NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Президент "Локомотива" возмущена дисквалификацией Самедова Президент "Локомотива" возмущена дисквалификацией Самедова
Ольга Смородская прокомментировала дисквалификацию футболиста "красно-зеленых" Александра Самедова на два матча Кубка России. По ее мнению, такое решение КДК возмутительно и является недружелюбным актом по отношению к команде.
2 ноября 2012 г., 17:46
Ухов и Чичерова признаны легкоатлетами года в России Ухов и Чичерова признаны легкоатлетами года в России
Лучшим тренером назван Евгений Загорулько. Открытием года стала бегунья на средние дистанции Екатерина Поистогова. Голосование проводилось на отчетно-выборной конференции ВФЛА, а также среди болельщиков в интернете.
2 ноября 2012 г., 16:06
Зингаревич задумал объединить в "Рединге" Аршавина и Погребняка Зингаревич задумал объединить в "Рединге" Аршавина и Погребняка
Владелец клуба английской Премьер-лиги "Рединга" российский бизнесмен Антон Зингаревич не исключил, что в зимний трансферный период нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин пополнит состав его команды.
2 ноября 2012 г., 15:06
Это'О возмущен сюжетом французской телекомпании Это'О возмущен сюжетом французской телекомпании
Капитан махачкалинского "Анжи" Самюэль Это’О грозит подать в суд на французскую телекомпанию, которая показала сюжет о подготовке сборной Камеруна к матчу отборочного цикла Кубка африканских наций против Кабо-Верде.
2 ноября 2012 г., 14:16
ФХР соберет комиссию для изучения вопиющего случая избиения хоккеиста ФХР соберет комиссию для изучения вопиющего случая избиения хоккеиста
Специальная комиссия, в которую войдут представители Федерации хоккея России, Российской хоккейной лиги и клуба "Тамбов", рассмотрит инцидент с избиением хоккеиста Музафарова на матче со смоленским "Славутичем".
2 ноября 2012 г., 13:15
Эцио Гамба назначен руководителем обеих сборных России по дзюдо Эцио Гамба назначен руководителем обеих сборных России по дзюдо
Итальянский тренер Эцио Гамба назначен на пост генерального менеджера сборных команд России по дзюдо, следует из приказа президента Федерации дзюдо России Василия Анисимова. Помогать единому руководителю будет команда тренеров.
2 ноября 2012 г., 12:58
Холифилд продает свои чемпионские реликвии, чтобы расплатиться с долгами Холифилд продает свои чемпионские реликвии, чтобы расплатиться с долгами
Многократный чемпион мира по боксу Эвандер Холифилд подал иск против аукционного дома Juliens Auctions. Спортсмен требует отменить торги, на которых будут проданы его вещи. На несколько экспонатов он разрешения не давал.
2 ноября 2012 г., 12:15
Россия - в полуфинале Межконтинентального Кубка по пляжному футболу Россия - в полуфинале Межконтинентального Кубка по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу в четверг обыграла команду ОАЭ в заключительном матче группового этапа Межконтинентального Кубка, проходящего в Дубае. В пятницу россияне сыграют с Нигерией за выход в финал этого турнира.
2 ноября 2012 г., 11:14
КДК РФС вновь приостановил дисквалификацию Алана Дзагоева КДК РФС вновь приостановил дисквалификацию Алана Дзагоева
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) приостановила пятиматчевую дисквалификацию полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева и назначила ему испытательный срок длиной в один год.
2 ноября 2012 г., 10:57
В борьбе с "договорняками" будут использовать прослушку, а виновных - сажать на 7 лет В борьбе с "договорняками" будут использовать прослушку, а виновных - сажать на 7 лет
Спортсменам и организаторам, подстраивающим результаты соревнований, будет грозить до семи лет тюрьмы, следует из законопроекта против коррупции в спорте, который подготовили в Кремле. Его внесет в Госдуму лично Владимир Путин.
2 ноября 2012 г., 10:46
Украинский спортсмен Сергей Бубка упал в Париже с четвертого этажа из-за неудачной шутки Украинский спортсмен Сергей Бубка упал в Париже с четвертого этажа из-за неудачной шутки
Теннисист Бубка - сын легендарного советского прыгуна с шестом. Его друзья в шутку заперли его в ванной, откуда он попытался выбраться, но неудачно. Врачи боролись за его жизнь, сейчас состояние стабилизировалось.
1 ноября 2012 г., 23:54
В Англии сожгут чучело Лэнса Армстронга В Англии сожгут чучело Лэнса Армстронга
Фигура Армстронга, которая держит в руках табличку "За ненадобностью продается гоночный велосипед" и треснутый кубок с надписью "Тур де Франс", будет сожжена во время "Ночи костров", которую британцы отмечают ежегодно.
1 ноября 2012 г., 18:02
Максим Бузникин объявил о завершении карьеры футболиста Максим Бузникин объявил о завершении карьеры футболиста
Известный в прошлом нападающий, шестикратный чемпион России Максим Бузникин принял решение завершить профессиональную футбольную карьеру. Последним клубом 35-летнего ветерана стал "Локомотив-2", выступающий во втором дивизионе.
1 ноября 2012 г., 17:10
Российская команда "Формулы-1" ищет инвесторов, неся многомиллионные убытки Российская команда "Формулы-1" ищет инвесторов, неся многомиллионные убытки
По данным The Guardian, на сегодняшний день долги Marussiа F1 перевалили за 125 миллионов долларов, тогда как ее нынешняя стоимость оценивается в 72 миллиона. Команде нужны инвесторы, которые помогут ей удержаться на плаву.
1 ноября 2012 г., 15:31
"Анжи" не пустит на стадион в Черкизове московских болельщиков "Анжи" не пустит на стадион в Черкизове московских болельщиков
Билеты на московский матч Лиги Европы УЕФА "Анжи" - "Ливерпуль" не будут продаваться в кассах стадиона "Локомотив" даже в день игры. Их можно приобрести только по предварительной записи после предъявления паспорта.
1 ноября 2012 г., 14:22