NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Московский "Локомотив" вышел на первое место в премьер-лиге Московский "Локомотив" вышел на первое место в премьер-лиге
Московский "Локомотив" вышел на первое место в чемпионате России по футболу среди команд премьер-лиги. В понедельник в 21-м туре "Локо" переиграл в Казани местный "Рубин" со счетом 4:2 и набрал 43 очка.
2 октября 2006 г., 21:42
Дмитрий Турсунов впервые в своей карьере выиграл турнир АТР Дмитрий Турсунов впервые в своей карьере выиграл турнир АТР
В понедельник состоялся финальный матч турнира ATP Mumbai Open с призовым фондом 380 тысяч долларов. Матч должен был состояться еще в воскресенье, но накануне в решающем сете из-за дождя его перенесли на понедельник.
2 октября 2006 г., 20:33
Тотьмянина и Маринин не исключают продолжения любительской карьеры Тотьмянина и Маринин не исключают продолжения любительской карьеры
Олимпийские чемпионы в парном катании Турин-2006 Татьяна Тотьмянина – Максим Маринин завершили свои выступления в американских ледовых шоу, вернулись в Россию, и уезжать отсюда не собираются.
2 октября 2006 г., 19:06
Крамник снова не позволил Топалову себя обыграть
Крамник снова не позволил Топалову себя обыграть
Шестой раунд противостояния не впечатлил публику эффектами. Был разыгран спокойный вариант славянской защиты, о надежности которого знали и ранее, с доски последовательно исчезли ферзи, ладьи и легкие фигуры.
2 октября 2006 г., 18:00
"Королевские гонки" придут в Южную Корею в 2010 году "Королевские гонки" придут в Южную Корею в 2010 году
Южная Корея примет один из этапов чемпионата мира по автогонкам в классе болидов "Формула-1" с 2010 года. Строительство новой трассы протяженностью 5,45 километра обойдется в 250 миллиардов вон ($264 миллиона).
2 октября 2006 г., 16:23
Поздняков завоевал "золото" на чемпионате мира по фехтованию Поздняков завоевал "золото" на чемпионате мира по фехтованию
Станислав Поздняков завоевал "золото" в личном первенстве чемпионата мира по фехтованию, который проходит в итальянском Турине. Его победа имеет огромное значение для всей сборной, так как он является ее капитаном.
2 октября 2006 г., 14:33
Хиддинк вызвал в сборную Владимира Быстрова Хиддинк вызвал в сборную Владимира Быстрова
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк окончательно определился с составом команды, которая 3 октября на подмосковной базе в Бору начнет подготовку к отборочным матчам к ЕВРО-2008 против Израиля и Эстонии.
2 октября 2006 г., 13:56
Матч за шахматную корону продолжится со счета 3:2 в пользу Крамника Матч за шахматную корону продолжится со счета 3:2 в пользу Крамника
Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов заявил о возобновлении шахматного матча на первенство мира между Владимиром Крамником и Веселином Топаловым. В понедельник состоится шестая партия, белыми фигурами будет играть Топалов.
2 октября 2006 г., 11:51
Чакветадзе выиграла свой первый титул, пытаясь успеть на самолет Чакветадзе выиграла свой первый титул, пытаясь успеть на самолет
Россиянка Анна Чакветадзе стала победительницей теннисного турнира в китайском Гуанчжоу, разгромив в финальном матче испанку Анабэль Медина Гарригес со счетом 6:1, 6:4. Этот трофей стал для Чакветадзе первым в карьере.
2 октября 2006 г., 11:27
Менеджер Топалова: если счет будет 3:1, мы покинем матч Менеджер Топалова: если счет будет 3:1, мы покинем матч
Если будет отменен результат пятой шахматной партии матча за звание чемпиона мира, проходящего в эти дни в Элисте, болгарская делегация Веселина Топалова покинет поединок, в котором пока объявлен тайм-аут.
1 октября 2006 г., 20:01
Для Мыскиной сезон завершился Для Мыскиной сезон завершился
Российская теннисистка Анастасия Мыскина, которая весной отказалась играть за национальную сборную, в нынешнем сезоне больше не проведет ни одного официального матча из-за травмы пальца ноги.
1 октября 2006 г., 18:44
На капитанском мостике "Далласа" рокировка 

На капитанском мостике "Далласа" рокировка
Нападающий НХЛ Бренден Морроу назначен новым капитаном "Далласа". Лидер техасской команды на прошлой неделе заключил шестилетний контракт со "Старз" на 24,6 миллиона долларов, а теперь получил новые обязанности.
1 октября 2006 г., 17:30
Радость футболистов "Спартака" была  кратковременной 

Радость футболистов "Спартака" была кратковременной
В 21-м туре чемпионата страны по футболу "Спартак" сыграл вничью с ФК "Москва" – 3:3 и упустил возможность возглавить турнирную таблицу первенства России. Спартаковцы неоднократно вели в счете по ходу матча, но, как и в первом круге, не сумели удержать победу.
1 октября 2006 г., 16:01
В Москве высадился десант из НБА В Москве высадился десант из НБА
В российскую столицу пожаловали баскетболисты клуба НБА "Лос-Анджелес Клипперс", которым на следующей неделе предстоит сыграть выставочные матчи с отечественными коллективами ЦСКА и "Химки".
1 октября 2006 г., 15:08
Крамник и Топалов разобрались с туалетами, но конфликт еще не разрешен Крамник и Топалов разобрались с туалетами, но конфликт еще не разрешен
В Элисте состоялись многочисленные раунды переговоров президента ФИДЕ Кирсана Илюмжинова с представителями участников объединительного матча за звание чемпиона мира по шахматам - россиянина Владимира Крамника и болгарина Веселина Топалова.
1 октября 2006 г., 14:05