NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Перейдя в "Реал" Бекхэм будет учить испанский и бороться за место в составе Перейдя в "Реал" Бекхэм будет учить испанский и бороться за место в составе
Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм, перейдя в "Реал" хочет прежде всего скрыться от той шумихи в прессе, которая окружала его, когда он играл в Англии. В "Реале" Бекхэм просто хочет играть в футбол.
2 июля 2003 г., 21:45
В четверг на Уимблдоне битва: Бельгия - США В четверг на Уимблдоне битва: Бельгия - США
Месть, национальная гордость двух стран, первое место в женском мировом рейтинге: вот три составляющих предстоящих полуфинальных матчей женского одиночного разряда на Уимблдоне, в которых впервые с 1995 года сошлись первые номера мирового рейтинга.
2 июля 2003 г., 20:51
Ванкувер - столица зимней Олимпиады-2010 Ванкувер - столица зимней Олимпиады-2010
Столицей Зимней Олимпиады 2010 стал канадский город Ванкувер. Об этом стало известно после подведения итогов тайного голосования представителей Международного олимпийского комитета. В финальном раунде Ванкувер выиграл у южнокорейского города Пьенчанг.
2 июля 2003 г., 19:52
Кто заменит Бекхэма и Викторию на посту короля и королевы Великобритании? Кто заменит Бекхэма и Викторию на посту короля и королевы Великобритании?
После того, как Дэвид Бекхэм уехал искать счастье в Испании, прихватив свою жену - великолепную "Пош Спайс", британцы задаются вопросом, кто теперь будет королем нации. До своего отъезда неофициальной королевской четой страны были Бекхэм и Виктория Адамс.
2 июля 2003 г., 18:30
Ирландская полиция разыскивает умственно отсталых из Нигера Ирландская полиция разыскивает умственно отсталых из Нигера
Полиция Ирландии разыскивает трех спортсменов из африканского государства Нигер, которые приехали в Дублин на Олимпиаду для умственно отсталых.
2 июля 2003 г., 18:18
В Мексике в футбол играют даже крокодилы В Мексике в футбол играют даже крокодилы
Новой достопримечательностью Мексики стал футбол, в который играют крокодилы. Такие развлечение для туристов придумал Эрроберто Пиза Риос. Он научил своих домашних крокодилов играть в самую популярную игру в мире.
2 июля 2003 г., 17:20
У "7 ТВ" отняли российский футбол. Очередь за хоккеем? У "7 ТВ" отняли российский футбол. Очередь за хоккеем?
Разборки между спортивными телеканалами закончились изгнанием "7 ТВ" с рынка российской спорта. Самый популярный продукт, которым является чемпионат России по футболу у "семерки" отняли официально.
2 июля 2003 г., 16:10
Помимо "Челси" Абрамович почти купил половину ЦСКА Помимо "Челси" Абрамович почти купил половину ЦСКА
Покупка Романом Абрамовичем лондонского "Челси" стала не единственной для губернатора Чукотки. Сегодня стало известно, что Абрамович договорился о покупке 50 процентов акций московского ЦСКА.
2 июля 2003 г., 15:03
Дэвид Бекхэм получил номер "23", и стал "Футбольным Джорданом" Дэвид Бекхэм получил номер "23", и стал "Футбольным Джорданом"
Мадридский "Реал" официально представил Дэвида Бекхэма, как игрока своей команде. "Бекс" вышел в белой футболке с номером: "23". Таким образом, конфликт с Раулем, о котором так много рассуждали в прессе, так и не начался.
2 июля 2003 г., 14:39
Российский футбол надеется на деньги Романа Абрамовича Российский футбол надеется на деньги Романа Абрамовича
После покупки лондонского "Челси" в российских футбольных кругах мнения по поводу этого шага разделились. Одним из противников данного шага нефтяного магната стал президент РФС Вячеслав Колосоков, а тренер национальной сборной пожелал бизнесмену удачи.
2 июля 2003 г., 14:27
Британцы хотят знать кто такой Роман Абрамович Британцы хотят знать кто такой Роман Абрамович
В отношении Романа Абрамовича, который приобрел футбольный клуб "Челси", может быть проведено расследование. По крайней мере к этому призвал правительство бывший министр культуры Великобритании Тони Бэнкс, являющийся болельщиком "Челси".
2 июля 2003 г., 13:19
Сможет ли Себастьян Грожан победить британскую нацию больную вирусом "Хэнмании"? Сможет ли Себастьян Грожан победить британскую нацию больную вирусом "Хэнмании"?
Сегодня на Уимблдоне состоятся четвертьфиналы в мужском одиночном разряде. Интересно, что среди восьми теннисистов нет прошлогоднего победителя. Кроме того, в этом раунде играют три "несеянных" теннисиста, причем один из них попадет в полуфинал.
2 июля 2003 г., 12:30
"Рейнджерс" избавляются от ветеранов "Рейнджерс" избавляются от ветеранов
Главным ньюсмейкером очередного дня межсезонья в НХЛ стал клуб "Нью-Йорк Рейнджерс". Первой и главной пока новостью рынка свободных агентов стал обмен Марка Мессье в "Сан-Хосе". Кроме того, тренером "Рейнджеров" остался Глен Сатер.
2 июля 2003 г., 11:15
Последняя россиянка на Уимблдоне проиграла Последняя россиянка на Уимблдоне проиграла
Начиная с полуфинального раунда Уимблдонского турнира в женском одиночном разряде, представительниц России там не будет. Светлана Кузнецова проиграла свой матч победительнице Открытого чемпионата Франции Жюстин Энин-Арденн.
1 июля 2003 г., 22:02
Ткаченко запросил за Тихонова слишком много, считают в "Спартаке" Ткаченко запросил за Тихонова слишком много, считают в "Спартаке"
История с возможным переходом Андрея Тихонова в московский "Спартак" из "Крыльев Советов" получает свое продолжение. Московский "Спартак" ответил на высказывания президента "Крыльев" Германа Ткаченко.
1 июля 2003 г., 21:32