NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" с огромным трудом сумел выйти в групповой турнир Кубка УЕФА "Спартак" с огромным трудом сумел выйти в групповой турнир Кубка УЕФА
"Спартак", сохранив в "Лужниках" результативную ничью в ответном матче против чешского клуба "Баник", сумел выйти в групповой турнир Кубка УЕФА. Повторить этот успех в четверг не смог еще один столичный клуб - ФК "Москва".
2 октября 2008 г., 22:04
Женская сборная России по баскетболу лишилась главного тренера Женская сборная России по баскетболу лишилась главного тренера
В четверг на очередном заседании исполкома Российской федерации баскетбола главный тренер женской сборной России Игорь Грудин, работавший с командой последние четыре года, заявил о своем решении покинуть занимаемую должность.
2 октября 2008 г., 20:25
Денис Колодин успешно прооперирован в Германии Денис Колодин успешно прооперирован в Германии
Защитник национальной сборной России по футболу и московского клуба "Динамо" Денис Колодин был успешно прооперирован в Германии. В понедельник футболист прилетит в Москву. Ориентировочные сроки его восстановления – три месяца.
2 октября 2008 г., 18:31
Мутко: Скандал вокруг "Зенита" - попытка очернить российский футбол Мутко: Скандал вокруг "Зенита" - попытка очернить российский футбол
История с "покупкой" петербургским "Зенитом" матча Кубка УЕФА с "Баварией" - это попытка очернить российский футбол, считает глава Российского футбольного союза. Она не имеет под собой серьезных оснований, заявил Мутко.
2 октября 2008 г., 18:12
Радулов не будет дисквалифицирован за отказ играть в НХЛ Радулов не будет дисквалифицирован за отказ играть в НХЛ
Международная федерация хоккея признала неправоту Александра Радулова, подписавшего контракт с "Салаватом Юлаевым", будучи связанным соглашением с "Нэшвиллом", но дисквалифицировать форварда не будет.
2 октября 2008 г., 16:20
"Газпром": Слухи о покупке матча "Зенита" могут повредить компании "Газпром": Слухи о покупке матча "Зенита" могут повредить компании
Слухи о том, что матч Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Баварией" носил договорной характер, наносят серьезный ущерб не только репутации обоих клубов, но и их владельцам. Такое мнение высказал пресс-секретарь "Газпрома".
2 октября 2008 г., 14:02
С китайских гимнасток сняты обвинения в махинациях с возрастом
С китайских гимнасток сняты обвинения в махинациях с возрастом
Международная федерация гимнастики завершила расследование дела о возрасте китайских гимнасток, выступавших на Олимпиаде в Пекине. Китаянки представили FIG оригиналы документов, которые подтверждают их "зрелый" возраст.
2 октября 2008 г., 12:37
Новым главным тренером "Кубани" назначен Олег Протасов
Новым главным тренером "Кубани" назначен Олег Протасов
Новым главным тренером футбольного клуба "Кубань", покинувшего в прошлом сезоне премьер-лигу и мечтающего в нее вернуться, назначен Олег Протасов. Контракт с украинским специалистом рассчитан на три года.
2 октября 2008 г., 11:46
УЕФА и ФИФА крайне недовольны сменой власти в польском футболе УЕФА и ФИФА крайне недовольны сменой власти в польском футболе
В связи со скандалом в польском футболе и изменениях, которые коснулись Федерации футбола Польши на этой неделе, УЕФА и ФИФА сделали довольно резкое совместное заявление. Они не признают назначение "администратора" ФФП.
2 октября 2008 г., 11:19
"Рейнджерс" вырвал первый Кубок Виктории из рук хоккеистов "Магнитки" "Рейнджерс" вырвал первый Кубок Виктории из рук хоккеистов "Магнитки"
В швейцарском Берне состоялся первый в истории розыгрыш Кубка Виктории между лучшими хоккейными командами Старого и Нового света. Магнитогорцы, выигрывая по ходу матча 3:0, в итоге упустили победу на последних секундах.
2 октября 2008 г., 10:38
Лига чемпионов УЕФА. 2-й тур группового этапа (Итоги) Лига чемпионов УЕФА. 2-й тур группового этапа (Итоги)
Восемью матчами в группах А, В, С и D завершился в среду 2-й тур группового этапа самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА сезона 2008/09.
2 октября 2008 г., 00:08
"Зенит" подозревают в подкупе "Баварии" в полуфинале Кубка УЕФА "Зенит" подозревают в подкупе "Баварии" в полуфинале Кубка УЕФА
Испанские органы правосудия проводят расследование по поводу возможного подкупа российскими криминальными структурами клубов, являвшихся соперниками питерского "Зенита" на финальной стадии розыгрыша Кубка УЕФА.
1 октября 2008 г., 18:13
Татьяна Лебедева стала вице-президентом федерации легкой атлетики Татьяна Лебедева стала вице-президентом федерации легкой атлетики
1 октября на отчетно-выборной конференции Всероссийской федерации легкой атлетики прошло голосование за кандидатов на должности вице-президентов. Одним из них стала олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева.
1 октября 2008 г., 17:52
КХЛ назвала имена лучших хоккеистов сентября КХЛ назвала имена лучших хоккеистов сентября
Комиссия по определению лучших хоккеистов истекшего игрового месяца в чемпионате КХЛ на основании статистических результатов выступлений хоккеистов в сентябре определила лауреатов в четырех номинациях.
1 октября 2008 г., 14:54
Терри Венейблс: Кризис "Тоттенхэма" связан с отсутствием в его рядах Аршавина
Терри Венейблс: Кризис "Тоттенхэма" связан с отсутствием в его рядах Аршавина
Бывший наставник сборной Англии и клуба "Тоттенхэм Хотспур" Терри Венейблс считает, что нынешний кризис этой лондонской футбольной команды связан с отсутствием в ее рядах российского игрока атаки Андрея Аршавина.
1 октября 2008 г., 13:54