21:30
В Барселоне прошла жеребьевка Евролиги В Барселоне прошла жеребьевка Евролиги
Московский ЦСКА попал в группу С, где его соперниками будут "Реал", "Олимпиакос", "Киндер", "Асвел", "Ираклис", "Улькер" и "Шленск".
2 июля 2002 г., 20:32
Елена Лиховцева проиграла Винус Уильямс в четвертьфинале Уимблдонского теннисного турнира Елена Лиховцева проиграла Винус Уильямс в четвертьфинале Уимблдонского теннисного турнира
Соперницы встречались между собой семь раз, и все семь матчей выиграла американка. Нынешний поединок не стал исключением √ 2:6, 0:6.
2 июля 2002 г., 18:52
"Детройт" нашел достойную замену "Доминатору"
"Детройт" нашел достойную замену "Доминатору"
Клуб "Детройт Ред Уингз", выигравший в нынешнем сезоне регулярный чемпионат и Кубок Стэнли, подпишет бывшего голкипера "Торонто" Куртиса "Куджо" Джозефа.
2 июля 2002 г., 18:14
Дэймон Хилл снова сядет за руль болида "Формулы-1"
Дэймон Хилл снова сядет за руль болида "Формулы-1"
На фестивале в Донингтоне чемпион мира 1996 года продемонстрирует свое мастерство перед публикой за рулем двухместного гоночного автомобиля, а также примет участие в показательной гонке.
2 июля 2002 г., 17:48
Главный тренер сборной Испании подал в отставку Главный тренер сборной Испании подал в отставку
Хосе Антонио Камачо поставил точку в работе, продолжавшейся 3 года 9 месяцев и завершившейся поражением испанцев в четвертьфинале мундиаля.
2 июля 2002 г., 16:24
Международный олимпийский комитет пытается помешать началу рассмотрения апелляции российских лыжниц Международный олимпийский комитет пытается помешать началу рассмотрения апелляции российских лыжниц
Адвокат лыжниц Анатолий Кучерена получил ходатайство от представителей МОК с просьбой перенесения дела на неопределенный срок.
2 июля 2002 г., 15:39
Уимблдонский теннисный турнир отмечает столетие своего мяча Уимблдонский теннисный турнир отмечает столетие своего мяча
Сейчас в ходе каждого турнира на юго-западе Лондона в среднем используются 40 тысяч мячей, которые проходят самый тщательный контроль в отношении веса, размера, давления и прыгучести.
2 июля 2002 г., 14:41
"Спартак" поможет Максиму Левицкому расплатиться за фальшивый паспорт "Спартак" поможет Максиму Левицкому расплатиться за фальшивый паспорт
Голкипер "Спартака" и сборной Украины намерен попросить у московского футбольного клуба кредит в размере 20 тысяч евро, чтобы заплатить штраф за использование фальшивого паспорта.
2 июля 2002 г., 14:17
Бразилия готовится к встрече национальных героев Бразилия готовится к встрече национальных героев
В день возвращения на родину футболистов бразильской сборной ждут нагрузки, сравнимые с турнирными. Им предстоят торжественные встречи и парады в столице страны Бразилиа и городах Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу.
2 июля 2002 г., 13:40
"Золотой мяч" получил Оливер Кан "Золотой мяч" получил Оливер Кан
Капитан сборной Германии Оливер Кан стал первым в истории вратарем - обладателем приза "Золотой мяч", который вручается лучшему игроку чемпионата мира по футболу.
2 июля 2002 г., 12:17
Бой Константина Цзю в Москве переносится с ноября этого года на январь 2003 Бой Константина Цзю в Москве переносится с ноября этого года на январь 2003
Соперником Цзю станет Артуро Гатти из США, занимающий шестое место в рейтинг-листе Всемирного боксерского совета и третье - Международной боксерской федерации.
2 июля 2002 г., 11:57
Елена Лиховцева остается в гордом одиночестве Елена Лиховцева остается в гордом одиночестве
Лиховцева станет единственной представительницей России, которая в восьмой день Уимблдонского турнира выйдет на корт Всеанглийского лаун-теннисного клуба.
2 июля 2002 г., 11:24
Пэт Кэш готов нарядиться в женское платье, если Тим Хенмэн выиграет Уимблдон Пэт Кэш готов нарядиться в женское платье, если Тим Хенмэн выиграет Уимблдон
Легенда австралийского тенниса Пэт Кэш убежден, что первая ракетка Великобритании Тим Хенмэн не сможет завоевать титул чемпиона Уимблдона в этом году.
2 июля 2002 г., 10:45
Дума возмется за российский футбол осенью Дума возмется за российский футбол осенью
Осенью в Госдуму РФ будет внесен проект закона о государственной поддержке футбола в России. Особое внимание в нем уделено экономической стороне существования футбольной сборной России.
1 июля 2002 г., 19:41