NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Грузия  решила принять участие  в Олимпиаде в Сочи Грузия решила принять участие в Олимпиаде в Сочи
Национальный олимпийский комитет Грузии на чрезвычайной сессии единогласно проголосовал за то, чтобы грузинские спортсмены участвовали в Зимних играх в 2014 году. Ранее Саакашвили и его сторонники говорили о возможном бойкоте мероприятия.
2 мая 2013 г., 15:18
"Бавария" составит компанию "Боруссии" в финале Лиги чемпионов "Бавария" составит компанию "Боруссии" в финале Лиги чемпионов
В ответной полуфинальной встрече на стадионе "Камп ноу" в присутствии 95-ти тысяч зрителей мюнхенский клуб "уничтожил" "Барселону" со счетом 3:0, выиграв двухматчевое противостояние у каталонской команды с разгромным результатом - 7:0.
2 мая 2013 г., 09:13
Дортмундская "Боруссия" стала финалисткой Лиги чемпионов Дортмундская "Боруссия" стала финалисткой Лиги чемпионов
Дортмундская "Боруссия" уступила в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов мадридскому "Реалу" на легендарном стадионе "Сантьяго Бернабеу" со счетом 0:2, однако стала первой участницей главной встречи самого престижного клубного трофея Европы.
1 мая 2013 г., 10:45
Избитый судьей игрок "Амкара" дисквалифицирован на четыре матча Избитый судьей игрок "Амкара" дисквалифицирован на четыре матча
КДК бессрочно дисквалифицировал арбитра Мусу Кадырова и наложил на него денежный штраф в 500 тысяч рублей. Илья Кичмар дисквалифицирован на 4 матча молодежного первенства за "оскорбительное поведение на поле".
30 апреля 2013 г., 17:37
Билялетдинов назвал состав сборной на чемпионат мира по хоккею Билялетдинов назвал состав сборной на чемпионат мира по хоккею
Сборной России по хоккею на Первенстве мира в Хельсинки и Стокгольме предстоит защищать добытый год назад чемпионский титул. Первый матч на турнире подопечные Зинэтулы Билялетдинова проведут 4 мая с командой Латвии.
30 апреля 2013 г., 15:59
Призер Игр-2012 Дарья Пищальникова дисквалифицирована на 10 лет Призер Игр-2012 Дарья Пищальникова дисквалифицирована на 10 лет
Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) наказала метательницу диска Дарью Пищальникову дисквалификацией сроком на 10 лет. ВФЛА также отстранила на два года бегунью Елену Аржакову на основании показателей ее биологического паспорта.
30 апреля 2013 г., 14:29
Владимир Путин велел правительству снять фильм про вратаря Яшина
Владимир Путин велел правительству снять фильм про вратаря Яшина
Правительство РФ к 1 июля должно рассмотреть вопрос о производстве художественного фильма про легендарного советского футболиста Льва Яшина. Выход картины на экран может быть приурочен к чемпионату мира по футболу.
30 апреля 2013 г., 14:15
Президент Туркмении в качестве жокея выиграл на скачках 11 млн долларов Президент Туркмении в качестве жокея выиграл на скачках 11 млн долларов
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов выступил в качестве наездника и победил на скачках с призовым фондом более 11 миллионов долларов в честь Дня туркменского скакуна. Свой выигрыш он направил на развитие коневодства.
30 апреля 2013 г., 12:52
КХЛ в следующем сезоне пополнит хорватский клуб "Медвешчак" КХЛ в следующем сезоне пополнит хорватский клуб "Медвешчак"
"Медвешчак" является одним из наиболее известных и стабильных клубов Центральной Европы, - заявил глава КХЛ Медведев по окончании встречи. - У него полувековая история, большое количество титулов и устойчивые традиции".
30 апреля 2013 г., 12:20
Чемпиону "Формулы-1" с трудом удалось справиться с "Ладой" (ВИДЕО) Чемпиону "Формулы-1" с трудом удалось справиться с "Ладой" (ВИДЕО)
Пилот команды McLaren Mercedes Дженсон Баттон во время трехнедельной паузы между этапами чемпионата мира "Формулы-1" проехался на раритетной "Ладе" во время показательных заездов, пропагандирующих безопасное вождение.
30 апреля 2013 г., 11:14
"Краснодар" вырвал победу у "Алании" в добавленное время "Краснодар" вырвал победу у "Алании" в добавленное время
Футболисты "Краснодара" нанесли гостевое поражение владикавказской "Алании" в заключительном матче 26-го тура чемпионата России. Встреча во Владикавказе прошла в интересной борьбе завершилась со счетом 3:2.
30 апреля 2013 г., 10:50
В Англии разыскивают родственников восьми основателей футбола В Англии разыскивают родственников восьми основателей футбола
Футбольная ассоциация Англии начала поиск живых родственников отцов-основателей футбола - восьми человек, которые 150 лет назад в таверне в Ковент-Гарден создали первые правила игры и первую в мире ассоциацию данного вида спорта.
30 апреля 2013 г., 10:29
Профсоюз футболистов требует завести дело на чеченского арбитра Профсоюз футболистов требует завести дело на чеченского арбитра
Гендиректор Общероссийского профсоюза футболистов сообщил, что подведомственная ему организация приложит все силы к тому, чтобы игрок молодежной команды пермского "Амкара" Илья Кричмар написал заявление в МВД.
29 апреля 2013 г., 17:41
Мексиканки берут уроки бокса, чтобы защищать себя от мужчин Мексиканки берут уроки бокса, чтобы защищать себя от мужчин
Повышенная криминогенная обстановка в стране, а также довольно частые случаи уличного и домашнего насилия над женщинами подвигли мексиканок брать уроки бокса. Большинство из пришедших в школу страдают от своих мужей.
29 апреля 2013 г., 15:59
Арбитр Кадыров пожизненно отстранен от работы за избиение игрока "Амкара" Арбитр Кадыров пожизненно отстранен от работы за избиение игрока "Амкара"
"Кадыров - судья местный, который работал только на матчах республиканского первенства, судил различные сельские игры, за пределы республики он для выполнения этой работы не выезжал", - пояснили инцидент на Кавказе.
29 апреля 2013 г., 14:40