504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Вместо "Спартака" Кежман будет играть в  "Челси" Вместо "Спартака" Кежман будет играть в "Челси"
Форвард голландского ПСВ "Эйндховен" Матея Кежман, который, как сообщалось ранее сегодня, через сербские СМИ объявил о своем желании поиграть в российском клубе "Спартак", на самом деле продолжит карьеру в лондонском "Челси".
2 июля 2004 г., 19:48
Нистелрой дисквалифицирован за критику арбитра Нистелрой дисквалифицирован за критику арбитра
За оскорбление рефери Андерса Фриска Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА дисквалифицировала нападающего сборной Нидерландов Рууда ван Нистелроя на два международных матча на уровне сборных. До полуночи понедельника он может подать апелляцию.
2 июля 2004 г., 19:11
В субботу возобновляется чемпионат России по футболу В субботу возобновляется чемпионат России по футболу
Центральным матчем 14-го тура футбольного чемпионата России станет столичное дерби, в котором на стадионе "Динамо" в Петровском парке сыграют действующий чемпион ЦСКА и нынешний лидер премьер-лиги - "Торпедо".
2 июля 2004 г., 17:24
Программа московского этапа эстафеты Олимпийского огня Программа московского этапа эстафеты Олимпийского огня
Олимпийский огонь прибудет в аэропорт Шереметьево-1 в 10.00 по московскому времени на самолете "Зевс". Чуть ранее приземлится авиалайнер "Гера", который доставит в Москву персонал и техническое оборудование, обеспечивающее передвижение огня.
2 июля 2004 г., 16:17
Кежман может продолжить карьеру в московском "Спартаке"
Кежман может продолжить карьеру в московском "Спартаке"
Один из лучших бомбардиров европейского футбола сообщил сербским СМИ о возможном переезде в Москву. По его словам, красно-белые предложили более выгодные условия, чем английские "Бирмингем" и "Чарлтон", а также итальянская "Фиорентина".
2 июля 2004 г., 14:55
Джордж Формэн: Тайсон еще может победить Кличко Джордж Формэн: Тайсон еще может победить Кличко
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 55-летний Джордж Формэн поделился с прессой своими соображениями о нынешнем состоянии дел в дивизионе тяжеловесов, сегодняшней форме и возможностях Майка Тайсона, а также поведал о собственных планах на ринге.
2 июля 2004 г., 13:03
Отто Рехагель: Волшебная сказка продолжается Отто Рехагель: Волшебная сказка продолжается
В Греции после выхода национальной команды в финал ЕВРО-2004 начались невиданные народные гуляния. Сразу после победного гола Траяноса Делласа на улицы греческих городов, чтобы отпраздновать чудесную победу, вышла большая часть взрослого населения страны.
2 июля 2004 г., 12:14
В Финляндии стартует чемпионат по перетаскиванию жен В Финляндии стартует чемпионат по перетаскиванию жен
Участник должен как можно быстрее пронести свою жену или просто выбранную им женщину по трассе с препятствиями. Переносимая дама не должна быть моложе 17 лет и должна весить минимум 49 килограммов. В противном случае участника догружают рюкзаком.
2 июля 2004 г., 11:51
Греция - Чехия 1:0. Команда Рехагеля вышла в финал, забив мяч на последней секунде Греция - Чехия 1:0. Команда Рехагеля вышла в финал, забив мяч на последней секунде
Почти идеальная игра в обороне и серебряный гол, забитый Делласом в ворота сборной Чехии на последней секунде первого добавленного тайма, выводят греков в финал. Как и в стартовом матче ЕВРО-2004, в финале хозяевам будет противостоять команда Отто Рехагеля.
2 июля 2004 г., 01:25
Набокову разрешили выступать за сборную России Набокову разрешили выступать за сборную России
В четверг Международная федерация хоккея (IIHF) в официальном пресс-релизе объявила о том, что голкиперу Евгению Набокову, выступающему за клуб НХЛ "Сан-Хосе Шаркс", разрешено выступать за сборную России.
1 июля 2004 г., 21:50
Мария Шарапова - в финале Уимблдона! Мария Шарапова - в финале Уимблдона!
Стремительно прогрессирующая россиянка стала первой представительницей нашей страны, сумевшей выйти в финал Уимблдонского теннисного турнира. Она смогла переиграть чемпионку 1999 года Линдсэй Дэвенпорт, на очереди - Серена Уильямс.
1 июля 2004 г., 19:28
ФИФА разрешила проводить матчи на искусственном покрытии ФИФА разрешила проводить матчи на искусственном покрытии
Также с сегодняшнего дня вступает новое правило о количестве замен в товарищеских матчах, проводимых под эгидой ФИФА, и об отмене серебряного гола - два дополнительных тайма отныне будут проводиться до полного их завершения.
1 июля 2004 г., 18:04
Судьба Дика Адвокаата решена Судьба Дика Адвокаата решена
Тренер голландцев заявил, что его подопечные выполнили свою задачу, выйдя в полуфинал ЕВРО-2004. Футбольная ассоциация Королевства Нидерланды сделает официальное заявление о будущем наставника национальной сборной на следующей неделе.
1 июля 2004 г., 17:16
Москва готовится к встрече Олимпийского огня Москва готовится к встрече Олимпийского огня
В Первопрестольную олимпийский огонь прибудет в субботу, 3 июля, в аэропорт "Шереметьево-1". После этого огонь торжественно повезут на Поклонную гору, откуда будет дан старт московской части эстафеты.
1 июля 2004 г., 16:17
"Челси" избавляется от лучшего бомбардира "Челси" избавляется от лучшего бомбардира
За год до истечения контракта "Челси" согласился предоставить голландскому нападающему Джимми Флойду Хассельбайнку статус свободного агента. В прошлом году из-за политики ротации состава нападающий лишь 22 раза появлялся на поле в основе.
1 июля 2004 г., 14:58