NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

"Арсенал" вслед за "Лионом" и "Реалом" досрочно завоевал путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов "Арсенал" вслед за "Лионом" и "Реалом" досрочно завоевал путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов
В среду прошли матчи четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006 в группах А, В, С и D. "Арсенал" вслед за "Лионом" и "Реалом" досрочно завоевал путевку в 1/8 финала самого престижного еврокубка.
2 ноября 2005 г., 22:16
В Пекине стартует третий этап Гран-при фигуристов В Пекине стартует третий этап Гран-при фигуристов
Первый старт сезона в соревнованиях Международного союза конькобежцев состоится на китайском льду у чемпионов мира россиян Ирины Слуцкой и танцевального дуэта Татьяны Навки и Романа Костомарова.
2 ноября 2005 г., 21:11
"Динамо" терпит четвертое поражение в пяти матчах суперлиги "Динамо" терпит четвертое поражение в пяти матчах суперлиги
В среду в Уфе действующие чемпионы страны позволили одержать волевую победу хоккеистам местного "Салавата Юлаева". Лидер нынешнего первенства не сумел сломить оборону защищавшейся в родных стенах "Лады".
2 ноября 2005 г., 20:22
Александр Заваров возглавил киевский "Арсенал" Александр Заваров возглавил киевский "Арсенал"
В последнее время знаменитый в прошлом футболист сборной СССР являлся менеджером ФК "Москва" по вопросам селекции и главным тренером дублирующего состава, а до этого был главным тренером харьковского "Металлиста".
2 ноября 2005 г., 18:27
Своим спасением "Шинник" обязан Абрамовичу Своим спасением "Шинник" обязан Абрамовичу
Клуб высшей лиги российского футбольного первенства ярославский "Шинник" в будущем году сменит спонсора и название. Об этом сообщил губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын.
2 ноября 2005 г., 16:53
Лужков пообещал, что Москва примет ЧМ-2007 по хоккею Лужков пообещал, что Москва примет ЧМ-2007 по хоккею
Мэр столицы Юрий Лужков в среду на церемонии закладки памятной капсулы в фундамент нового Ледового дворца на Ходынке пообещал, что в 2007 году Москва примет чемпионат мира по хоккею.
2 ноября 2005 г., 16:02
Боб Арум строит планы относительно победителя поединка Рахман - Кличко Боб Арум строит планы относительно победителя поединка Рахман - Кличко
В случае победы Виталия Кличко, Арум постарается организовать ему бой с американцем Лэймоном Брюстером. Если же победит Рахман, то лучшим соперником для него станет брат Виталия - Владимир.
2 ноября 2005 г., 14:50
Пеле уверен, что он популярнее Христа Пеле уверен, что он популярнее Христа
Эдсон Арантес ду Насименту, которого в мире больше знают под именем Пеле, не сомневается, что известен больше, чем Иисус Христос. По мнению трехкратного чемпиона мира, это накладывает на него "огромную ответственность".
2 ноября 2005 г., 13:30
Шарапова вывихнула палец и не сыграет в Филадельфии
Российская теннисистка Мария Шарапова, как и занимающая первое место в мировом рейтинге американка Линдсэй Дэвенпорт, отказались от участия на турнире Advanta Championships в Филадельфии.
2 ноября 2005 г., 12:51
Путевку в четвертьфинал Paris Masters Давыденко разыграет с Турсуновым
Россияне Николай Давыденко и Дмитрий Турсунов в четверг разыграют одну из путевок в четвертьфинал турнира серии Masters в Париже, призовой фонд которого составляет 2 миллиона евро.
2 ноября 2005 г., 12:19
Сборная России победно стартовала на командном чемпионате мира по шахматам Сборная России победно стартовала на командном чемпионате мира по шахматам
Из поединков на четырех досках в матче с кубинцами россияне праздновали успех в двух партиях. Свидлер заставил сдаться Лазаро Брузона, а Морозевич черными переиграл Юнески Квесаду. Дреев и Грищук свели свои встречи к ничьей.
2 ноября 2005 г., 11:55
Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й тур. Результаты всех матчей Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й тур. Результаты всех матчей
Во вторник состоялись матчи четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006 в группах E, F, G и H. "Лион" и "Реал" досрочно завоевали путевки в 1/8 финала турнира. Поединки в группах А, В, С и D пройдут в среду.
1 ноября 2005 г., 22:30
Семина включили в состав делегации РФС на жеребьевку ЕВРО-2008 Семина включили в состав делегации РФС на жеребьевку ЕВРО-2008
По окончании заседания Совета РФПЛ, на котором был утвержден состав делегации на жеребьевку ЕВРО-2008, президент РФС Виталий Мутко признался, что не видит альтернативы нынешнему наставнику сборной.
1 ноября 2005 г., 20:51
Кафельников: Марат Сафин не поедет на Masters Cup Кафельников: Марат Сафин не поедет на Masters Cup
Итоговый теннисный турнир года Masters Cup, который пройдет 7-13 ноября в китайском Шанхае с участием 8 сильнейших игроков сезона, может недосчитаться ряда звезд первой величины.
1 ноября 2005 г., 19:08
Совет РФПЛ утвердил лимит легионеров и отказался от системы "осень-весна" Совет РФПЛ утвердил лимит легионеров и отказался от системы "осень-весна"
На собрании также решено было отказаться от перехода на систему "осень-весна", на котором настаивал президент ФК ЦСКА Евгений Гинер. Останется неизменным и количество команд в высшем дивизионе.
1 ноября 2005 г., 17:51