NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Валуев тяжелее своего соперника на 35,5 кг
Валуев тяжелее своего соперника на 35,5 кг
В пятницу в Ганновере прошла официальная процедура взвешивания участников субботнего боксерского шоу, в главном поединке которого россиянин Николай Валуев будет защищать принадлежащий ему титул WBA в поединке с Оуэном Беком.
2 июня 2006 г., 21:50
Слуцкая записала песню и готовится к эротической съемке Слуцкая записала песню и готовится к эротической съемке
Известная российская фигуристка осваивает просторы шоу-бизнеса. Недавно она записала песню в дуэте с популярным петербургским ди-джеем Дмитрием Базановым. Кроме того, Ирина готовится к эротической съемке.
2 июня 2006 г., 19:09
Задержанный в Севилье болельщик "Зенита" приговорен к штрафу Задержанный в Севилье болельщик "Зенита" приговорен к штрафу
Суд испанской Севильи в пятницу приговорил болельщика футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) Игоря Яковлева к штрафу. Все расходы, включая штраф, авиабилеты и адвоката Яковлеву оплатит питерский клуб.
2 июня 2006 г., 18:00
Шарапова, Кузнецова, Сафина и Давыденко вышли в 1/8 финала Roland Garros Шарапова, Кузнецова, Сафина и Давыденко вышли в 1/8 финала Roland Garros
Светлана Кузнецова нанесла поражение китаянке На Ли, Динара Сафина обыграла Катарину Среботник из Словении, а Мария Шарапова одержала победу над австралийкой Алишей Молик. Николай Давыденко отомстил обидчику Михаила Южного - испанцу Карлосу Мойе. Покидает турнир Дмитрий Турсунов, уступивший аргентинцу Давиду Налбандяну.
2 июня 2006 г., 17:04
РФС подписал новый контракт с Колывановым РФС подписал новый контракт с Колывановым
Российский футбольный союз заключил новый двухлетний контракт с тренером юношеской сборной России Игорем Колывановым. Он вступил в силу 1 июня и рассчитан до 31 октября 2008 года.
2 июня 2006 г., 16:04
Анастасия Капачинская: Ждите от меня побед и рекордов Анастасия Капачинская: Ждите от меня побед и рекордов
Чемпионка мира 2003 года в беге на 200 м Анастасия Капачинская, одержавшая первую после возвращения из допинговой дисквалификации победу, мечтает побить мировой рекорд и выиграть Олимпийские игры.
2 июня 2006 г., 15:50
Организаторы ЧМ-2006 опасаются терактов со стороны европейских женщин-камикадзе Организаторы ЧМ-2006 опасаются терактов со стороны европейских женщин-камикадзе
С приближением мирового чемпионата по футболу у немецких спецслужб все большую тревогу вызывает маленькая армия женщин, избравших "мученичество" под знаменем исламского терроризма. Их 47, почти все гражданки европейских стран.
2 июня 2006 г., 15:09
Правительство Украины пошло навстречу футбольным болельщикам Правительство Украины пошло навстречу футбольным болельщикам
Правительство Украины рекомендовало сократить рабочие часы 14 июня, поскольку в этот день в 16:00 по местному времени футбольная сборная Украины сыграет первый в своей истории матч финальной части чемпионата мира.
2 июня 2006 г., 14:13
Кубок Стэнли разыграют "Эдмонтон" и "Каролина" Кубок Стэнли разыграют "Эдмонтон" и "Каролина"
Клуб "Каролина Харрикейнз" на своем льду в седьмом матче полуфинальной серии одержал победу над "Баффало Сэйбрз" со счетом 4:2 и в споре за почетный трофей сыграет с "Эдмонтон Ойлерз".
2 июня 2006 г., 11:21
В финале молодежного ЧЕ по футболу Украина встретится с Голландией В финале молодежного ЧЕ по футболу Украина встретится с Голландией
Вслед за командой Голландии в решающий матч пробились и украинцы, по пенальти победившие сборную Сербии и Черногории. Матч за третье место и финал будут сыграны в Португалии в воскресенье, 4 июня.
2 июня 2006 г., 11:07
После финала чемпионата мира газон стадиона в Берлине распродадут болельщикам После финала чемпионата мира газон стадиона в Берлине распродадут болельщикам
После финального матча в покрытие распродадут по частям, к каждой из которых будет прилагаться сертификат подлинности, и любой желающий сможет за 75 евро приобрести кусочек газона, который топтали чемпионы мира по футболу.
1 июня 2006 г., 23:59
Московское "Динамо" остается в российской хоккейной суперлиге Московское "Динамо" остается в российской хоккейной суперлиге
В четверг председатель ОГО ВФСО "Динамо" Проничев передал главе ФХР Третьяку письменные гарантии ОГО ВФСО "Динамо" по обеспечению бюджета ХК "Динамо" (Москва) на сезон-2006/07 и погашению текущих долгов. Гарантии были приняты, ХК "Динамо" будет допущен к участию в играх суперлиги.
1 июня 2006 г., 19:23
Английский отель запрещает слово "футбол" на время чемпионата мира Английский отель запрещает слово "футбол" на время чемпионата мира
В Англии открылся отель, в котором будет запрещено произносить слово "футбол" на время чемпионата мира в Германии. Любому постояльцу, который услышит это слово в отеле, будет в качестве компенсации за моральный ущерб преподнесен бокал шампанского.
1 июня 2006 г., 18:57
Мыскина, Кириленко и Турсунов вышли в третий круг Roland Garros Мыскина, Кириленко и Турсунов вышли в третий круг Roland Garros
Анастасия Мыскина не испытала особых проблем в поединке с венгерской спортсменкой Мелиндой Жинк. Мария Кириленко легко обыграла француженку Матильду Йоханссон. А Дмитрий Турсунов в четверг победно завершил прерванный накануне матч с британцем Тимом Хенмэном.
1 июня 2006 г., 14:46
Федорычев не собирается продавать свою долю в "Динамо" Федорычев не собирается продавать свою долю в "Динамо"
Председатель совета директоров футбольного клуба "Динамо" (Москва) Алексей Федорычев опроверг появившиеся сообщения о продаже своих акций этого клуба владельцу компании "Нафта-Москва" Сулейману Керимову. В то же время в "Нафта-Москва" заявили, что не собирались покупать ФК "Динамо".
1 июня 2006 г., 14:27