NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Андрей Воронин снова будет защищать цвета московского "Динамо" Андрей Воронин снова будет защищать цвета московского "Динамо"
Украинский нападающий столичного "Динамо" Андрей Воронин, который без особого блеска провел минувший сезон на правах аренды в дюссельдорфской "Фортуне", вернется в московский клуб из-за интереса тренера Дана Петреску.
2 июня 2013 г., 18:09
Светлана Кузнецова в четвертьфинале Roland Garros встретится с Сереной Уильямс Светлана Кузнецова в четвертьфинале Roland Garros встретится с Сереной Уильямс
Российская теннисистка Светлана Кузнецова, победив за два с половиной часа представительницу Германии Анжелик Кербер в трех партиях со счетом 6:4, 4:6, 6:3, вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, где сыграет с американкой Сереной Уильямс.
2 июня 2013 г., 17:43
Бывший вратарь хоккейной сборной России повесил коньки на гвоздь Бывший вратарь хоккейной сборной России повесил коньки на гвоздь
Голкипер Максим Соколов, известный по выступлениям за СКА, "Северсталь", "Авангард", новокузнецкий "Металлург", "Трактор" и "Нефтехимик", принял решение завершить карьеру игрока и стать тренером.
2 июня 2013 г., 16:05
Экс-капитан "Арсенала" посоветовал Аршавину поиграть за "Валенсию" Экс-капитан "Арсенала" посоветовал Аршавину поиграть за "Валенсию"
Бывший защитник лондонского "Арсенала" Тони Адамс в интервью телеканалу "Дождь" поделился мнением о полузащитнике Андрее Аршавине, заявив, что россиянин мог бы быть "лучшим в мире", а также посоветовал ему перебраться в Испанию.
2 июня 2013 г., 15:09
Игорь Акинфеев попал в сферу аппетитов владельца "Монако" Игорь Акинфеев попал в сферу аппетитов владельца "Монако"
Французский "Монако" планирует усилить вратарскую линию и рассматривает в числе кандидатов голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева. Монегаски могут потратить на покупку 30 миллионов евро.
2 июня 2013 г., 13:50
Тренер Хайнкес нашел огромный плюс в своем уходе из "Баварии" Тренер Хайнкес нашел огромный плюс в своем уходе из "Баварии"
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес признался, что видит и положительный момент в своем уходе из немецкого клуба, ведь теперь его костюмы не будут страдать от пива, вылитого в ходе празднования очередного трофея.
2 июня 2013 г., 12:13
Аршавин в розовых шортах "засветился" на атлантическом пляже с таинственной незнакомкой Аршавин в розовых шортах "засветился" на атлантическом пляже с таинственной незнакомкой
Пока специалисты и футбольные болельщики гадают, где продолжит карьеру бывший капитан футбольной сборной России, Андрей Аршавин отдыхает после "напряженного сезона" в обществе неизвестной особы.
2 июня 2013 г., 11:48
Кейсуке Хонда планирует покинуть ЦСКА в ближайшее время Кейсуке Хонда планирует покинуть ЦСКА в ближайшее время
Полузащитник столичного ЦСКА и футбольной сборной Японии Кейсуке Хонда перед отборочным матчем чемпионата мира-2014 против Австралии заявил, что хотел бы попробовать свои силы в новом чемпионате.
2 июня 2013 г., 10:39
Тренера Слуцкого продолжают критиковать даже после "золотого дубля" Тренера Слуцкого продолжают критиковать даже после "золотого дубля"
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мыслями по поводу финального матча Кубка России, в котором московский ЦСКА выиграл у махачкалинского "Анжи" в серии послематчевых пенальти в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена".
2 июня 2013 г., 10:09
"Бавария" стала обладательницей Кубка Германии "Бавария" стала обладательницей Кубка Германии
Мюнхенская "Бавария", победив в решающем матче Кубка Германии "Штутгарт" со счетом 3:2, впервые в истории клуба выиграла все главные турниры сезона, в которых принимала участие. Ранее мюнхенцы праздновали успех в чемпионате страны и Лиге чемпионов.
2 июня 2013 г., 09:00
Мария Шарапова вышла в четвертый круг Roland Garros Мария Шарапова вышла в четвертый круг Roland Garros
Российская теннисистка Мария Шарапова, победив в двух сетах со счетом 6:1, 7:5 китаянку Чжэн Цзе, вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции. "Выиграть в двух сетах оказалось непросто, но я рада, что у меня получилось это сделать", - прокомментировала успех вторая ракетка мира.
2 июня 2013 г., 08:17
Команда боксера Лебедева будет добиваться реванша с Джонсом Команда боксера Лебедева будет добиваться реванша с Джонсом
Обстоятельства проведения боя с панамцем Гильермо Джонсом станут аргументом для предоставления россиянину Денису Лебедеву прямого матч-реванша или о перемещении Лебедева на место обязательного претендента на чемпионский титул.
1 июня 2013 г., 18:07
ЦСКА стал обладателем Кубка России, одолев в Грозном "Анжи" ЦСКА стал обладателем Кубка России, одолев в Грозном "Анжи"
Футболисты московского ЦСКА победили в финальном матче Кубка России махачкалинский "Анжи". Для выявления сильнейшего потребовалась серия пенальти, которую лучше исполнили "армейцы". Таким образом, столичный клуб оформил "золотой дубль", став ранее чемпионом страны.
1 июня 2013 г., 16:17
Баскетболист Хряпа не захотел помочь сборной России на чемпионате Европы Баскетболист Хряпа не захотел помочь сборной России на чемпионате Европы
Форвард ЦСКА Виктор Хряпа, чемпион Европы по баскетболу 2007 года и бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в составе сборной России, объявил о решении не ехать в составе национальной команды на чемпионат Европы-2013.
1 июня 2013 г., 15:51
Хоккейный "Витязь" снова стал подольским Хоккейный "Витязь" снова стал подольским
Подмосковный "Витязь" переедет из Чехова в Подольск, где основной состав команды будет базироваться и играть в новом сезоне. Причина: в Чехове стадион вмещает только 3,3 тысячи зрителей, что противоречит соревновательному регламенту КХЛ.
1 июня 2013 г., 14:47