NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Норвежским футболистам запретят разговаривать с арбитрами во время матча Норвежским футболистам запретят разговаривать с арбитрами во время матча
"Мы работаем над правилом, которое запретит игрокам команд, кроме капитанов, общаться с судьями во время матчей. Нарушителю будут показывать желтую или красную карточку", - говорится в заявлении норвежской ассоциации.
2 марта 2012 г., 16:53
Валерий Непомнящий: Сразу шести клубам грозит вылет из премьер-лиги Валерий Непомнящий: Сразу шести клубам грозит вылет из премьер-лиги
Расставание с элитным дивизионом чемпионата России по футболу грозит шести из восьми команд, выступающих в группе В премьер-лиги, полагает экс-тренер "Томи". Он не оставляет надежды на то, что его бывшему клубу удастся спастись.
2 марта 2012 г., 15:59
Средняя зарплата футболистов в Европе составляет 675 тысяч долларов в год Средняя зарплата футболистов в Европе составляет 675 тысяч долларов в год
Международная федерация футбола опубликовала финансовый отчет о деятельности клубов на трансферном рынке по итогам 2011 года. За отчетный период на приобретение футболистов было потрачено около 3 млрд долларов.
2 марта 2012 г., 14:51
Китайских олимпийцев перед Олимпиадой в Лондоне перевели на вегетарианскую диету Китайских олимпийцев перед Олимпиадой в Лондоне перевели на вегетарианскую диету
Спортсменам олимпийской сборной Китая запретили есть мясо перед Играми-2012 в Лондоне в связи с риском попадания в их организм запрещенного вещества - кленбутерола. Нарушение запрета карается исключением из состава сборной.
2 марта 2012 г., 13:21
Бывший агент Юрия Жиркова подал в суд на футболиста сборной России Бывший агент Юрия Жиркова подал в суд на футболиста сборной России
Футбольный агент Виктор Халапурдин, ранее представлявший интересы полузащитника сборной России и махачкалинского "Анжи" Юрия Жиркова, подал в суд на своего бывшего клиента, требуя выплатить почти 109 млн. рублей.
2 марта 2012 г., 12:12
"Салават Юлаев" лишил "Ак Барс" преимущества в плей-офф КХЛ "Салават Юлаев" лишил "Ак Барс" преимущества в плей-офф КХЛ
В Континентальной хоккейной лиге стартовали все серии Кубка Гагарина. Только двум командам удалось выиграть гостевые матчи: уфимский "Салават Юлаев" победил казанский "Ак Барс", а рижское "Динамо" - нижегородское "Торпедо".
2 марта 2012 г., 11:23
Российский банк стал спонсором самого популярного клуба Болгарии Российский банк стал спонсором самого популярного клуба Болгарии
Компания "ВТБ Капитал" и самый титулованный болгарский футбольный клуб "Левски" объявили о заключении договора о сотрудничестве. По сведениям СМИ, новый спонсор намерен ежегодно вкладывать в команду порядка 1,5 миллионов евро.
2 марта 2012 г., 10:55
Баскетболисты ЦСКА в четвертьфинале Евролиги встретятся с "Бильбао" Баскетболисты ЦСКА в четвертьфинале Евролиги встретятся с "Бильбао"
Соперник армейцев определился по итогам напряженной борьбы в Группе F, где сразу три команды набрали равное количество очков. По дополнительным показателям дальше прошли итальянская "Сиена" и "Бильбао", отцепив "Реал".
2 марта 2012 г., 10:46
Российские биатлонисты остались без медалей в стартовой гонке чемпионата мира Российские биатлонисты остались без медалей в стартовой гонке чемпионата мира
Сборная России заняла пятое место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону, который стартовал в четверг в немецком Рупольдинге. Гонку абсолютно неожиданно выиграли словенцы, но золото после финиша отдали Норвегии.
1 марта 2012 г., 19:51
ФИФА заподозрила в сговоре Бахрейн и Индонезию, сыгравших со счетом 10:0 ФИФА заподозрила в сговоре Бахрейн и Индонезию, сыгравших со счетом 10:0
Матч отборочного турнира чемпионата мира-2014, прошедший в среду, вызвал подозрения, поскольку футболистам из Бахрейна нужно было побеждать с разницей в 9 мячей, чтобы опередить команду Катара в группе и выйти в следующий раунд.
1 марта 2012 г., 17:42
Американский футболист побил мировой рекорд в метании бумажных самолетиков (ВИДЕО) Американский футболист побил мировой рекорд в метании бумажных самолетиков (ВИДЕО)
Самолетик, изготовленный конструктором Джоном Коллинзом из листа А4 и полоски скотча, улетел на расстояние 69,1 метра. Это почти на шесть метров дальше предыдущего рекорда, который был установлен Стивеном Крейгером в 2003 году.
1 марта 2012 г., 15:55
Фигуристам разрешили танцевать под хип-хоп, если в песнях не будет мата Фигуристам разрешили танцевать под хип-хоп, если в песнях не будет мата
Союз конькобежцев разрешил юниорам использовать в танцах на льду хип-хоп, обязав их тренеров тщательно проверить тексты на наличие в них нецензурных выражений. Таким образом в ISU хотят привлечь внимание молодой аудитории.
1 марта 2012 г., 15:08
Вячеслав Малафеев заинтриговал интернет роликом о нелегкой доле вратарей (ВИДЕО) Вячеслав Малафеев заинтриговал интернет роликом о нелегкой доле вратарей (ВИДЕО)
Голкипер питерского "Зенита" и сборной России принял участие в съемках видеоклипа "Вся жизнь в перчатках", который повествует о нелегкой доле футболистов, избравших стезю вратаря. Он намекнул, что это только первая часть проекта.
1 марта 2012 г., 14:09
Адвокат: "Мы выиграли у команды, которая бьется за результат до последней минуты" Адвокат: "Мы выиграли у команды, которая бьется за результат до последней минуты"
На пресс-конференции после товарищеского матча с Данией главный тренер национальной сборной России по футболу положительно оценил игру команды и результат встречи в Копенгагене, а также особо выделил некоторых исполнителей.
1 марта 2012 г., 12:55
Спортивный трибунал в Лозанне оправдал велогонщика Александра Колобнева Спортивный трибунал в Лозанне оправдал велогонщика Александра Колобнева
Арбитраж отклонил апелляцию Международного союза велосипедистов по делу велогонщика Колобнева из-за положительной допинг-пробы, которую спортсмен сдал по окончании пятого этапа прошлогодней многодневки "Тур де Франс".
1 марта 2012 г., 12:16