NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Дмитрий Юшкевич сменил королевскую мантию на летный костюм Дмитрий Юшкевич сменил королевскую мантию на летный костюм
Очередной обмен в НХЛ в преддверии крайнего срока. Россиянин Дмитрий Юшкевич был отправлен из "Лос-Анджелеса" в "Филадельфию".
2 марта 2003 г., 21:14
"Ливерпуль" выигрывает у "МЮ, а "Арсенал" уходит от преследователей "Ливерпуль" выигрывает у "МЮ, а "Арсенал" уходит от преследователей
Ливерпуль стал обладателем кубка английской Лиги, выиграв в финальном матче у "Манчестер Юнайтед" со счетом - 2:0. Матч проходил на "Миллениум Стэдиум" в Кардиффе.
2 марта 2003 г., 19:57
"Локомотив" проиграл в стартовом матче российского сезона "Локомотив" проиграл в стартовом матче российского сезона
После двух поражений от итальянского "Милана" со счетом - 0:1, московский "Локомотив" проиграл с тем же результатом и первый официальный матч российского сезона.
2 марта 2003 г., 18:16
Леннокс Льюис считает Майка Тайсона самым сильным соперником Леннокс Льюис считает Майка Тайсона самым сильным соперником
Британский боксер-тяжеловес Леннокс Льюис заявил, что подумывает об уходе. Кроме того, он огорчен тем, что в июне, скорее всего, не состоится его бой с Майком Тайсоном.
2 марта 2003 г., 17:47
Федор Конюхов вступил в гонку за новыми рекордами Федор Конюхов вступил в гонку за новыми рекордами
Федор Конюхов намерен установить два новых мировых рекорда. В воскресенье на катамаране "Алые паруса" он со своей командой стартовал из Бристоля в Атлантику.
2 марта 2003 г., 15:00
"Манчестер Юнайтед" растет в цене не по дням, а по часам "Манчестер Юнайтед" растет в цене не по дням, а по часам
Клуб Национальной футбольной лиги "Тампа-Бэй Бакканирз" решил приобрести пакет акций английского "Манчестер Юнайтед". За 2,9 процента акций "МЮ" "Тампа" заплатила 14 миллионов долларов.
2 марта 2003 г., 14:20
Французская диаспора в "Сан-Антонио" побеждает югославскую в "Сакраменто" Французская диаспора в "Сан-Антонио" побеждает югославскую в "Сакраменто"
Тони Паркер стал главным героем дня в НБА, набрав 32 очка в матче, в котором его "Сан-Антонио" принимал "Сакраменто". В принципиальной дуэли "Сперз" выиграли 108:100.
2 марта 2003 г., 13:11
Павел Буре выиграл у "Флориды" Павел Буре выиграл у "Флориды"
Нападающий "Рейнджерс" Павел Буре набрал 2 очка в матче против своей бывшей команды - "Флорида Пантерз", и помог ньюйоркцам одержать важнейшую победу.
2 марта 2003 г., 12:36
Бразилию захлестнул футбольный карнавал Бразилию захлестнул футбольный карнавал
Помимо карнавала обычного, в Бразилии начался карнавал футбольный. Всего лишь за день произошло два комичных события. В одном матче судья удалил с поля всю команду.
2 марта 2003 г., 11:57
"Боруссия" вновь выигрывает в немецком первенстве "Боруссия" вновь выигрывает в немецком первенстве
Дортмундская "Боруссия", которая является соперником московского "Локомотива" в Лиге чемпионов выиграла очередной матч немецкого первенства. Черно-желтые победили "Ганзу" - 2:0.
2 марта 2003 г., 11:28
Россияне завоевали в Санкт-Петербурге три золота из четырех Россияне завоевали в Санкт-Петербурге три золота из четырех
В мужском одиночном разряде победу одержал Евгений Плющенко, а в парном катании лучшими стали Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, которые китайцев Сю Шен и Хонбо Чжао.
2 марта 2003 г., 10:55
"Реал" наконец-то стал лидером испанского чемпионата "Реал" наконец-то стал лидером испанского чемпионата
Мадридский "Реал" наконец-то сделал то, чего и ждали от команды миллионеров, а именно вышел в лидеры испанского первенства. В прошедшем туре "Реал" разгромил "Алавес" - 5:1.
2 марта 2003 г., 10:39
Крамник вышел в лидеры турнира в Линаресе Крамник вышел в лидеры турнира в Линаресе
Владимир Крамник стал единоличным лидером супертурнира в Линаресе. После ничьей с Петером Леко у Крамника стало четыре очка.
2 марта 2003 г., 10:28
Рой Джонс побил большого мальчика Джо Руиза Рой Джонс побил большого мальчика Джо Руиза
Американский боксер Рой Джонс-младший стал вторым в истории бокса полутяжеловесом, которому покорился титул чемпиона мира в супертяжелом весе.
2 марта 2003 г., 10:19
"Ньюкасл" догнал "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии "Ньюкасл" догнал "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии
"Ньюкасл", наводящий шороху в Лиге чемпионов, догнал в родном чемпионате "Манчестер Юнайтед", и сейчас претендует на победу в премьер-лиге.
1 марта 2003 г., 21:11