NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Шансы Англии на победу в ЧМ-2006 упали из-за травмы Руни
Шансы Англии на победу в ЧМ-2006 упали из-за травмы Руни
Немцы стали вторым фаворитом на победу в мировом футбольном первенстве, которое стартует в Германии 9 июня 2006 года, уступая лидерство лишь чемпионам мира бразильцам. Об этом свидетельствуют данные немецких букмекеров.
2 мая 2006 г., 20:35
РФС призвал болельщиков отказаться от насилия РФС призвал болельщиков отказаться от насилия
Российский футбольный союз призвал болельщиков команд-участниц полуфиналов Кубка России к цивилизованному поведению на предстоящих матчах. Насилие отталкивает от посещения матчей большое количество рядовых зрителей.
2 мая 2006 г., 18:05
На соревнованиях по туристическому многоборью на Алтае погибли четыре человека На соревнованиях по туристическому многоборью на Алтае погибли четыре человека
Сообщение о гибели двух участников соревнований по туристическому многоборью поступило по радиосвязи 30 апреля. Группа спасателей выехала в район происшествия для проведения поиска. Вечером того же дня погибли еще два человека.
2 мая 2006 г., 16:47
Султан Ибрагимов подбирается к поясу Владимира Кличко Султан Ибрагимов подбирается к поясу Владимира Кличко
Российский тяжеловес Султан Ибрагимов, владеющий поясом чемпиона азиатско-тихоокеанского региона по версии WBO, должен провести отборочный поединок по версии IBF против американца Рэя Остина за право драться с Кличко.
2 мая 2006 г., 15:34
Шотландец Грэм Дотт стал новым чемпионом мира по снукеру Шотландец Грэм Дотт стал новым чемпионом мира по снукеру
Первенство мира по снукеру последние 30 лет проводится на севере Англии в городе металлургов Шеффилде. В зал с характерным названием "Плавильный тигель" съезжаются мастера этой игры в основном из Великобритании и Ирландии.
2 мая 2006 г., 14:16
Уэйн Руни вряд ли сыграет на чемпионате мира Уэйн Руни вряд ли сыграет на чемпионате мира
Тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон считает, что 20-летний нападающий Уэйн Руни вряд ли примет участие в начинающемся 9 июня в Германии чемпионате мира из-за травмы. Он сломал кость ступни в матче с "Челси".
2 мая 2006 г., 13:56
Шарапова и Давыденко заработали на кортах больше других россиян
Шарапова и Давыденко заработали на кортах больше других россиян
Мария Шарапова лидирует среди российских теннисисток по количеству заработанных в 2006-м году призовых. Ее счет за январь-апрель пополнился на 951 тысячу долларов. Вслед за Шараповой идут Кузнецова, Петрова и Дементьева.
2 мая 2006 г., 13:15
Крикунову в сборной не хватает еще двух игроков из НХЛ Крикунову в сборной не хватает еще двух игроков из НХЛ
Главный тренер сборной России Владимир Крикунов отметил, что процесс отбора окончательного состава сборной, которая поедет на чемпионат мира в Ригу, еще не завершен. Возможно, она еще пополнится игроками из НХЛ.
2 мая 2006 г., 12:48
"Крылья советов" намерены усилиться футболистами из КНДР "Крылья советов" намерены усилиться футболистами из КНДР
Российская команда стала первой, кто приехал в Северную Корею за игроками. После прошлогоднего молодежного чемпионата мира северокорейскими футболистами заинтересовался "Реал", но его представителей не пустили в КНДР.
2 мая 2006 г., 12:41
Сборная России второй год подряд выигрывает Еврохоккей-тур Сборная России второй год подряд выигрывает Еврохоккей-тур
Сборная России второй раз подряд становится победительницей Еврохоккей-тура. В понедельник в Стокгольме в финальном матче турнира дружина Владимира Крикунова одолела хозяев льда шведов со счетом 2:1.
1 мая 2006 г., 23:21
ФИФА лишилась прав на торговую марку "World Cup 2006" ФИФА лишилась прав на торговую марку "World Cup 2006"
Верховный суд Германии решил, что она не подпадает под закон о защите товарных знаков, так как данное словосочетание является "обычным речевым оборотом", обозначающим предстоящее мировое первенство по футболу. Всего от продажи товарного знака "World Cup 2006" ФИФА успела выручить около 750 млн евро.
1 мая 2006 г., 18:59
Рафаэль Надаль побил рекорд легендарного Бьорна Борга Рафаэль Надаль побил рекорд легендарного Бьорна Борга
Испанский теннисист близок к установлению нового рекорда по количеству побед подряд на грунте. Рекорд принадлежит аргентинцу Гильермо Вильясу и составляет 53 матча. Надаль может установить новое достижение, если выиграет турнир в Риме.
1 мая 2006 г., 18:49
Макларен в конце недели будет назван новым тренером сборной Англии по футболу Макларен в конце недели будет назван новым тренером сборной Англии по футболу
Шансы Стива Макларена на работу в сборной в новом качестве резко возросли после того, как его "Мидлсбро" в четверг вышел в финал Кубка УЕФА, а Луиш Фелипе Сколари ответил отказом на приглашение возглавить английскую команду.
1 мая 2006 г., 17:34
Роналдинью станет лицом китайской компьютерной компании Lenovo Роналдинью станет лицом китайской компьютерной компании Lenovo
Крупнейший в Китае производитель компьютеров - компания Lenovo - подписала контракт со знаменитым нападающим испанской "Барселоны" Роналдинью, в соответствии с которым футболист будет пропагандировать брэнд Lenovo во всем мире.
1 мая 2006 г., 14:02
Бывшая швейцарская горнолыжница застрелена в собственном доме Бывшая швейцарская горнолыжница застрелена в собственном доме
Бывшая швейцарская горнолыжница, участница соревнований в рамках Кубка мира 33-летняя Коринн Рей-Беллет в понедельник была найдена мертвой в собственном доме. В результате нападения неизвестных погиб также ее брат Ален, а мать получила ранения.
1 мая 2006 г., 13:37